Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 I HAD A CRUSH...

Перейти вниз 
+5
Immoralist
El
solominka
Alwynn
PeresmeshNik
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Alwynn
Старшина 1 статьи



Сообщения : 351
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyЧт Мар 28, 2013 8:37 am

I know what you mean
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9428
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyЧт Мар 28, 2013 8:38 am

don't know how to deal with it...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9428
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyЧт Мар 28, 2013 8:41 am

такое впечатление что постоянно нужно какие-то (политические) игры играть - и постоянно выигрывать... хотелось бы найти достойную альтернативу
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22355
Дата регистрации : 2009-05-01

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyЧт Мар 28, 2013 8:44 am

Snow White and Huntman? I am so digging queen Ravena! meesmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9428
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyЧт Мар 28, 2013 8:48 am

oh boy, should I start watching movies and cartoons? ...тогда у меня не будет времени поплавать и побегать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22355
Дата регистрации : 2009-05-01

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyЧт Мар 28, 2013 8:53 am

No, just movies... lots of them...
https://www.youtube.com/watch?v=egtTTOaOea4
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9428
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyЧт Мар 28, 2013 9:15 am

может быть мы найдем какое то пересечение на комедиях и боевиках? ... я посмеяться люблю...

хотя, возвращаясь к политическим играм, ... может действительно уже спать пойти...
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14909
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyСб Мар 30, 2013 4:36 am

WhiteLinen пишет:
Моя 85я влюбленность.......
85-я...
Вам легко!А вот когда почти каждый день насмерть влюбляешься всего на несколько часов?Даже в незнакомку ,стоящую на улице,проезжая мимо на автобусе...А через пол часа,час,два...уже и не помнишь её ...Вот это ужасно!
И через какое то время уже теряешь "вкус" от чувств...и всё переходит во что то похожее на это...Беда просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22355
Дата регистрации : 2009-05-01

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyСб Мар 30, 2013 7:50 am

Я теряю вкус к чувствам от постоянной лжи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13623
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyСб Мар 30, 2013 9:43 am

Ой, как, как я могла пропустить такую! тему?! happy Почитать наверное надо для начала
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13623
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyСб Мар 30, 2013 10:20 am

Не совсем поняла, так мы тут стремимся к продолжению рода или хотя бы к процессу который потенциально может к этому привести (не дай б-г!)? или где?
yes
А вообще всем своим влюблённостям я очень благодарна за все мои БОЛТинские осени и прочие времена года tongue
Спасибо случайные и не случайные!
Вообщем знакомые (и даже ближе)!
О... за поступки мои отчайнные...
За встречи что были ... ну скажем в Париже,
Спасибо за жажду, накал и сплетения,
За влагу восторга в глазах и пониже...
И за надежду, самой в удивление!
На новые встречи, ну скажем в Париже sex



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyСб Мар 30, 2013 5:24 pm

сезон Весна-Лето готовит нам новые искушения... https://youtu.be/GkhIle2nI1U


Последний раз редактировалось: sibaritka (Вс Мар 31, 2013 3:06 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9043
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyСб Мар 30, 2013 7:08 pm

Где женщины, там и соблазны...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathalie
Главный старшина



Сообщения : 432
Очки : 13431
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 110

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyСб Мар 30, 2013 9:06 pm

) На первых двух страницах хотелось взять ручку, лист бумаги и конспектировать Лёшика ... meesmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13623
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyСб Мар 30, 2013 11:42 pm

Ой, вспомнилось мне! Поцелуи в первом классе с однокашником, просто так чтобы поиграть во взрослые игры, посмотреть что это такое. Всё такое наивное, невинное. Другого одноклассника за то что тот кому-то сказал что со мной целовался я побила портфелем в негодовании за распространение ложных слухов. Потом был мальчик который приезжал в наш двор на летне/зимние каникулы к бабушке! Сколько школьных лет я ждала его приезда! А когда приезжал меня замораживало всю, я отказывалась от красного и даже розового цвета при игре в цвета? (или как эта игра называлась когда можно было поцеловать партнЁра). И была глубоко убеждена что я однолюбка на всю жизнь. Потом был мальчик в Прибалтике, опять мальчик каникул, теперь уже моих. Ещё наивно-невинных, первые письма, какое чудо было получать эти письма! А потом мужчина в Москве, который стал моим другом на многие годы (не, не в "этом" плане много позже, за что ему спасибо...) с совершенно невероятно-случайными встречами в огромной Москве! не раз, не два, не три!!! (это уже потом мы стали их планировать) Ну не буду утомлять читателей.
А вот апофеозом моей ещё невинности и огромнейшего желания чтоб человек которого я молча любила два года не уезжал как уже было запланировано в другой город была фраза сказанная при всех " А может Вам сына родить чтоб Вы не уезжали?" И сказала я это абсолютно без всякой привязки к тому "процессу" что необходим для получения сына...Просто вот взять и родить, лишь бы не уезжал.... А через пару месяцев этот мужчина стал моей первой взаимной любовью....На почти целый год задержался....А было всего таких настоящих огромных взаимных любовей за всю жизнь две...... Огромное спасибо им..........................
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyСб Мар 30, 2013 11:53 pm

Neya пишет:
А может Вам сына родить чтоб Вы не уезжали?"
Такими фразами разбрасываться нельзя. Они могут вызвать как бурный восторг - и слава богу, когда так - а могут - стойкую психологическую импотенцию, как, например, после прерванного приходом родителей полового акта. Какую из двух - заранее предугадать невозможно, стоит ли рисковать?

И потом, можно ведь неумышленно и не сына родить, а за базар отвечать надо. Если попадётся чувак, который привык жить по понятиям, дальнейшая судьба может очень осложниться и заиграть ненужными гранями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13623
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyВс Мар 31, 2013 1:07 am

Immoralist пишет:
Neya пишет:
А может Вам сына родить чтоб Вы не уезжали?"
Такими фразами разбрасываться нельзя. Они могут вызвать как бурный восторг - и слава богу, когда так - а могут - стойкую психологическую импотенцию, как, например, после прерванного приходом родителей полового акта. Какую из двух - заранее предугадать невозможно, стоит ли рисковать?

И потом, можно ведь неумышленно и не сына родить, а за базар отвечать надо. Если попадётся чувак, который привык жить по понятиям, дальнейшая судьба может очень осложниться и заиграть ненужными гранями.

Лёша, я ж и говорю что была ещё невинно-наивна. Эта фраза была совершенно спонтанной, хотя ради того чтобы этот человек остался я готова была на любой риск. А через пару месяцев ...мне стало вообще абсолютно нечего терять кроме этой самой невинности...
Вот сейчас я хоть и далеко не так невинна, но боже мой как ещё наивна местами! happy
А насчёт "отвечать за базар", вот как я ужасно боялась фотографировать родео, но отступать было некуда "мужик сказал, мужик сделал" (в данном случае я за мужика)
Хотя я иногда думаю что только потому что я женщина я могла сказать... да что угодно сказать, но не выполнить обещанное...? Нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathalie
Главный старшина



Сообщения : 432
Очки : 13431
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 110

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyВс Мар 31, 2013 8:30 pm

Раз сорвалась именно эта фраза, значит, в этот момент она и была самой нужной и правильной )

А что потом случилось бы ( или не) - не важно, это всё потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyВс Мар 31, 2013 9:27 pm

Nathalie пишет:
Раз сорвалась именно эта фраза, значит, в этот момент она и была самой нужной и правильной )
С точки зрения психологии я согласен с таким подходом, с точки зреня логики и возможных последствий - не всегда. "Он выразился так ясно, что разум отказывался понимать" - это о них, о фразах, рвущихся из души.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13623
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyВс Мар 31, 2013 11:05 pm

Nathalie пишет:
Раз сорвалась именно эта фраза, значит, в этот момент она и была самой нужной и правильной )

А что потом случилось бы ( или не) - не важно, это всё потом.

O, o фразах рвущихся... я вот порой пишу-пишу что-нибудь собеседнику и в самом конце думаю - посылать? Нет? А как же? А может? И ВСЕГДА в таких "а может, а как же, а" нажимаю послать. Пусть даже меня саму пошлют happy
Я не играю в игры и игрища. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и очень пожалеть.
И вообще прихожу к выводу что жизнь надо прожить так чтобы даже за мучительно стыдно было бы все равно чертовски приятно yes
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9043
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyВс Мар 31, 2013 11:55 pm

Цитата :
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и очень пожалеть.

Цитата :
жизнь надо прожить так чтобы даже за мучительно стыдно было бы все равно чертовски приятно

Целиком и полностью с Вами солидарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathalie
Главный старшина



Сообщения : 432
Очки : 13431
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 110

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyПн Апр 01, 2013 12:12 am

Immoralist пишет:
Nathalie пишет:
Раз сорвалась именно эта фраза, значит, в этот момент она и была самой нужной и правильной )
С точки зрения психологии я согласен с таким подходом, с точки зреня логики и возможных последствий - не всегда. "Он выразился так ясно, что разум отказывался понимать" - это о них, о фразах, рвущихся из души.

" С точки зрения логики" )

Ссылка на так наз. женскую логику заезжена донельзя, но тем не менее - это работает. Чем нелогичнее, тем лучше )
Вернуться к началу Перейти вниз
Nathalie
Главный старшина



Сообщения : 432
Очки : 13431
Дата регистрации : 2009-05-09
Возраст : 110

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyПн Апр 01, 2013 12:16 am

Neya пишет:
Nathalie пишет:
Раз сорвалась именно эта фраза, значит, в этот момент она и была самой нужной и правильной )

А что потом случилось бы ( или не) - не важно, это всё потом.

O, o фразах рвущихся... я вот порой пишу-пишу что-нибудь собеседнику и в самом конце думаю - посылать? Нет? А как же? А может? И ВСЕГДА в таких "а может, а как же, а" нажимаю послать. Пусть даже меня саму пошлют I HAD A CRUSH... - Страница 4 35172
Я не играю в игры и игрища. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и очень пожалеть.
И вообще прихожу к выводу что жизнь надо прожить так чтобы даже за мучительно стыдно было бы все равно чертовски приятно I HAD A CRUSH... - Страница 4 936395



Я, конечно, тоже солидарна )

Более того, научилась даже и не колебаться, в смысле сомневаться. angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyПн Апр 01, 2013 12:23 am

Питать свои чувства воспоминаниями - это значит посадить их на нездоровую диету. Вкусно, но разрушительно для здоровья. Слишком большая нагрузка на сердце, а в некоторых случаях и на железы внутренней секреции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyПн Апр 01, 2013 1:37 am

Immoralist пишет:
Питать свои чувства воспоминаниями - это значит посадить их на нездоровую диету. Вкусно, но разрушительно для здоровья. Слишком большая нагрузка на сердце, а в некоторых случаях и на железы внутренней секреции.
smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9428
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 4 EmptyПн Апр 01, 2013 6:35 am

Neya, ваши заметки здесь - как раз то на что я расчитывала открывая эту тему: услышать истории когда влюбленность раскрасила жизнь новыми цветами. Мы могли мечтать или неосторожно пожелать "сына родить" но никаких необратимых последствий или психологических травм это не повлекло за собой. Это только описывает вдохновение и пылкость влюбленных.
Что может сравниться с этим?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
I HAD A CRUSH...
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: