Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 I HAD A CRUSH...

Перейти вниз 
+5
Immoralist
El
solominka
Alwynn
PeresmeshNik
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота



Сообщения : 10332
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2013 11:55 am

И так бывает, но Вы согласны с тем, что любовь - это борьба полов? А борьба начинается тогда, когда одному из полов не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2013 12:11 pm

чаще всего один догоняет, другой(ая) убегает (вежливо); потом надоедает убегать и он(а) сдается...

редко когда завязывается диалог словесный или физический который интересен обоим.

и редко когда такой диалог продолжается продолжительно

dozage is essential

дозировка должна быть как в аптеке
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2013 6:29 pm

Алвин, Вы не профессор в любви, но Вы много больше - провизор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2013 8:39 pm

провизор - what does it mean? ... пожалуйста со мной выбирайте слова попроще... я человек крайне незамысловатый
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2013 8:49 pm

Человек очень сведущий в фармацевтике. В Вашем случае - тот, кто может выписать рецепт, то бишь формулу, любви как лекарства от скуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2013 8:54 pm

I wish... (or "you wish")

это я безуспешно применила русское "точно как в аптеке" выражение

нужно изобрести что-то "точно следуя интуиции или инстинкту" - есть что-нибудь у нас с применением интуиции?
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2013 11:18 pm

Глухонемые влюблённые, не владеющие языком жестов, могут доверять лишь интуиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСр Апр 03, 2013 11:25 pm

знаете, некоторые возмущаются что мусульмане полностью закрывают женщин (одеждой) - но мне кажется в этом что-то есть: появляется возможность общения нa другом уровне, без вмешательства визуалных раздражиелей .... типа как по интернету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyЧт Апр 04, 2013 1:52 am

Alwynn пишет:
I wish... (or "you wish")

это я безуспешно применила русское "точно как в аптеке" выражение  

нужно изобрести что-то "точно следуя интуиции или инстинкту" - есть что-нибудь у нас с применением интуиции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyЧт Апр 04, 2013 2:34 am

ну вот видите - все таки мы понимаем иногда что пора остановиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyЧт Апр 04, 2013 3:05 am

Если Вы о любви, тогда лучше не начинать, иначе останется томительное чувство неудовлетворённости. Эти бабочки внизу живота, о которых вспоминают с таким восторгом, они ведь иначе не улетят и устроят Вам ту ещё счастливую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyЧт Апр 04, 2013 3:36 am

Immoralist, , вы очень осторожный человек - все время чего-то опасаетесь; и других предостерегаете... это хорошо. Мне это особенно полезно - чтобы заботливый человек вовремя предостерег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyЧт Апр 04, 2013 4:21 am

Алвин, у Вас парадоксальный характер мышления. Вы делаете выводы прямо противоположные тем, к которым Вас по моим расчётам могла бы привести логика, и что уж совсем определённо - я ни от чего Вас не предостерегаю.
Вы мне своим примером с женщиной в парандже напомнили одного юзера, большого любителя мистификаций, на которого чем-то очень похожи. Он пытался когда-то развить на Бакинских страницах мысль о том, что виртуальные персонажи не имеют половых признаков - ни первичных, ни даже вторичных. Это не совсем так, вашим пером или клавиатурой всё равно управляют гормоны, всё равно в каждом слове проступает ваше мужское или женское начало.
Мусульманская традиция в женской одежде имеет иную направленность, чем ту, аналогию с которой Вы привели. Во-первых, она избавляет мужчину от мук комплекса неполноценности, проявляющихся в ревности, а во-вторых, усиливает остроту сексуальной близости в те минуты, когда всё, что обычно скрыто от взгляда, становится доступно и взгляду, и рукам. Во втором случае химеричность виртуального образа играет иногда почти ту же роль.
Дерзайте, Алвин, я ни от чего Вас не предостерегаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13601
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2013 9:03 am

Immoralist пишет:
Neya пишет:
Вот пожалуйста, очередная "несправедливость" - скольких женщин в этом возрасте называют "очень очаровательными" ? Вот мужчинам везёт!!! Каков диапазон!! А у нас??? Да, да, сейчас придёт Лёша и разложит всё по биологическим полочкам. Не, но вообще обидно tongue
Сколько нам-то "дадено"? sad
Когда-то считалось, что дадено нам около пяти с половиной тысяч эякуляций на одну недолгую, но яркую жизнь, потом учёные посчитали, что это враки. Я так скажу: если на каждую женщину по одному оргазму, то жизнь можно прожить , действительно, яркую, но в гроб тогда сойдёшь, увянув ещё в цветущем возрасте. Откуда, ты думаешь, пошло выражение: "I don't give a fuck"? Оно появилось как следствие мужской избирательности, осмотрительности и стремления к долголетию. Ну и немного от мужского эгоизма, не без этого.
Я имела ввиду, сколько нам, женщинам, дадено. Вам вона сколько отмерено, от ранней юности и вот до аж как там ново-старого увлечения Alwynn зовут? А нам? Не успеешь оглянуться и бац, ты уже бабушка! happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13601
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2013 9:20 am

Immoralist пишет:
Если Вы о любви, тогда лучше не начинать, иначе останется томительное чувство неудовлетворённости. Эти бабочки внизу живота, о которых вспоминают с таким восторгом, они ведь иначе не улетят и устроят Вам ту ещё счастливую жизнь.
О! Эти бабочки внизу живота! Кстати, очень похожее чуство возникает при попадании в воздушную яму!
Для мужчин оно тоже самое или где? smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2013 9:06 pm

у вас внизу живота? у меня сердце бьется учащенно...
I am in a such a fabulous mood these last few days - some GOOD stuff is going on...

я желаю всем аргутаторам любви и счастья
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13601
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2013 9:18 pm

Сердце так бьется от возвышенных чувств, а бабочки трепещут от более "низменных" желаний ( не могу вставить тут с мобильника мою любимую мордочку - двух трахающихся барашков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2013 9:40 pm

А-а-а-а-а....
хммммм
ахааа-а-а-а
ну хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyПт Апр 05, 2013 11:50 pm

Neya пишет:
Сердце так бьется от возвышенных чувств, а бабочки трепещут от более "низменных" желаний ( не могу вставить тут с мобильника мою любимую мордочку - двух трахающихся барашков)
Насколько я помню, там один из барашков прикинулся невинной овечкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСб Апр 06, 2013 12:20 am

Это был переодетый волк, по пути к поросятам наткнувшийся на их кореша-барана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСб Апр 06, 2013 12:35 am

Как сказал когда-то Лярошфуко: "Если судить о любви по обычным ее проявлениям, она больше похожа на вражду, чем на дружбу". Действительно, во время ссоры обещание такой любви звучит как угроза.

sex

Игорь, как Вы относитесь к сексу по дружбе? Стоит ли отказывать другу/подруге в малом (в сексе), если грозит потерять большое, т.е. дружбу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСб Апр 06, 2013 12:47 am

хоть вы и не меня спрашиваете но я отвечу

я максималист: настоящяя дружбa не пострадает от добавления или устранения секса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСб Апр 06, 2013 1:03 am

Я готов пойти дальше и сказать, что и секс пострадает не слишком, если избавить его от дружбы, но речь шла о другом, о ситуации, когда для одного из двух дружба без секса становится обременительной, а в некоторых случаях даже мучительной. Иначе говоря, дружить расслабленно мешает возникающая эрекция - если речь о мужчине, и состояние, которое ей сродни, если речь говорить о женщине.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСб Апр 06, 2013 1:07 am

Лёша и Алвин, к дележу ложа с подругой / другом я отношусь отрицательно,
но если нужно, чтобы дружба стала ещё более настоящей и заиграла новыми
гранями, то я готов к смене знака. )
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСб Апр 06, 2013 1:08 am

Цитата :
дружить расслабленно мешает возникающая эрекция - если речь о мужчине, и состояние, которое ей сродни, если речь говорить о женщине.
Да уж ... на этих бабочек сачка нет. Надо выпускать. Надо !
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 8 EmptyСб Апр 06, 2013 1:21 am

putagradec пишет:
Лёша и Алвин, к дележу ложа с подругой / другом я отношусь отрицательно,
но если нужно, чтобы дружба стала ещё более настоящей и заиграла новыми
гранями, то я готов к смене знака. )
Игорь, в данном случае не имеет принципиального значения, что Вы делите - ложе, стол, кресло или ковёр на полу. Как Вы воспринимаете саму идею? После нескольких лет (или месяцев, смотря по обстоятельствам) секс в браке тоже превращается в секс по дружбе, по привычке, а в худшем случае по обязанности, так в чём разница? В сексе по дружбе Вы, как минимум, застрахованы от последнего варианта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
I HAD A CRUSH...
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: