Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 I HAD A CRUSH...

Перейти вниз 
+5
Immoralist
El
solominka
Alwynn
PeresmeshNik
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Alwynn
Старшина 1 статьи



Сообщения : 351
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 12:09 am

а до вступления в конфликт с обществом разве нет благородства? - мы ведь начали с благородства, right?

но разговор о сильных чувствах/личностях и независимости мне тоже интересен.

сильные личности привлекательны ...

если взглянуть на природу без человека (с его лукавостями)
Звездное небо великолепно; море лес, поля, восход, закат - могут произвести очень даже сильное впечатление... Ощущение независимости тоже очень впечатляющее - от природы на земле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 12:14 am

хммм ... природа может быть очень даже в конфликте с обществом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 12:16 am

Природа человека - да, природа в целом - нет, за исключением проблем экологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 12:17 am

природа не благородна совсем

но тоже прекрасна временами

I am talking to myself here...
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 12:18 am

Alwynn пишет:

Звездное небо великолепно...
С Вами согласится любая собака, даже если хозяин её не Качалов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 12:19 am

Immoralist, а вам что-нибудь сегодня в вашей жизни доставило удовольствие? (включая хорошуй погоду)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 12:23 am

Конечно. Если мне не доставляет удовольствия ничего вокруг, то я доставляю его себе сам. Это тем более удобно, что объект всегда под рукой)

"В самом себе, как змей, таясь,
Вокруг себя, как плющ, виясь,—
Я подымаюсь над собою:

Себя хочу, к себе лечу,
Крылами темными плещу,
Расширенными над водою..."

..)

Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 12:32 am

совершенно верно, как мастера дзен говорят - слейся с окружающим, будь и луком, и стрелой, и мишенью...

I love Zen
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 3:06 am

... if you are about to have a crush - have it on yourself first... healthy, natural and totally independent...

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 5:01 am

yes
Alwynn пишет:
... if you are about to have a crush - have it on yourself first... healthy, natural and totally independent...


У меня первая и очень взаимная любовь была с соседским мальчиком - мне было 5, а ему 6. ) Он катал меня на велике, мы вместе ловили зеленых жуков и воровали подсолнухи с соседских огородов. А после него был мальчик, который читал мне наизусть всего Мцыри - кажется я уже была в первом классе, он опять же на год старше. angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 5:54 am

Alwynn пишет:
Immoralist, а вам что-нибудь сегодня в вашей жизни доставило удовольствие? (включая хорошуй погоду)

Элвин, не задавайте бестактных вопросов, погода у нас .... 49й день февраля )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 6:32 am

WhiteLinen пишет:
У меня первая и очень взаимная любовь была с соседским мальчиком - мне было 5, а ему 6. ) Он катал меня на велике, мы вместе ловили зеленых жуков и воровали подсолнухи с соседских огородов. А после него был мальчик, который читал мне наизусть всего Мцыри - кажется я уже была в первом классе, он опять же на год старше. angel
Издевался, маленький гад. Кто же такое выдержит? У меня в 5 лет для нежных девичьих душ было только одно где-то услышанное эротическое стихотворение:

В нашем саде,
В самом заде
Вся трава помятая.
То не ветер и не буря,
То - любовь проклятая.

Картавил в последней строчке страшно, и это придавало незамысловатому стишку какую-то особую пикантность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:03 am

Immoralist пишет:
WhiteLinen пишет:
У меня первая и очень взаимная любовь была с соседским мальчиком - мне было 5, а ему 6. ) Он катал меня на велике, мы вместе ловили зеленых жуков и воровали подсолнухи с соседских огородов. А после него был мальчик, который читал мне наизусть всего Мцыри - кажется я уже была в первом классе, он опять же на год старше. angel
Издевался, маленький гад. Кто же такое выдержит? У меня в 5 лет для нежных девичьих душ было только одно где-то услышанное эротическое стихотворение:

В нашем саде,
В самом заде
Вся трава помятая.
То не ветер и не буря,
То - любовь проклятая.

Картавил в последней строчке страшно, и это придавало незамысловатому стишку какую-то особую пикантность.

Попрошу! Ты говоришь о моей второй любви! Я о твоей второй любви что нибудь говорю? О третьей могу, а вторая - это святое! И почему ты картавил в последней строчкe? Буя вет'ём в предпоследней проходила незаметно? tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:18 am

С "р" перед мягким гласными я справлялся, в конце слова я его как-то скрадывал, но когда слова вроде "проклятая" требовали его чётко пророкотать - в этом случае я уже пасовал, но намёк звучал вполне определённо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:25 am

вообще то звучит что вы тут не влюбленности описываете а рутинную тусовку.

как насчет связей которые трансформировали обоих участвующих и привели к непоправимому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:31 am

Alwynn пишет:
вообще то звучит что вы тут не влюбленности описываете а рутинную тусовку.

как насчет связей которые трансформировали обоих участвующих и привели к непоправимому?

К какому непоправимому, к СПИДУ? angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:32 am

да нет, у меня другие были варианты в голове
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:33 am

Immoralist пишет:
С "р" перед мягким гласными я справлялся, в конце слова я его как-то скрадывал, но когда слова вроде "проклятая" требовали его чётко пророкотать - в этом случае я уже пасовал, но намёк звучал вполне определённо.

о фифектах речи: однажы (в холодню зимнюю...) в Москве ещё у меня возлюбленный был с фальцетным голосом - ничего, в те времена меня это не остановило... теперь как вспомню так вздрогну... чего только по молодости не простишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:34 am

хотелось поэкспериментировать побольше
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:35 am

Alwynn пишет:
да нет, у меня другие были варианты в голове

Элвин, я думаю вы счастливая женщина, если ваши отношения с ирландским другом не напоминают вам тусовку. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:39 am

Alwynn пишет:
Immoralist пишет:
С "р" перед мягким гласными я справлялся, в конце слова я его как-то скрадывал, но когда слова вроде "проклятая" требовали его чётко пророкотать - в этом случае я уже пасовал, но намёк звучал вполне определённо.

о фифектах речи: однажы (в холодню зимнюю...) в Москве ещё у меня возлюбленный был с фальцетным голосом - ничего, в те времена меня это не остановило... теперь как вспомню так вздрогну... чего только по молодости не простишь

Моя 85я влюбленность был обладателем шикарного мужского голоса. И все таки насколько голос нам женщинам важен - до сих пор люблю его нежно, переписываемся постоянно, хотя юность давно ушла и у каждого своя жизнь... но стоит мне у кого нибудь услышать те же самые глубокие интонации... все... я пропала ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:42 am

он у меня не типичный ирландец... такое впечатление что мы в соседних школах учились... один из нас начинает предложение а второй подхватывает...

но самое трогательное это то что все это рaстворится в какой то момент как нежный дымок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:45 am

WhiteLinen пишет:
шикарный мужской голос .
---

would turn me on just like this
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:46 am

но помимо того I love geeks...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:47 am

Alwynn пишет:
[quote="WhiteLinen" шикарный мужской голос . /quote] ---

would turn me on just like this

you got me, babe (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 7:52 am

WhiteLinen пишет:
Alwynn пишет:
вообще то звучит что вы тут не влюбленности описываете а рутинную тусовку.

как насчет связей которые трансформировали обоих участвующих и привели к непоправимому?

К какому непоправимому, к СПИДУ? angel
Или к эректальной дисфункции. Впрочем, говорят, что это уже поправимо. Мне кажется, Алвин имеет в виду что-то изысканно-пафосное - побежать босой и простоволосой в ночную степь за ускакавшим возлюбленным и там схватить пневманию, отравить соперницу крысиным ядом и уйти по этапу с мукой во взоре и любимым именем на устах, повеситься, на худой конец, в чулане, написав в пердсмертной записке: "люблю и проклинаю", и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
I HAD A CRUSH...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: