Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 I HAD A CRUSH...

Перейти вниз 
+5
Immoralist
El
solominka
Alwynn
PeresmeshNik
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота



Сообщения : 10332
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 1:21 am

putagradec пишет:
Лёша и Алвин, к дележу ложа с подругой / другом я отношусь отрицательно,
но если нужно, чтобы дружба стала ещё более настоящей и заиграла новыми
гранями, то я готов к смене знака. )
Игорь, в данном случае не имеет принципиального значения, что Вы делите - ложе, стол, кресло или ковёр на полу. Как Вы воспринимаете саму идею? После нескольких лет (или месяцев, смотря по обстоятельствам) секс в браке тоже превращается в секс по дружбе, по привычке, а в худшем случае по обязанности, так в чём разница? В сексе по дружбе Вы, как минимум, застрахованы от последнего варианта.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 2:48 am

Лёша, я склонен поддерживать идею, подкинутую нашими девочками : пока летают
бабочки - в дружбе ли, в браке ли, - секс бракованным не станет.
Против идеи "секс-дружба" ничего не имею, но есть одно возражение : брак - не
идеальный, ну их, идеалы, а великолепный или просто хороший - включает и такие
понятия, как дружба, партнёрство, и разве не славно, отметив шампанским, скажем,
удачную сделку в семейном бизнесе, погонять с партнёршей по бизнесу бабочек, деля
с нею рояль ?
Но идея Ваша понятна : дружба - особый вид связи, которым дорожишь с особым же
трепетом. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 2:56 am

Свою идею я выразил бы иначе и банальнее - ко всему надо относиться проще. Не надо ничего переоценивать - ни секс, ни дружбу, ни любовь. Дружбу в том числе - это чаще всего ковёр, постеленный на болоте. Под ним - топь. как и под всем остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 3:10 am

Не ожидал от Вас этой простоты. ) Однако, браво. Я и любовь свожу к одной
фразе, формуле, циркульному росчерку и не вполне понимаю, зачем к ней
подходят с измерительным инструментом, как к кандидату перед ВАКом.

У одной заметной современной писательницы урвал я фразу : "сто шесть
кило мяса, плещущихся в ванной". О собственном супруге так - проще
некуда. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 5:32 am

кстати между прочим, открывая эту тему, I HAD A CRUSH, я совсем даже не предполагала что разговор зайдет о супругах - just saying....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 5:58 am

I always assumed that spouses have sympathy sex if any… hey what do I know.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 6:11 am

Alwynn пишет:
кстати между прочим, открывая эту тему, I HAD A CRUSH, я совсем даже не предполагала что разговор зайдет о супругах - just saying....
Разговор всегда может свернуть куда угодно и когда угодно, но поскольку эту тему открыли Вы, то всегда можете оговорить, в каком русле хотели бы её удержать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13601
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 10:18 am

Immoralist пишет:
Как сказал когда-то Лярошфуко: "Если судить о любви по обычным ее проявлениям, она больше похожа на вражду, чем на дружбу". Действительно, во время ссоры обещание такой любви звучит как угроза.

sex

Игорь, как Вы относитесь к сексу по дружбе? Стоит ли отказывать другу/подруге в малом (в сексе), если грозит потерять большое, т.е. дружбу?
Мне один раз отказали. И что бы вы думали? Совершенно не чувствовала свое самолюбие задетым, может отказ был настолько элегантно выполнен не знаю. Продолжаем дружить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 12:04 pm



Финал, естественно, голивудский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 12:30 pm

Neya пишет:
Да, да, сейчас придёт Лёша и разложит всё по биологическим полочкам..
Слушай, насчёт полочек. Захожу недавно в русский книжный магазин, а там с экрана кто-то душераздирающе блеет о "Лебединой верности". Я ещё в школе учился, когда под эту песню заливались слезами девочки-одногодки и вместо того, чтобы приоткрыть одноклассникам тайны если не секса, но хотя бы петтинга, заставляли их большими ложками пить этот переслащённый сироп. Так вот, по поводу лебединой верности: как я узнал, став немного старше и много циничнее - да, имеет место быть. А почему? Из всех видов птиц, образующих относительно устойчивые пары, именно у лебедей в крови наименьшая концентрация тестостерона. Такая вот у неё природа, у верной любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 7:47 pm

Immoralist пишет:


Финал, естественно, голивудский.

А.... хороший фильм ) Напомнил мне одну историю ) Там кстати прозвучала одна фраза забавная "You are not a fucking lizard" - ну вы поняли в честь чего lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 8:04 pm

Immoralist пишет:
Neya пишет:
Да, да, сейчас придёт Лёша и разложит всё по биологическим полочкам..
Слушай, насчёт полочек. Захожу недавно в русский книжный магазин, а там с экрана кто-то душераздирающе блеет о "Лебединой верности". Я ещё в школе учился, когда под эту песню заливались слезами девочки-одногодки и вместо того, чтобы приоткрыть одноклассникам тайны если не секса, но хотя бы петтинга, заставляли их большими ложками пить этот переслащённый сироп. Так вот, по поводу лебединой верности: как я узнал, став немного старше и много циничнее - да, имеет место быть. А почему? Из всех видов птиц, образующих относительно устойчивые пары, именно у лебедей в крови наименьшая концентрация тестостерона. Такая вот у неё природа, у верной любви.

Иными словами от мужской неверности есть медицинской и диетарное средство. Кормите вашего мужчину правильно, подмешивайте ему в еду и напитки специальные препараты для понижения уровня тестестерона - они уже существуют в изобилии, и верная любовь вам гарантированна. Спасибо можете говорить Леше )

Леша, ты любишь сыр Тофу? angel

А о crash - у меня вчера и сегодня он самый, как смотрю как Алек Болдуин поворачивает голову и спрашивает What do you mean? так сразу все around crashing. Этот мужчина сексуален даже когда изображает голубого. Ну и рок - форева

Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 8:29 pm

((((..почему-то то то я скопировала сюда на русском автоматически перевелось на английский - я это перенесла в следующую запись angelangel



ахaaaа - 4 скобки подряд переводятся в этих ребят....


Последний раз редактировалось: Alwynn (Сб Апр 06, 2013 8:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9406
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 8:30 pm

перевод смешно звучит (на 1-m Юлином видео)

Тестостерон конечно многое объясняет, потом вмешиваются устои общества в котом человек находится, а потом все зависит от индивидуальной изобретательности и смелости... Из моих наблюдений - труднее всего людям объясниться друг с другом.

но 2-е Юлино видео всем дает надежду что объяснение тоже можно найти хорошее...

Good morning and have a fun weekend everybody!
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13601
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 10:42 pm

Immoralist пишет:
Neya пишет:
Да, да, сейчас придёт Лёша и разложит всё по биологическим полочкам..
Слушай, насчёт полочек. Захожу недавно в русский книжный магазин, а там с экрана кто-то душераздирающе блеет о "Лебединой верности". Я ещё в школе учился, когда под эту песню заливались слезами девочки-одногодки и вместо того, чтобы приоткрыть одноклассникам тайны если не секса, но хотя бы петтинга, заставляли их большими ложками пить этот переслащённый сироп. Так вот, по поводу лебединой верности: как я узнал, став немного старше и много циничнее - да, имеет место быть. А почему? Из всех видов птиц, образующих относительно устойчивые пары, именно у лебедей в крови наименьшая концентрация тестостерона. Такая вот у неё природа, у верной любви.

Раз пошла такая пьянка... Я давно заметила что особенно "подвержена" увлечениям в те несколько дней месяца
когда неосторожное воплощение увлечения может оказаться , в прямом смысле, чревато.
Как я как-то сказала - меня нельзя оставлять без присмотра в такое время (барашки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 11:35 pm

Удар ниже пояса:

Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСб Апр 06, 2013 11:42 pm

Заряда батарейки хватает на 82 разряда. Продержишься несколько дней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13601
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyВс Апр 07, 2013 1:16 am

Immoralist пишет:
Заряда батарейки хватает на 82 разряда. Продержишься несколько дней?

lol
Напомнил мне мой стишок:

В пояс целомудрия одета
(Муж уехал мой в командировку)
И ключи с собой забрал! Ну всЁ, виндетта!
О замок сломала монтировку
А желанье из меня прям хлещет
Ночь не сплю, сгорает в страсти тельце
Поломались долото и клещи
Дайте адрес кузнеца- умельца!
happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyВс Апр 07, 2013 5:43 am

Alwynn пишет:
перевод смешно звучит (на 1-m Юлином видео)

Тестостерон конечно многое объясняет, потом вмешиваются устои общества в котом человек находится, а потом все зависит от индивидуальной изобретательности и смелости... Из моих наблюдений - труднее всего людям объясниться друг с другом.

но 2-е Юлино видео всем дает надежду что объяснение тоже можно найти хорошее...

Good morning and have a fun weekend everybody!

We will, babe, and you too )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyПн Апр 08, 2013 7:20 pm

Immoralist пишет:
Удар ниже пояса:

над нижним бельём,способным обезвредить насильника,думают не только учёные ) https://youtu.be/b5AAXhzGvGw
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyПн Апр 08, 2013 8:30 pm

Обезвреживает ли такое бельё насильника - не знаю, но оно обезоруживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСр Сен 10, 2014 1:12 am

Искал, куда бы вставить этот ролик. Ничего лучше этой темы не придумал.






Friend Request Pending. Ролик удалён. Ставлю его с другого ресурса.




Последний раз редактировалось: putagradec (Сб Сен 27, 2014 6:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСр Сен 10, 2014 6:26 am

Мне понравилось. Кстати, тоже терпеть не могу это LOL )
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

I HAD A CRUSH... - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 9 EmptyСр Сен 10, 2014 1:27 pm

Из всех дополнительных соцсетевых опций, языковых или графических,
это одна из самых примитивных. IMHO. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
I HAD A CRUSH...
Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: