Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 I HAD A CRUSH...

Перейти вниз 
+5
Immoralist
El
solominka
Alwynn
PeresmeshNik
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Alwynn
Старшина 1 статьи



Сообщения : 351
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 3:36 am

друг есть, но целюлита нет... не повезло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 3:42 am

Immoralist пишет:
Любовь должна не мешать, а, наоборот, подвигнуть:

Цитата :
Средство от целлюлита.

« 3 столовые ложки утренней кошачьей мочи + 3 куриных желтка + 5 столовых ложек минеральной воды + 1 столовая ложка оливкового или лавандового масла + 50г сушеного зверобоя + 100г творога

Смешать и нанести на целлюлит тонким слоем, при этом массируя кожу. Для лучшего эффекта накрыть все пищевой пленкой. Оставить на полчаса, а потом смыть теплой водой. Эффект заметен уже через неделю.»

У Вас есть друг, который может Вас приютить на неделю, пока положительный эффект скажется?

возможен ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9430
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 4:19 am

hot girls; and hot guys on the background - nice... (не могу звук включить - на работе нахожусь )

кстати, ванночки кому-нибудь когда-нибудь помогали, если по-честному?
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19777
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 4:35 am

Immoralist пишет:


У Вас есть друг, который может Вас приютить на неделю, пока положительный эффект скажется?

Нет уж, пусть женщина-мечта рождается прямо на глазах. На ноздрях, то есть.
Кстати, о мечтах : вряд ли мужчины когда-нибудь мечтают в шутку.

I HAD A CRUSH... - Страница 7 01589f3d08b54176bb4ae5f
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9430
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 4:44 am

putagradec пишет:


Кстати, о мечтах : вряд ли мужчины когда-нибудь мечтают в шутку.


наверное мы мечтаем о разном - мужчинам об одном мечатется а женщинам о другом - or something- потом мужчины еще начинают говорить что женщины в мужчин превращаются... мне между прочим иногда кажется что мужчины какието с бабскими чувствами.... короче нестыковка происходит и мы начинаем критиковать противоположный пол
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28417
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 5:10 am

Alwynn пишет:
друг есть, но целюлита нет... не повезло...
А как средство профилактики? Да и подруги будут завидовать - скажете: муж пометил, чтобы другие мужчины не приставали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28417
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 5:24 am

Alwynn пишет:

наверное мы мечтаем о разном - мужчинам об одном мечатется а женщинам о другом
Совершенно о разном, Алвин, потому что мужчины мечтают о женщинах, а женщины - о мужчинах. И как можно, спрашивается, даже в самой гармоничной паре разделить друг с другом свои мечты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9430
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 5:29 am

Immoralist пишет:
Alwynn пишет:
друг есть, но целюлита нет... не повезло...
А в качестве профилактики? Да и подруги будут завидовать - скажете: муж пометил, чтобы другие мужчины не приставали.

yeah... that doesn't turn me on...

skydiving was the nicest thing I've ever done.

но когда люди влюбляются это тоже очень даже чудесно.



Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28417
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 5:31 am

...Ах, весной весь Ниппон
Поголовно влюблен,
И весной, сердцем к сердцу приникши,

Разбредясь по углам,
Все целуются там,
От Микадо – до голого рикши...
(ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9430
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 6:00 am

аааа, так вот от чего у меня такое настроение - весна приближется... иначе я и не заметила бы

my attention span is too short, I am already looking for other things to talk about...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13625
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 8:51 am

[/quote]

Все бабы как бабы, а богиня где? Да вот же она! happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13625
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 8:56 am

Alwynn пишет:
Immoralist пишет:
Алвин, насчёт линьки я пошутил, куда Вы слиняли?

- да я то поплавать уйду то побегать, и забываюсь в процессе..

С большим удовольствием почитала тут чтo вы вcе, девочки и ребята, написали - интересно получается...

Мне тут такая мысль пришла.
Мы почитаем стихов или историй разных и начинем их к своей жизни прилагать - особенно если стихи сильное впечатление произвели. И много стихов печальных или даже трагичных... Мне на много больше нравится когда тут все шутить начинают.

а вам?

Я лично поэтому стараюсь ничего такого не читать и не прилагать по принципу чукча не читатель, чукча писатель. А потом оказывается что я изобрела очередное колесо, да ещё и палки в него понавтыкала smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13625
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 9:00 am

Alwynn пишет:
аааа, так вот от чего у меня такое настроение - весна приближется...

О, приближение весны ли, бой биологических часов ли!

Вспомнилось :

Ах, вижу на яву я сны
Играет похоти шарманка
Ещё чуть-чуть такой весны
Во мне проснётся нимфоманка happy

и про часы : Она любила назначать свидания под своими биологическими часами

- Мужики, если вы слышите как тикают биологические часы вашей подруги - тикайте!

Вам хотелось шуток, их есть у нас smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9430
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 9:06 am

хорошие шутки! спасибо

а нимфоманка во мне никогда даже не засыпает - а то скучно было бы очень... мне вообще все быстро наскучивает - новенького подавай ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13625
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 9:12 am

Alwynn пишет:
хорошие шутки! спасибо

а нимфоманка во мне никогда даже не засыпает - а то скучно было бы очень... мне вообще все быстро наскучивает - новенького подавай ...

"Новенького подавай" - это хорошо сказано! happy А "стареньких" куда? На стену как чучела оленей с ветвистыми рогами? surprised lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9430
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 9:36 am

старенькие тоже могут сойти за новеньких если я с ними раньше не встречалась, или если они что-нибудь новенькое придумают, или если это "хорошо забытые старенькие" ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9430
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 9:43 am

actually I am having a continuous crush on John Noble and his character in Fringe... hope you can see this clip (his guest appearance)

https://www.youtube.com/watch?v=oSRc54bLpGY

это об очень очаровательных не новеньких...

Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13625
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 10:23 am

Вот пожалуйста, очередная "несправедливость" - скольких женщин в этом возрасте называют "очень очаровательными" ? Вот мужчинам везёт!!! Каков диапазон!! А у нас??? Да, да, сейчас придёт Лёша и разложит всё по биологическим полочкам. Не, но вообще обидно tongue
Сколько нам-то "дадено"? sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28417
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 10:38 am

Я никогда не раскладываю любовь по полочкам до той поры, пока она не сыграет в ящик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9430
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 10:39 am

да большинство мужчин тоже уже ничто начиная с некоторого возраста; по-моему это больше от настроя зависит чем от чего-либо еще. I am a believer in "you create your own reality" ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9430
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 10:40 am

Immoralist пишет:
Я никогда не раскладываю любовь по полочкам до той поры, пока она не сыграет в ящик.

haaahh... игра слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13625
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 10:53 am

Alwynn пишет:
да большинство мужчин тоже уже ничто начиная с некоторого возраста; по-моему это больше от настроя зависит чем от чего-либо еще. I am a believer in "you create your own reality" ....
Зависит от многого, ой многого. А уж как от глаз смотрящего. И чтобы не без шуток:
-Глаз не оторвать...- с сожалением заметил садист surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13625
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 11:16 am

Immoralist пишет:
А как можно вернуться к баранам возвышенно-романтически? ...

Чуть не забыла, вот как ! - " А что ты делаешь сегодня вечером?" lol

[img]I HAD A CRUSH... - Страница 7 Rodeo2013030p[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28417
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 11:28 am

Neya пишет:
Вот пожалуйста, очередная "несправедливость" - скольких женщин в этом возрасте называют "очень очаровательными" ? Вот мужчинам везёт!!! Каков диапазон!! А у нас??? Да, да, сейчас придёт Лёша и разложит всё по биологическим полочкам. Не, но вообще обидно tongue
Сколько нам-то "дадено"? sad
Когда-то считалось, что дадено нам около пяти с половиной тысяч эякуляций на одну недолгую, но яркую жизнь, потом учёные посчитали, что это враки. Я так скажу: если на каждую женщину по одному оргазму, то жизнь можно прожить , действительно, яркую, но в гроб тогда сойдёшь, увянув ещё в цветущем возрасте. Откуда, ты думаешь, пошло выражение: "I don't give a fuck"? Оно появилось как следствие мужской избирательности, осмотрительности и стремления к долголетию. Ну и немного от мужского эгоизма, не без этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alwynn
Старшина 1 статьи
Alwynn


Сообщения : 351
Очки : 9430
Дата регистрации : 2011-12-17

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 11:36 am

Правда что ли? А я думала это когда на них внимания не обращают тогда они говорят - да не очень то и хотелось...

However у нас тематика здесь не когда кому-то не хочется а когда очень даже хочется и всем хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28417
Дата регистрации : 2009-05-02

I HAD A CRUSH... - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: I HAD A CRUSH...   I HAD A CRUSH... - Страница 7 EmptyСр Апр 03, 2013 11:55 am

И так бывает, но Вы согласны с тем, что любовь - это борьба полов? А борьба начинается тогда, когда одному из полов не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
I HAD A CRUSH...
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: