Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyПт Июн 19, 2009 7:30 pm

Цитата :
Сначала Израиль должен пройти через катарсис

Это где ж такую клизму то взять.

Цитата :
Мать его королева была еврейкой

Ясно теперь почему Датчане 10 в ррейтинге по коррупции набрать всё никак не могут.

Цитата :
тень изгоя отца.

Главное что не гея
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2009 3:52 am

Смотрю Катынь. Фильм в эти минуты транслируется по каналу Радуга компании Ес. На польском языке с субтитрами на иврите. Интересный фильм, сделан добротно, последовательно, со множеством подробностей, в том числе-документальных. Страшные дела творились в Польше,страшные.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2009 4:19 am

Дорогой Лёша, я вглядываюсь в эти лица почти 19 лет и, поверь, меня не надо убеждать в том, о чём я знаю уже давно. Мне уже приходилось говорить на форумах, что Израиль я, отнюдь, не идеализирую-есть много чего такого,которое, как говорит Лантис, раздражает и возмущает. это отнюдь не секреты, об этом пишут и говорят в СМИ, прокуратура и полиция ведут расследования, суды принимают обвинительные заключения, люди говорят обо всём этом вслух, не пытаясь спрятать в унитазе радио-транзистор, с голосом из Америки, как в добрые советские времена.Да, меня возмущает коррупция, сушествование лобби крупных компаний, проводящих свои интересы через кнессет, кумовство и система протекций при приёме на работу, отношения мужланов с тафкидом к женщине с их грязными намёками (слава богу я научилась обращать это в шутку), образование в школах, дибильная политика уступок американцам и палестинцам без требования обязательств и, многое другое. Но я, тем не менее, будучи гражданкой Израиля, хочу чувствовать себя прежде всего порядочным человеком, у которого перед государством-домом есть помимо требований и прав ещё и обязательства. Мне нечего делить с арабами -израильтянами, работала с ними в Технионе, праздновала их свадьбы и с удовольствием общалась с ними и общаюсь. И таких людей в Израиле-подавляющее большинство.
левантийская ментальность мне знакома до корешков-и я скажу тебе следующее-её трудно уложить в прокрустово ложе демократии в твоём, американизированном понимании, Восток-дело-хитрое).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2009 4:48 am

Цитата :
Тенденция, правда, несколько настораживает.


Несомненно, и я даже догадываюсь о причинах: нестабильность в регионе, низкий уровень школьного образования и образования,даваемого большинством колледжей , уровень общей культуры оставляет желать лучшего(тарбут хара, как любил говаривать мой бывший босс, интересно ,что новый на новом месте говорит то же самое), тупое культивирование американского образа жизни, вечное противостояние внутри Израиля-кастовое, национальное, религиозное,ашкеназим-сфарадим. Многое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2009 12:23 pm

Цитата :
Несомненно, и я даже догадываюсь о причинах: нестабильность в регионе, низкий уровень школьного образования и образования,даваемого большинством колледжей , уровень общей культуры оставляет желать лучшего(тарбут хара, как любил говаривать мой бывший босс, интересно ,что новый на новом месте говорит то же самое), тупое культивирование американского образа жизни, вечное противостояние внутри Израиля-кастовое, национальное, религиозное,ашкеназим-сфарадим. Многое.
Так вот что заставляет правительство и членов Кнессета брать вятки? Что их особенно вдохновляет на такой шаг - низкий уровень образования, полученного в школе, или общий уровень культуры? )


Последний раз редактировалось: Immoralist (Вс Июн 21, 2009 6:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyСб Июн 20, 2009 2:46 pm

Immoralist пишет:
Цитата :
Несомненно, и я даже догадываюсь о причинах: нестабильность в регионе, низкий уровень школьного образования и образования,даваемого большинством колледжей , уровень общей культуры оставляет желать лучшего(тарбут хара, как любил говаривать мой бывший босс, интересно ,что новый на новом месте говорит то же самое), тупое культивирование американского образа жизни, вечное противостояние внутри Израиля-кастовое, национальное, религиозное,ашкеназим-сфарадим. Многое.
Так вот что заставляет правительство и членов Кнессета брать вятки? Что их особенно вдохновляет на такой шаг - низкий уровень образования, полученного в школе или общий уровень культуры? )

это тема отдельной нити. Можем попытаться анализировать)

А на этой-я бы предпочла вернуться к обозначенной теме, теме более после просмотра фильма.

Кстати, вот-10. 20 утра
Фильм транслируют повторно. Израильтяне-для вас!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lantis
Матрос
Lantis


Сообщения : 32
Очки : 11001
Дата регистрации : 2009-05-15

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 12:55 am

Цитата :

это тема отдельной нити. Можем попытаться анализировать)
Что да - то да)
Поистине многогранная и неоднозначная тема, достойная отдельного обсуждения

yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 10:08 am

Цитата :
это тема отдельной нити. Можем попытаться анализировать
Можем, тем более, что коррупция тяготеет больше к ментальности, чем к издержкам школьного образования и американской поп-музыке. Взятки берут люди образованные, находящиеся на верху иерархической пирамиды, и отнюдь не обездоленные, так что ментальность израильских лидеров не слишком отличается в этом смысле от ментальности лидеров палестинских. Я просто не очень люблю надменно-уничижительные реплики о тех, кто живёт по другую сторону забора: работать не любят, живут за счёт терроризма, воруют гуманитарную помощь, не в силах построить собственное государство... Я хотел бы посмотреть на Израиль, если бы американский дядюшка побратался не с ним, а с другой стороной. Хотел бы посмотреть, как евреи строили бы своё государство, каждые три года превращаемое в руины, в условиях перманентной блокады с воздуха, моря и суши, что ни год, то на грани гуманитарной катастрофы. Посмотрел бы, как бы оно процветало, если бы уже Палестина при поддержке всё того же дядюшки определяла сколько строительных материалов она разрешит ввозить на обетованную землю, кому позволить лечиться в обмен на согласие стать стукачём, а кому отказать, если принципы не позволили, и т.д, и т.п. Моральные ценности израильского государства сильно уступают его, то бишь американской, военной мощи. Когда Израиль обращается к силе, его аргументы можно пока признать, когда он говорит с позиции морали, то выглядит довольно жалко. Ладно, закончим пока эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 9:32 pm

Цитата :
Я хотел бы посмотреть на ...


Палестинцев,

...если бы они решили не нападать на Евреев , в 1947 после резолюции, а последовав примеру тех же Евреев, создали бы своё государство. У них на это было целых 20 лет. Кстати войну, которую Израиль выиграл, без помощи Америки и при полнейшем Американском эмбарго на поставки оружия в ррегион.

...если бы они, как Евреи, создали свой первый университет в 1925 а не в 70-х находясь под Израильской оккупацией (иронично)

...если бы они регулярно не принимали бы сторону тех (Гитлер, Хусейн ) противв кого воюет свободный мир, а во втором случае их главный спонсор - Саудовская Аравия.

...если бы Арабские страны сделали хоть что нибудь дабы решить проблему беженцев - прямой результат их агрессии.

...если бы Палестинцы выступили одним фронтаом, как народ, а не порознь отдельно взятый населённый пункт.

Много на что хотельсь бы посмотреть, здесь не поспоришь.

Я возможно неверно трактую Ваши слова, но у Вас есть несколько строк о том на что Вам хотелось бы посмотреть, и в частности:

Цитата :
Хотел бы посмотреть, как евреи строили бы своё государство, каждые три года превращаемое в руины, в условиях перманентной блокады с воздуха, моря и суши, что ни год, то на грани гуманитарной катастрофы

Всё вышесказаное, скорее всего, приводили бы к большому колличеству жертв среди граждан Израиля, часть из которых подпадала бы под категорию мирных жителей (если Вы разумеется подобное определение к Еврейской части граждан Израиля применяете)
Так вот на это Вам хотелось бы посмотреть ?
В принципе, я вполне допускаю, что кто то хотел бы посмотреть на то как гибнут Евреи, это не новость, но Вы, кто недавно задекларировал собственный принцип о равенстве между Евреями и Арабами, опираясь на Ваш же принцип, не можете жалеть одних за то, на что, в случае если бы то же самое проиходило с другой стороной, Вы, хотели бы посмотреть.
Тот же казус, возникает из того же принципа о равенстве, возникает, когда Вы высказываетесь о том, что коррупция в обоих обществах одинакова. А разве следует этому удивляться, принимая во внимание что между двумя частями выражения стоит знак равенства ?

Я, плохой специалист по чужим принципам, так что не берусь судить о том, как их следует применять в реальной практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
professor2
Старшина 2 статьи
professor2


Сообщения : 178
Очки : 11155
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 63
Откуда : Азербайджан

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 10:25 pm

Vixen пишет:
Пане Профессор, да как же нам знать? smile
очень просто.
Просто верить.
Вернуться к началу Перейти вниз
professor2
Старшина 2 статьи
professor2


Сообщения : 178
Очки : 11155
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 63
Откуда : Азербайджан

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 10:28 pm

irunya пишет:
Мне нравиться ваш возглас, профессор!
Это шепот.
Вернуться к началу Перейти вниз
professor2
Старшина 2 статьи
professor2


Сообщения : 178
Очки : 11155
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 63
Откуда : Азербайджан

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 10:40 pm

V. G. пишет:
отношения между Баку и Тегераном складываются непростые.Слышала краем уха, что Мусауи-азербайджанец?
Между прочим у Ахмедниджата тоже мать- азербайджанка.
И предыдущий президент был азербайджанцем. Что не мешало ни одному из них вести проармянскую политику- в интересах Тегерана конечно.Идея государственных интересов для них сильнее национальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
professor2
Старшина 2 статьи
professor2


Сообщения : 178
Очки : 11155
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 63
Откуда : Азербайджан

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 10:42 pm

V. G. пишет:
Оттуда же, откуда обычно и твоя-из СМИ. У меня нет причин не доверять комментаторам 10 11 каналов Из ТВ и всем центральным израильским газетам)
Такой большой, а в сказки веришь (Ц) кто же в наши дни верит СМИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
professor2
Старшина 2 статьи
professor2


Сообщения : 178
Очки : 11155
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 63
Откуда : Азербайджан

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 10:46 pm

Vixen пишет:
Я Леониду отвечала meesmile
Я как раз хотел это отметить. На сайте трудно определить, кому идет ответ и кто ответил на ваше высказывание. Делаются ли какие то шаги в направлении устранения этих проблем? Извините, что не по теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
professor2
Старшина 2 статьи
professor2


Сообщения : 178
Очки : 11155
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 63
Откуда : Азербайджан

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 11:01 pm

Vixen пишет:
Тормози, плиз, как ты думаешь, кто знает больше о чем думают иранцы, ты, советский человек канадского места жительства или я ? - у меня пол Тегерана родственников, которые каждое воскресенье надоедают подробностями своей жизни smile
А Вы разве не Канадского? Родственники с нагорной частиТегерана или низменной?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 11:05 pm

их штук сто как минимум, по всему городу meesmile
Насчет ответов: к сожалению, движок сайта уже готовый, я все -таки не програмист, я просто Miss Smarty Pants, поэтому могу сделать только то что могу meesmile Переписать сайт заново - не могу smile
Вернуться к началу Перейти вниз
professor2
Старшина 2 статьи
professor2


Сообщения : 178
Очки : 11155
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 63
Откуда : Азербайджан

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 11:33 pm

Vixen пишет:
их штук сто как минимум, по всему городу meesmile
Значит в Тегеране всего 200 человек. Это \яя начет полгорода родни. Извините за нескромный вопрос- а какой они национальности- фарсы, азербайджанцы, армяне, курды? От этого тоже во многом зависит их мнение.
На самом деле внутриполитическая ситуация в Иране несколько сложнее. Иранцы не видят в Америке врага, пожилые люди скучают по старым временам, молодежи надоела мунштра мулл. Но патриотизма в них достаточно, чтобы подавить собственные интересы в угоду интересам родины. В отличие от Ирака Иранские генералы не продадутся за американские доллары.Кроме того при всем несовпадении религиозных взглядов внутри мусульман Иран демонстрирует наибольшую религиозную четкость позиций и по этой причинеявляется мерилом, особенно на фоне арабских шейхов.
Вернуться к началу Перейти вниз
TAFA
Главный старшина



Сообщения : 462
Очки : 13518
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Москва

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 11:35 pm

Раз границы дискуссии воистину безграничны, позвольте влезть со своими "тремя копейками". Один приятель израильский регулярно снабжает меня подобной информацией:
"Кто это — «палестинский народ» и откуда он взялся?..
ПАЛЕСТИНЦЫ ГЛАЗАМИ ЯПОНЦА
Яшико Сагамори
Если вы абсолютно уверены, что «Палестина — это страна, имеющая древнюю и богатую историю», вы должны без запинки ответить на ряд возникающих в связи с этим вопросов:
Когда и кем была создана Палестина?
В каких она располагалась границах?
Какие название носили ее столица и наиболее значительные города?
Что составляло основу ее экономики?
Какие денежные единицы были приняты в этой стране?
На каком языке говорят палестинцы?
Какова структура ее правительства?
Кто был лидером палестинского народа до Ясера Арафата?
Была ли когда-нибудь Палестина (в прошлом или настоящем) официально признана государством?
Позволю себе дать задание на «засыпку»: выберете любой день в мировой истории и скажите, каким в этот день был обменный курс палестинской валюты по отношению к американскому доллару или немецкой марке, или английскому фунту стерлингов, или японской иене.
И, наконец, поскольку сегодня такого государства не существует, скажите, что стало причиной его уничтожения и когда это произошло."
Есть желающие и "мОгущие" поучаствовать в этом тестировании?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 11:38 pm

азербайджанцы, ирацны, талыши. Пока что их интересы подавляют в угоду родине. Дело не во мнении, оно у каждого свое, а во взгляде изнутри, не от СМИ, а от людей которые оказались в эпицентре событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyВс Июн 21, 2009 11:40 pm

TAFA пишет:
Раз границы дискуссии воистину безграничны, позвольте влезть со своими "тремя копейками".

Они безграничны. Принимаются копейки и любая другая валюта. angel
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyПн Июн 22, 2009 12:26 am

Цитата :
Кто был лидером палестинского народа до Ясера Арафата?

Муфтий Хаджи Амин Хусейни. Он сотрудничал с Гитлером, что победители во ВМВ ему разумеется не простили, тот ещё был стратеХ, Гитлер Евреев выселял а он ему аплодировал и поддерживал, ну а Евреи переехали в Палестину и увеличили Евреййское население,уже молчу что и как Гитлер говорил об Арабах. Во время Первой Мировой Войны, Арабское население тех земель была на стороне Оттоманской Империи несмотря на то, что была по сути их колонией, ну а Арафат решил поддержать Мадам Хусейн во время того как он оккупировал суверенный Кувейт. Тем самым лишив возглавляемый им же ООП денег получаемых от Саудовской Аравии.
Палестинцы вообще никогда не упускали возможности сделать неверный выбор.
Между этими двумя лидерствами был перерыв, Палестинцы управлялись Иорданией и Египтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyПн Июн 22, 2009 1:43 am

Цитата :
Когда и кем была создана Палестина?
В каких она располагалась границах?
Какие название носили ее столица и наиболее значительные города?
Израиль. По мнению многих учёных часть современных палестинцев - это потомки иудеев, принявших ислам после гибели своей страны, чтобы остаться на родной земле. Так что "Чему смеётесь? Над собой смеётесь!", как справедливо заметил господин Городничий в великой комедии великого антисемита "Ревизор" )
Есть и не потомки. Так ведь три четверти Израиля не потомки тех самых евреев, которые имели когда-то своё государство. Особенно ашкеназы, да и вообще уже чёрт только знает, кто там потомки и чьи. Он же, наверное, знает какое и почему это имеет значение. В этом смысле существенное отличие жителей других стран этого неспокойного региона от израильтян заключается в том, что поводов для фанаберии у них гораздо больше: они НЕ теряли своих государств, они хранили и развивали, а не восстанавливали свой язык и свою культуру, они живут там, где жили испокон веков, а не ставят в укор другим народам, что бродили по свету, не сумев уберечь свой очаг. Разговор начинает приобретать совсем забавный характер, но я не против, этот сайт и создан для разговоров. Упрёки в коррупции, надо полагать, исчерпаны, переходим к истории? )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyПн Июн 22, 2009 2:05 am

Цитата :
Есть и не потомки

Ну да, конечно, все , без исключения, жители современной Франции проишодят если не от Королингов с Копетингами то как минимум, потомки Валуа по прямой линиu.
А в Англии у всех в нагрудном кармане справка с результатами генетическоко анализа ДНКа подтверждающая их родство с Королём Артуром (так же, у всех есть прописка в Камелоте ) а те кто не от Артура то от Ричарда Львиное Сердце, так уж точно.
Так же, сразу бросаетсяя в глаза, cxодствo между Гебельсом, Шикельгрубером и истинным Германцеm Арийского типа, оба, блондины с голубыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyПн Июн 22, 2009 2:20 am

Цитата :
В этом смысле существенное отличие жителей других стран этого неспокойного региона от израильтян заключается в том, что поводов для фанаберии у них гораздо больше: они НЕ теряли своих государств,

Конечно НЕ теряли, как можно потерять то чего попросту нет.
Не было никаких государств у народов в этом неспокойном регионе, а многие появились после Израиля. Был Арабский Халифат (империя),сменившийся Оттоманской Империей, сменившейся колонизацей Европейскими державами.
Вернуться к началу Перейти вниз
TAFA
Главный старшина



Сообщения : 462
Очки : 13518
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Москва

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyПн Июн 22, 2009 2:23 am

Immoralist пишет:
Упрёки в коррупции, надо полагать, исчерпаны...
Как восклицал небезызвестный Велюров из "Покровских ворот":" ...А кто не пьёт? Назови?..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)   История фрегата "Либерти". (Продолжение темы) - Страница 3 EmptyПн Июн 22, 2009 8:42 am

И я о том же, Таня. Ваше здоровье! И моё )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
История фрегата "Либерти". (Продолжение темы)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» История инакомыслия в СССР
» Альтернативная история (фантастический роман)
» История бала
» Логистика и история
» Совершенно потрясающая история...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: История-
Перейти: