Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана

Перейти вниз 
+5
PeresmeshNik
Admin
putagradec
Immoralist
NDM
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота



Сообщения : 10332
Дата регистрации : 2009-05-02

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 1:38 am

Али, к чести БП надо заметить, что там при закрытии тем всегда предлагают альтернативные варианты. Можете записаться в новый клуб огородников, об открытии которого со слезами радости на глазах объявила very old lady. Есл считаете, что не из-за чего огород городить, то пойдите и посмотрите свежие фотографии неистового моше, сменившего доспехи бухарского еврея на каску бойца израильского морского спецназа, отдыхающего в Испании. Кто-то из дипломатичных испанцев пытался оттуда моше сплавить. По воде. К сожалению, из-под каски видны только развитые щёки и нос, на которых каска покоится, но зрелище всё равно впечатляющее и совершенно затмило прежний любимый сообществом образ моше, пришпоривающего слона в канадском зоопарке. Да и вообще там легко найти массу тем, от которых можно получить удовольствие. Не привередничайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28379
Дата регистрации : 2009-05-02

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 7:44 am

professor2 пишет:
Как ответил, так и приветилось ему: ответ Жиглову
Правда как всегда при неумении вести арвный диалог последовало очередное закрытие темы.
Али, представьте себе на минуту, что нет у вас за плечами нескольких лет, проведённых на "Бакинских страницах". Что вы не успели погрязнуть в странных и извращённых отношениях с коллегами по сайту, не привыкли заглядывать в этот курятник каждый день, чтобы вдохнуть новую порцию живительного запаха куриного помёта и т.д. Представьте, что вы просто наткнулись на этот сайт, когда гуляли по интернету, привлечённые словом "Баку", или вас вывела на него какая-то ссылка. На какое время вы бы там задержались - на несколько минут, на час, на два? Стали бы регистрироваться? Захотели бы встретиться с вашими собеседниками в реальной жизни? Чего вы ждёте от Жеглова? Поверьте, я далеко не сноб и считаю, что профессия человека - дело вторичное, важен сам человек. Тем не менее, мне и в голову не пришло бы в прежней жизни иметь среди своих знакомых или собеседников милиционера со всем его казарменным юмором, плоским мышлением и манерами плебея, севшего не за свой стол. А вы сейчас общаетесь с израильским полицейским, представителем среды весьма и весьма специфической.Он ведёт себя за вашим столом так, как привык делать это в компании людей, близких ему по духу и воспитанию. Если в силу сложившихся обстоятельств вы не можете попросить его пересесть, то сами поменяйте стол. Или расплатитесь по счёту )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22319
Дата регистрации : 2009-05-01

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 9:07 am

Цитата :
Тем не менее, мне и в голову не пришло бы в прежней жизни иметь среди своих знакомых или собеседников милиционера со всем его казарменным юмором, плоским мышлением и манерами плебея, севшего не за свой стол.
- среди представителей любой профессии есть подлеци и негодяи, но так же много честных и порядочных людей. В Баку милиция безусловно была специфической, но лично я испытываю огромное уважение к людям этой профессии в целом. Давай не будем забывать, что все таки людям именно этой профессии мы обязаны своим спокойствием. Лично я бы села за стол с человеком если этот человек честно выполняет свой долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28379
Дата регистрации : 2009-05-02

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 9:29 am

Я говорю не о честности и не о долге, я говорю о специфических требованиях, предъявляемых профессией к человеу, о профессиональной деформации мышления и восприятия и т.д. Человек может иметь массу достоинств, не востребуемых мной в общении, поэтому общаться я с ним бы не стал, отдавая ему должное во всём остальном. Однако в данном случае отдавать бы мне было нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22319
Дата регистрации : 2009-05-01

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 9:42 am

Мой очень хороший друг вышел из этой среды, проработав несколько лет следователем до того, как заняться адвокатской деятельностью. Скажу тебе, что его видимо сильно деформировало если он через три года после приезда в Канаду с нулевым английским, сдал LSAT, закончил адвокатуру тут и один из многих получил работу по окончании. Он - большая умница с великолептными мозгами и потрясающим чувством юмора) Леша, такие качества, как талант, острый ум, чувство юмора и воспитание - они возможны в любой профессии. Я думаю, что ты все таки напрасно так строго обобщаешь. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28379
Дата регистрации : 2009-05-02

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 9:55 am

Я нисколько не обобщаю, поскольку говорю исключительно о своём отношении. Это только на старых "Голубых огоньках" за одни столом сидели комбайнеры, сталевары, поэты и математики - в реальной жизни я таких компаний не втречал. Повторюсь - дело не в снобизме, дело в разном характере образования, разных интересах и разном образе мышления. Комбайнер может приносить стране куда более реальную пользу, чем журналист, иметь массу личных достоинств, которых журналист не имеет, но о чём и как они стали бы говорить за чашкой кофе - не представляю. Если, конечно, речь не идёт об интервью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22319
Дата регистрации : 2009-05-01

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 10:22 am

ну, я не буду уводить от главной темы . Резвитесь, дети мои meesmile
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16813
Дата регистрации : 2009-05-03

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 5:19 pm

Immoralist пишет:
Да и вообще там легко найти массу тем, от которых можно получить удовольствие. Не привередничайте.



Если не привередничать, то можно...а масса зависит от ваших предпочтений...)
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16813
Дата регистрации : 2009-05-03

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 5:23 pm

WhiteLinen пишет:
Цитата :
Тем не менее, мне и в голову не пришло бы в прежней жизни иметь среди своих знакомых или собеседников милиционера со всем его казарменным юмором, плоским мышлением и манерами плебея, севшего не за свой стол.
- среди представителей любой профессии есть подлеци и негодяи, но так же много честных и порядочных людей. В Баку милиция безусловно была специфической, но лично я испытываю огромное уважение к людям этой профессии в целом. Давай не будем забывать, что все таки людям именно этой профессии мы обязаны своим спокойствием. Лично я бы села за стол с человеком если этот человек честно выполняет свой долг.



Мой дядя служил в милиции...помню его...как самого доброго и порядочного человека...

И никогда не замечала, чтобы профессия отложила какой-то отпечаток на его характере...

Всё зависит от человека...Обобщения здесь ни к чему...
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19739
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 8:03 pm

Люда, иногда система ломает, а если человек не хочет быть
сломанным, то вышвыривает. Гаишники имеют план по сборам,
уходящим "наверх" - попробуй не сделай. Те, кто не делают,
стоят под зноем, дождём и снегом на дальних рубежах.
Всего один гаишник "наказал" меня за нарушение допускаемым
правилами замечанием ( был бы скульптором - изваял бы его ) -
и с десяток пытались меня "развести". В частности, именно этот
высокий процент, Люда, и позволяет людям делать обобщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22319
Дата регистрации : 2009-05-01

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 8:28 pm

Игорь, большинство школьных отличников так и остануться по жизни неудачниками, но мы не будем ободрять наших детей прогуливать школу meesmile

Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16813
Дата регистрации : 2009-05-03

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 8:35 pm

И куда делся мой пост?

Ладно...напишу еще раз...

Я говорила не о гаишниках...

Хотя...может быть...и среди них есть

порядочные люди...Но я с такими не знакома...)
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19739
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 9:07 pm

ГАИ входит в систему МВД, гаишник - милиционер, значит,
я строго придерживаюсь сути Твоего поста. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19739
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 9:12 pm

Юль, а откуда Вы узнали, что я из большинства ? 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22319
Дата регистрации : 2009-05-01

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 9:18 pm

а что, здесь други собрались? ) Билл Гейц пока на этом сайте не зарегистрировался )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22319
Дата регистрации : 2009-05-01

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 9:19 pm

zlata пишет:
И куда делся мой пост?

Ладно...напишу еще раз...

Я говорила не о гаишниках...

Хотя...может быть...и среди них есть

порядочные люди...Но я с такими не знакома...)

Люд: это баг такой: если два сообщения оправляются одновременно один может пропасть
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16813
Дата регистрации : 2009-05-03

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 9:29 pm

Буду знать...но совпали мы с вами уже не раз...)
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19739
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 10:04 pm

Отправляя сообщение, считай не до трёх, а до четырёх - совпадение и отпадёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19739
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 10:08 pm

Юль, о Гейтсе не надо бы - удачник-то он удачник,
да вот троешником по жизни так и останется.
Вот что обидно : никто ему на пути к Винде не сказал :
"Вы сделали недопустимую операцию."
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22319
Дата регистрации : 2009-05-01

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 10:38 pm

"шо б мне быть таким трошником" ) Игорь, знаете, для меня определение успеха - это все таки американская мечта. А она, вопреки распространенному мнению в ссср - это не деньги. Я недавно опять и опять пересмотрела свою любимый фильм "Секритариат" - ну м ожет люблю я его потому что про лошадь, но есть там хорошая фраза

" This is not about going back. This is about life being ahead of you and you run at it! Because you never know how far you can run unless you run. "

Американская мечта как определение успешности это ответ на вопрос - реализовал ли себя человек? Иногда конечно бывает что и реализовывать нечего, есть такая особая порода людей без особой внутренней жизни, без искры - но это отдельный разговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19739
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 11:17 pm

Как говаривал Дуремар : "Чтобы я променял деньги на какое-то счастье ?.."
Хлопотно это - за успехом бегать.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16813
Дата регистрации : 2009-05-03

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyСб Июл 30, 2011 11:53 pm

Чтобы я променял деньги на какое-то там счастье?


Правильно...на кой оно тебе где-то там...здесь оно

как-то надёжней...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28379
Дата регистрации : 2009-05-02

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyВс Июл 31, 2011 12:45 am

Я могу допустить, что есть исключения из правил, но я не могу допустить, что тамошний капо и есть подобное исключение. Вон закрыл сейчас нить Али в его личном журнале. Без лишних комментариев и объяснений, вполне в духе популярного анекдота:
-- Почему ты стал милиционером?
-- Это единственная профессия, где клиент всегда неправ.

Почему закрыл? О правилах разговор не шёл, не на что было ссылаться, в личном журнале можно в соответствии с правилами, предложенными уже жегловским патроном, открывать любую тему, кроме обсуждения политики Израиля, которое может спровоцировать нецензурщину, а закрыл просто для того, чтобы перед остальными унизить. Это и есть психология тех отвергнутых организмом остатков белковой пищи, которые часто прибивает к болотистым берегам полицейских станций.


Последний раз редактировалось: Immoralist (Вс Июл 31, 2011 2:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19739
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyВс Июл 31, 2011 1:55 am

А на РадиоБаку буквально только что ностальгически почитали
наши старенькие стишки, тихо грустя по поводу. А поэзия,
особенно местного толка, бессильна. "Не каркай на начальство -
оно клюётся."
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14873
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyВс Июл 31, 2011 4:44 am

Цитата :
представьте себе на минуту, что нет у вас за плечами нескольких лет, проведённых на "Бакинских страницах". Что вы не успели погрязнуть в странных и извращённых отношениях с коллегами по сайту, не привыкли заглядывать в этот курятник каждый день, чтобы вдохнуть новую порцию живительного запаха куриного помёта и т.д. Представьте, что вы просто наткнулись на этот сайт, когда гуляли по интернету, привлечённые словом "Баку", или вас вывела на него какая-то ссылка. На какое время вы бы там задержались - на несколько минут, на час, на два? Стали бы регистрироваться? Захотели бы встретиться с вашими собеседниками в реальной жизни? Чего вы ждёте от Жеглова? Поверьте, я далеко не сноб и считаю, что профессия человека - дело вторичное, важен сам человек. Тем не менее, мне и в голову не пришло бы в прежней жизни иметь среди своих знакомых или собеседников милиционера со всем его казарменным юмором, плоским мышлением и манерами плебея, севшего не за свой стол. А вы сейчас общаетесь с израильским полицейским, представителем среды весьма и весьма специфической.Он ведёт себя за вашим столом так, как привык делать это в компании людей, близких ему по духу и воспитанию. Если в силу сложившихся обстоятельств вы не можете попросить его пересесть, то сами поменяйте стол. Или расплатитесь по счёту
Думаю,подобный вопрос можно задавать не только Али.
Я могу сказать за себя лично,что скорее всего зарегистрировался бы на сайте БП,но личных данных выставлять не стал ,так же,как и общаться с некоторыми активными тамошними ,постоянно всплывающими,"деятелями"...
Не все люди,с кем общался на БП за несколько лет регистрации на сайте,к моему сожалению, показали себя приличными и способными уважать других,относиться к другим вне зависимости от их мнения по каким то определённым вопросам...
Но есть и те,с кем приятно общаться ,с кем можно говорить на любые темы,ожидая спокойного разговора без истерик и обвинений.
К сожалению,внутренний мирок советского мента (их ещё называли "собаки") проявляется и у израильских полицейских.(Только не думайте,что меня когда-нибудь привлекала "блатная" среда.Скорее,наоборот.)
Хотя,справедливости ради,надо отметить,что тутошние люди в форме ,по большей части,отличаются от советских.Но и мурло,конечно же,тоже попадается.
Ментовское нутро проявляется даже в должности администратора.Подглядывание,подслушивание,попытки стравливания юзеров,перлюстрация...,короче,весь знакомый набор средств в действии.
Для нормальных людей остаётся выбор:уйти с сайта,или оставаться (ради возможности общения с нормальными людьми.) за кулисами,сведя общение к минимуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28379
Дата регистрации : 2009-05-02

От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана   От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана - Страница 5 EmptyВс Июл 31, 2011 5:51 am

Не знаю, чем бы сайт мог привлечь сейчас новичка. Ни уму, ни сердцу, ни эндокринной системе там делать нечего. Даже поединки по фехтованию, которые когда-то удавалось там проводить на полулегальной основе, сменились - нет, не заурядными дворовыми драками - а плевками друг другу в лицо из-за чужого плеча или из-за своего забора. Но кому что нравится, удовольствие - реакция исключительно индивидуальная. Что касается личной информации в профайле - надо отдать нынешнему администратору должное, он изначально оговорил себе исключительные права. Когда в своё время мне надоели намёки на форумах на мою частную жизнь, обсасывание моей фамилии - видит бог, я не был скрягой и всегда предлагал пососать вместо этого что-то другое, не менее личное - я обратился однажды к нему на нити по его настоящей фамилии. Реакция была поразительной. Дело не в том, что пост моментально убрали, а в том, что very old lady лично торжественно явилась тогда в "жалобную книгу", в которой доступ к удалённому посту сохранялся для модераторов, и, взяв пост в охапку, куда-то его унесла. Правильно сделала? Абсолютно правильно, это частная информация и её разглашение в некоторых случаях может иметь далеко идущие последствия. Но на мой вопрос, почему в таком случае к Имморалисту публично обращались и продолжают обращатся по фамилии, не указанной в профайле, она не ответила. Её часто одолевали приступы скромности и немоты, когда я обращался к ней с тем или иным конкретным вопросом. Я думаю, что это следствие природной застенчивости. Что касается милиции, полиции и прочих похожих служб, то их значение для нормального функционирования государства смешно оспаривать. Вопрос только в том, кто идёт туда и по каким мотивам. Ваше право считать, что людей туда приводит чувство обострённой ответственности перед страной. Безусловно, каую-то часть оно приводит. Но моё право быть убеждённым в том, что бОльшую часть туда приводит отсутствие знаний по основным предметам, числящимся в программе средней школы, перспективы карьерного роста для людей с высшим образование (любым), поскольку ещё не так давно в израильской полиции "академаим" был чем-то вроде экзотического попугая, и, безусловно, некоторые весьма специфические черты характера. На БП висел одно время прозаический опус Керенора, в котором его главный персонаж бил носком ботинка под копчик не способного ему ответить араба. Вот такие и напяливают на себя полицейскую форму. Вы верите в силу желания? Я - не очень, но всё-таки тогда загадал, чтобы герой - вымышленный или реальный - этого как бы рассказа однажды попал в такую же ситуацию, но только копчик массировали бы уже ему. И другим ботинком. Чёрт его знает, живём в таком мире, что всякое может произойти. "Мне омщение, и Аз воздам", так кажется? Ну, создатель сам выберет, чем воздавать захочет - то ли ботинком, то ли чем другим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
От Новрузали обращение к патриотам Азербайджана
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» СМЕХОТЕРАПИЯ
» У Америки сдали нервы из-за Азербайджана
» Обращение в «Комиссию при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: