Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Детские стихи. Вика Ветрова

Перейти вниз 
+2
putagradec
zlata
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 2:04 am

не передёргивай. Иначе, как оптимистической трагедией весь этот фарс с раскруткой Турбиной не назовёшь. Если плата за талант-психушка, я против таких раскруток ,они аморальны по сути. Странно, что ты это отказываешься принять.

тебя, видимо, удивит, но мне обострённое восприятие боли тоже знакомо с детства. Стихов я не писала, это нашло иное выражение -сказать, что мне от этого было проще-рука не поднимится)
Или ты отказываешь в праве на способность чувствовать глубоко и обострённо, тем кто не пишет стихов?


Последний раз редактировалось: V. G. (Сб Окт 24, 2009 2:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22355
Дата регистрации : 2009-05-01

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 2:12 am

Immoralist пишет:
Цитата :
Я не отрицаю способности детей писать талантливо-вопрос в том, о чём они пишут. Я против навязывания детям взрослых поведенческих стереотипов, против культивирования у детей фобий и депрессий, депрессивного отношения к жизни и к жизненным испытаниям , тем более ради идиотских раскруток чokнутых от самодовольства и тщеславия родителей.

Евтушенко раскручивал Турбину именно потому что такие стихи она писала будучи ребёнком

Что происходит с её психикой никого не интересовало даже её идиотку-мать .Вот в чём трагедия
.
Виола, каждая мать ответственна за своего ребёнка, каждая мать воспитывает его так, как ей подсказывает инстинкт, её жизненный опыт и её собственное понимание того, что такое счастье. Не знаю, что дало тебе основания назвать мать этой девочки идиоткой, возможно твои отличные от неё жизненный опыт, воспитание и инстинкт. Фобии, депрессии, обострённое восприятие боли - это оговоренная плата, обязательный, хотя и недостаточный первый взнос за талант. Одним - пионерские песни, другим - стихи, пропитанные ранней душевной болью. Я не против пионерских песен и здоровой жизнерадостности, но каждому своё. Кто-то любит ликёры, кто-то тонкое выдержанное вино. Сублимация - основа творчества, это давно установленный непреложный факт, хотя сама по себе сублимация - уже аномалия.

В том то и дело. что там не было ее боли ) Там было то, что ей рассказали, внушили, описали ) Потому она и кончилась в 12 лет - свои мысли так и не пришли
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 2:19 am

Не знаю, что дало тебе основания назвать мать этой девочки идиоткой

основание? Я тоже мать, причём мать,относимая к категории сумасшедших)
Нет слов иных ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 2:52 am

В таком случае ты оставляешь за ней, или за тем (той), кто разделяет её позицию - в этом случае практически не обозначенную - право воспользоваться этим же словарём. Ты считаешь, например, нравственным отдавать в армию дочерей - это твоё право, в том числе и твоя нравственная позиция. Кто-то может охарактеризовть её коротко и энергично, сославшись на то, что тоже мать. Стоит ли? Могу только повторить, что каждому своё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 2:55 am

Цитата :
В том то и дело. что там не было ее боли ) Там было то, что ей рассказали, внушили, описали ) Потому она и кончилась в 12 лет - свои мысли так и не пришли.
Эти стихи больше, чем просто подражание или компеляция чужих слов и образов, в них есть своё. Именно на это и обратил внимание Евтушенко.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16849
Дата регистрации : 2009-05-03

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 2:55 am

WhiteLinen пишет:
Там было то, что ей рассказали, внушили, описали ) Потому она и кончилась в 12 лет - свои мысли так и не пришли

Да откуда вы это взяли? Удивили...честно... Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 118300
Поняла бы, если бы вы были лично знакомы...а так...

Очень хотелось разобраться в этом феномене...но при таком необъективном
и недоброжелательном подходе вряд ли что-то получится...Жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22355
Дата регистрации : 2009-05-01

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 2:57 am

Возможно. Но опять таки, я не спроста привела пример других молодых поэтов - умение хорошо писать в таком возрасте - далеко не редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22355
Дата регистрации : 2009-05-01

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 3:02 am

zlata пишет:
WhiteLinen пишет:
Там было то, что ей рассказали, внушили, описали ) Потому она и кончилась в 12 лет - свои мысли так и не пришли

Да откуда вы это взяли? Удивили...честно... Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 118300
Поняла бы, если бы вы были лично знакомы...а так...

Очень хотелось разобраться в этом феномене...но при таком необъективном
и недоброжелательном подходе вряд ли что-то получится...Жаль

Мне кажется, что темы открываются, расчитывая на любой подход, - я бы не назвала свой недоброжелательным. Я критически отношусь к таким вещам.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16849
Дата регистрации : 2009-05-03

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 3:08 am

Вы не забываете, что говорите о детях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22355
Дата регистрации : 2009-05-01

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 3:31 am

surprised А что плохого я говорю о детях?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 3:35 am

Immoralist пишет:
В таком случае ты оставляешь за ней, или за тем (той), кто разделяет её позицию - в этом случае практически не обозначенную - право воспользоваться этим же словарём. Кто-то может охарактеризовть её коротко и энергично, сославшись на то, что тоже мать. Стоит ли? Могу только повторить, что каждому своё.

Ты считаешь, например, нравственным отдавать в армию дочерей - это твоё право, в том числе и твоя нравственная позиция. Какой наглядный пример !)

А чем необходимость отдавать, как ты выразился ,в армию сыновей нравственнее, чем дочерей?
И откуда , собственно, такая уверенность, что ты так хорошо меня знаешь? Из прений на форумах?
не переводи дискуссию в русло политических драчек


Последний раз редактировалось: V. G. (Сб Окт 24, 2009 3:50 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 3:38 am

Immoralist пишет:
Цитата :
В том то и дело. что там не было ее боли ) Там было то, что ей рассказали, внушили, описали ) Потому она и кончилась в 12 лет - свои мысли так и не пришли.
Эти стихи больше, чем просто подражание или компеляция чужих слов и образов, в них есть своё. Именно на это и обратил внимание Евтушенко.
֟Как странно, что он перестал это замечать чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 3:44 am

Цитата :
Возможно. Но опять таки, я не спроста привела пример других молодых поэтов - умение хорошо писать в таком возрасте - далеко не редкость.
Редкость, как и умение их писать в возрасте уже зрелом. Как стихи - эти стихи далеко ещё не стихи, есть строчки неловкие, есть почти нелепые, есть штампы - детские стихи. Но стихи ребёнка, у которого есть особый дар поэтического чутья, есть поэтическое чувство образа - это было заявкой на многое. Помню, как тысячу лет назад какой-то корреспондент центаральной газеты делился на страницах своего издания впечатлениями, полученными на собеседовании, которое проводили зав.кафедрами МФТИ. Это был особый институт, он готовил кадры для большой науки и для оборонной промышленности, ему было позволено отбирать для себя тех, кто ему подходил, не сковывая себя зачастую формальностями. Этой цели как раз и служило собеседование - оно могло существенно изменить результаты вступительных экзаменов. Корреспондента немало удивило, как отсеивали легко отвечающих отличников, и какой переполох поднялся, когда перед членами высокого ареопага предстал какой-то замызганный очкарик, что-то невнятно бормотавший себе под нос. После этого бормотания за столом возникла едва ль не драка - кто из профессоров возьмёт очкарика к себе на специализацию. Он был не отличником, он был другим, он был из их мира. У этой девочки в необработанных, незрелых стихах чувствуется иная закваска, она из другого мира. А легко рифмовать - когда-то это было обязательной частью обучения любого гимназиста, но только некоторые стал Дельвигами, один - Пушкиным, а другие пошли в гусары или по гражданскому чину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22355
Дата регистрации : 2009-05-01

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 3:48 am

Цитата :
А легко рифмовать - когда-то это было обязательной частью обучения любого гимназиста, но только некоторые стал Дельвигами, один - Пушкиным, а другие пошли в гусары или по гражданскому чину.

А мы здесь не имеем то же самое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 3:53 am

Цитата :
А чем необходимость отдавать, как ты выразился ,в армию сыновей нравственнее, чем дочерей? Иоткуда , собственно, такая уверенность, что ты так хорошо меня знаешь? Из прений на форумах?
Считай это абстрактным примером:
Я - это не я, вы - это не он и не она, они - это не они. (c)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 3:56 am

Цитата :
А мы здесь не имеем то же самое?
Нет, потому что так многие дети не пишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 3:58 am

Цитата :
Запах мокрой ненастной земли

"Ненастная земля" - это своё, и этому своему вполне мог бы позавидовать взрослый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22355
Дата регистрации : 2009-05-01

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 4:06 am

Мне повезло дружить с одной удивительно талантливой девочкой. Правда не в стихах - она была прекрасным художник - без какого либо образования она могла нарисовать твой портрет с натуры - не с фотографии, что намного легче. Кроме того она обладала великолептным голосом и памятью - мы, признаться, эксплуатировали ее дары: то заваливали заказами на собственные портреты, то просили петь песни из индийских кинофильмов, хотя родные, азербайджанские - вот где она выкладывалась на полную катушку. Она была в нашем, классом ниже еще одна девочка рисовала удивительные картины, ей даже делали выставку. Хотя бы один талантливый ребенок среди детей был в каждом классе. Проблема в том, что они все потом не отвечали взрослым стандартам таланта или, как в случае с моей одноклассницей, родители не считали нужным эти таланты раскручивать. И может быть правильно - она выросла, закончила художственный, но так и не стала Художником. Чего то не хватило при феноменальном даре.
Вернуться к началу Перейти вниз
TAFA
Главный старшина



Сообщения : 462
Очки : 13518
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Москва

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 4:09 am

zlata пишет:
Вы не забываете, что говорите о детях?
Вы полагаете критическое отношение к детям противоестественным?
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16849
Дата регистрации : 2009-05-03

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 4:14 am

А это стихи Ники...




Поднимите пальцы-нервы,
Превратите в гроздь рябины
Брызги моря, что шумело
Под окном тревожно споря
В вечной сказке сна и были.
Превратите листья в стаю,
В дерзкий клёкот журавлиный,
Раскачайте на качелях
Ветер, превращенный в иней.
Помогите мне запомнить
Все тревоги и сомнения.
Дайте руку!
Я б хотела
Сердца ощутить биенье.
1982


* * *

Не надо спрашивать меня,
Зачем живут стихи больные.
Я понимаю: лучше было
Иметь запас здоровых слов...
Нельзя спросить зачем приходят,
Зачем ночные палачи
Из ножен вынули мечи
И на меня идут гурьбою,
Зачем столпились у дверей
Недетской памяти моей
Слепые, загнанные люди...
Огонь сжирал десятки судеб,
Но разве появился тот,
Кто на себя все зло возьмет?
1984


* * *

Спасибо за то, что распахнуты лица,
Что плачу и слезы у вас на плече,
Что сердце вполнеба, и души, что птицы,
Спасибо за то!
Я верю,
Что утро родится на счастье,
Я ночь тороплю...
Я знаю –
Надежда погубит несчастье,
Я верю в судьбу!
1984


* * *

Зачем, когда придет пора,
Мы гоним детство со двора,
Зачем стараемся скорей
Перешагнуть мы радость дней?
Спешим расти, и годы все
Мы пробегаем, как во сне...
Остановись на миг, смотри,
Забыли мы поднять с земли
Мечты об алых парусах,
О сказках, ждущих нас впотьмах...
Я по ступенькам, как по дням,
Сбегу к потерянным годам,
Я детство на руки возьму,
Я жизнь свою верну.
1983


* * *

Тяжелы мои стихи –
Камни в гору.
Донесу их до скалы,
До упору.
Упаду лицом в траву
Слез не хватит,
Разорву строфу свою –
Стих заплачет.
Болью врежется в ладонь
Крапива.
Превратится горечь дня
Вся в слова...
1982


* * *

Я ночь люблю за одиночество,
Когда с собой наедине
Я говорю о том, что хочется
И так не хочется судьбе.
Могу я думать о несбыточном,
О том, что ночи нет конца,
И можно верить в дни счастливые,
И плакать можно без конца.
Не надо слушать слов укора
И глаз тревожных острие
Не надо прикрывать рукою,
Когда становится темно.
1982


* * *

Кто я?
Глазами чьими я смотрю на мир?
Друзей? Родных? Зверей? Деревьев? Птиц?
Губами чьими я ловлю росу
С упавшего листа на мостовую?
Руками чьими обнимаю мир,
Который так беспомощен, непрочен?
Я голос свой теряю в голосах
Лесов, полей, дождей, метели, ночи...
Так кто же я?
В чем мне искать себя?
Ответить как всем голосам природы?
1982


* * *

Ничто не сходит с рук,
Ни ломкий, жесткий звук –
ведь ложь опасна эхом,
Ни жажда до деньги,
Ни быстрые шаги, чреватые успехом.
Ничто не сходит с рук.
Ни позабытый друг, с которым неудобно,
Ни кроха муравей,
Подошвою твоей раздавленный беззлобно.
Таков порочный круг.
Ничто не сходит с рук, но даже если сходит –
Ничто не задарма.
И человек с ума сам незаметно сходит.

Гадалка
Гадают сейчас на времени –
Карты ушли в историю,
Кому выпадают черные –
Бросают туда бомбу.


Не карты, а люди разбросаны
На бедном земном шаре,
Каждый боится вытащить
Кровью залитые страны.
Как жаль, что я не гадалка –
Гадала бы только цветами
И радугой залечила б
Земле нанесенные раны.
1983


* * *

Перевели стихи
На языки чужие.
Так переходят
Улицу слепые:
Им кажется, что
ощупью идя,
Они спасают
От беды себя.
Чужие языки –
Слепые строки
Им нужен проводник,
Иначе нет дороги
1984
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 4:14 am

Интересно, что стало с очкариком после поступления в МИФИ
Советская система воспитания талантов была невероятно жестокой-достаточно было только раз спотыкнуться на пути к Олимпу и уделом вундеркиндов становилось забвение. И в науке, и в искусстве,и в спорте.
Вернуться к началу Перейти вниз
TAFA
Главный старшина



Сообщения : 462
Очки : 13518
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Москва

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 4:16 am

Immoralist пишет:
...МФТИ. Это был особый институт, он готовил кадры для большой науки и для оборонной промышленности, ему было позволено отбирать для себя тех, кто ему подходил, не сковывая себя зачастую формальностями. Этой цели как раз и служило собеседование - оно могло существенно изменить результаты вступительных экзаменов. Корреспондента немало удивило, как отсеивали легко отвечающих отличников, и какой переполох поднялся, когда перед членами высокого ареопага предстал какой-то замызганный очкарик, что-то невнятно бормотавший себе под нос. После этого бормотания за столом возникла едва ль не драка - кто из профессоров возьмёт очкарика к себе на специализацию. Он был не отличником, он был другим, он был из их мира.

Был у меня знакомый, закончил МФТИ. Нет, профессора за него не дрались, он сошёл с ума уже гораздо позже, после женитьбы...( Не вписался...в миры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 4:16 am

Дело не в критическом отношении, дело в постановке вопроса - ребёнок в 10 лет не испытал ту психологическую перегрузку, через которую прошёл взрослый человек, и поэтому не может так писать. Во-первых если пишет, значит может. Во-вторых, почему в 10 лет можно разглядеть в ребёнке талант скрипача, но нельзя разглядеть талант поэта? Голос скрипки тоже идёт из глубины души, а не даётся голой техникой.


Последний раз редактировалось: Immoralist (Сб Янв 16, 2010 8:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 4:19 am

TAFA пишет:
Immoralist пишет:
...МФТИ. Это был особый институт, он готовил кадры для большой науки и для оборонной промышленности, ему было позволено отбирать для себя тех, кто ему подходил, не сковывая себя зачастую формальностями. Этой цели как раз и служило собеседование - оно могло существенно изменить результаты вступительных экзаменов. Корреспондента немало удивило, как отсеивали легко отвечающих отличников, и какой переполох поднялся, когда перед членами высокого ареопага предстал какой-то замызганный очкарик, что-то невнятно бормотавший себе под нос. После этого бормотания за столом возникла едва ль не драка - кто из профессоров возьмёт очкарика к себе на специализацию. Он был не отличником, он был другим, он был из их мира.

Был у меня знакомый, закончил МФТИ. Нет, профессора за него не дрались, он сошёл с ума уже гораздо позже, после женитьбы...( Не вписался...в миры...


Тань, ты Лёшку Каплана помнишь? Он не вписался в МФТИ по пятой графе) -постоянный победитель конкурсов Кванта

Зато сейчас в Гарварде читает)
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16849
Дата регистрации : 2009-05-03

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 4:21 am

TAFA пишет:

Вы полагаете критическое отношение к детям противоестественным?

Я никого не хочу критиковать...Вполне достаточно того, что вы читаете, хотя
можете и не читать...понимаете...или не понимаете...принимаете...или не принимаете...Всё остальное неважно...
Вернуться к началу Перейти вниз
TAFA
Главный старшина



Сообщения : 462
Очки : 13518
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Москва

Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Детские стихи. Вика Ветрова   Детские стихи. Вика Ветрова - Страница 3 EmptyСб Окт 24, 2009 4:21 am

V. G. пишет:
...не переводи дискуссию в русло политических драчек
"Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить.")
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детские стихи. Вика Ветрова
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Вот как надо писать стихи!
» Николай Гумилев. Стихи и музыка к стихам.
» Романсы,элексир для души?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Арт-Хауз-
Перейти: