Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Разбитые сердца и случайные половые связи

Перейти вниз 
+5
Admin
zlata
PeresmeshNik
solominka
Immoralist
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyСб Фев 01, 2014 11:07 am

Британские ученые подсчитали, сколько неудач случается у среднестатистического человека в личной жизни, сообщает ABC в статье, подготовленной журналистами издания. Исследователи опросили 2 тыс. британских мужчин и женщин, которые уже нашли себе идеальную спутницу или спутника.

"Оказалось: и мужчинам, и женщинам два раза за жизнь разбивают сердце прежде, чем они находят тех, с кем можно жить до гробовой доски", - сообщает газета.

Заодно исследователи собрали и другую статистику. Женщина за всю жизнь целуется с 15 мужчинами, имеет 7 длительных романов (из них два длятся более года), 4 раза вступает в случайные половые связи и дважды влюбляется.

У мужчины жизнь более бурная (в среднем он целует 16 женщин, имеет 10 романов, 6 раз вступает в случайные половые связи). Но влюбленностей не больше, чем у женщины, - две за всю жизнь.

Знаешь ли ты, сколько раз тебе разобьют сердце?
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyСб Фев 01, 2014 11:16 am

Это как раз тот случай, когда статистика может не задеть персонально. Скажем, вашему другу четырежды разбивали его ранимое сердце, вам - ни разу, но по статистике вы оба дважды собирали этот жизненно важный орган по осколкам. Если в вашей жизни было два десятка случаев секса, который ещё не повод для знакомства, а у пары ваших приятелей ни одного, то они прохляют среднестатистическими мужчинами за ваш счёт, хоть и не по собственному желанию. И всё же.. и всё же... И всё же статистика настойчиво напоминает: вы, как правило, у неё не первый даже в очень юные годы, и она у вас не последняя, даже если вы вполне зрелый мужчина. И хорошо, что напоминает, если об этом факте не забывать, то, возможно, вам разобьют сердце на один раз меньше, чем подсказывает статистика, а может статься, что и вообще не разобьют. Хорошо это или плохо - не знаю. Скорее всего, это дело вкуса.

Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyСб Фев 01, 2014 12:05 pm

Только начала загибать пальчики, чтобы подсчитать, скольких мужчин недоцеловала, сколько половых связей недосвязала... И вдруг...ба-бах! Кто-то это уже проделал вместо меня, согласно статистике...) То ли радоваться...то ли печалиться...?

Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyСб Фев 01, 2014 12:29 pm

У Вас в жизни не было случайных половых связей? Вы многого лишили себя, и, возможно, многого лишили других. Или наоборот - многого лишили других и, возможно, многого лишили себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyСб Фев 01, 2014 12:34 pm

Я не сказала "да", милорд, и не сказала "нет"...(ц) 
Мы говорим о среднестатистической женщине, не переходя на личности.
Не так ли? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyСб Фев 01, 2014 12:49 pm

Простите, а разве я оповестил возможных участников дискуссии о том, что начал загибать пальцы? Вернее, пальчики?) Впрочем, неважно, можем вернуться к статистике и истории. Не знаю, сколько проживёт эта видеовставка, её постоянно отстреливают за нарушение авторского права канала СТБ, но я думаю, что пару дней продержится.

Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyСб Фев 01, 2014 1:33 pm

Однако, говоря о равных правах мужчины и женщины на свободную любовь, почему-то употребляют разные термины. Мужчина может, а женщина должна. Кому и что должна женщина?
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyСб Фев 01, 2014 5:16 pm

solominka пишет:
Однако, говоря о равных правах мужчины и женщины на свободную любовь, почему-то употребляют разные термины. Мужчина может, а женщина должна. Кому и что должна женщина?
Те,кто говорят о неравных правах мужчины и женщины(применительно к данной теме),по-моему,просто встают в позу.Опять же,не переходя на личности,могу сказать,что и мужчины,и женщины в этом вопросе действуют одинаково.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyСб Фев 01, 2014 11:29 pm

solominka пишет:
Однако, говоря о равных правах мужчины и женщины на свободную любовь, почему-то употребляют разные термины. Мужчина может, а женщина должна. Кому и что должна женщина?

Если Вы о заметке, которую я привёл, то в ней нет императивной формы, в моём посте - тем более. Если речь идёт о видео, то это перевод с украинского, спишите бестактность на квалификацию переводчика. Да и время диктует стиль. Выникогда не читали статьи Александры Коллонтай на эту тему? Очень любопытно со всех точек зрения. В самом деле любопытно, в них есть своя логика) Вот она использует форму "должны".
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyСб Фев 01, 2014 11:50 pm

В статье не учитывается много факторов, которые влияют на статистический результат. Всё как бы списывается на психологический склад, но, по-моему, если бы более осторожные женщины были бы абсолютно уверены в безопасных последствиях случайных половых связей, вернее, были бы абсолютно уверены в отсутствии всяких последствий, то среднестатистическая женщина легко оставила бы позади среднестатистического дмужчину.

Три счастливых дня
Было у меня,
Было у меня с тобоооой,
Я их не ждала,
Я их не звала,
Были мне они даны судьбой...

По-моему, это как раз о случайной половой связи, о той её разновидности, которая относится к "курортному роману". С какой тоской поёт женщина, а? Если было так хорошо, то вполне может войти во вкус, хотя один раз хорошо - это не гарантия того, что так будет всякий раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 12:22 am

Удовольствие удовольствием, но неплохо учесть такие типично женские черты, как разборчивость и брезгливость...Не стоит уподобляться урне, в которую плюют все, кто горазд.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16827
Дата регистрации : 2009-05-03

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 12:35 am

Immoralist пишет:
Простите, а разве я оповестил возможных участников дискуссии о том, что начал загибать пальцы? Вернее, пальчики?) Впрочем, неважно, можем вернуться к статистике и истории. Не знаю, сколько проживёт эта видеовставка, её постоянно отстреливают за нарушение авторского права канала СТБ, но я думаю, что пару дней продержится.


Ну вот...опять всё зло от женщин...(
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 12:52 am

solominka пишет:
Удовольствие удовольствием, но неплохо учесть такие типично женские черты, как разборчивость и брезгливость...Не стоит уподобляться урне, в которую плюют все, кто горазд.

Странный Вы человек, соломинка. Если женщина испытывает к мужчине брезгливое чувство, то какое же тут "удовольствие удовольствием"? Речь идёт, как я понимаю, о тех случаях, когда два человека, случайно встретившихся на корпоративной вечеринке, в экскурсионном автобусе, на танцплощадке или в баре, испытали взаимное сексуальное влечение, не стали наступать на горло своему желанию, но и строить никаких совместных планов на ближайшее будущее тоже не стали. Просто пошли и переспали. При чём здесь урна и плевки в неё? Ей-богу, мне вспомнился это старый анекдот:

В аллее Нескучного сада сидит на скамейке элегантно одетая молодая женщина и листает  "Vogue". Рядом присаживается грязный, небритый, дурно пахнущий бомж, достаёт из кармана яблоко, наспех чистит его рукавом замызганной куртки, смачно надкусывает и обращается к девушке:
-- Простите, что потревожил Вас... Не хотите ли яблочка?
Девушка бросает на него испепеляющий взгляд и яростно перелистывает страницу. Бомж пожимает плечами, достаёт из другого кармана початую бутылку водки, делает из горлышка несколько глотков и снова нерешительно обращается к соседке по скамейке:
А водочку?.. Водочку не хотите?
-- Да как Вы, наглец, смеете! Я милицию сейчас позову!
Бомж сокрушённо кивает головой, поднимает на девушку застенчивые глаза и робко спрашивает:
-- О минете, как я понимаю, не может быть и речи?
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 1:00 am

Вы правы, Командор, я очень странная... ) 
Такой меня и ценят те, кто знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 1:50 am

Женщина в конечном счёте любой разговор сведёт к комплименту себе, любимой. Впрочем, мужчина тоже, хоть и в более изощрённой форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 1:59 am

О чем изощряемся, господа, кто краткий пересказ может сделать? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 2:06 am

Вкратце это выглядит так:

1) "Я обладать тобой хочу, Варвара!" - сколько раз за свою бурную и не очень жизнь Варвара откликнулась на призыв, повинуясь голосу плоти, сколько раз - повинуясь зову сердца, сколько раз просто из любопытства, сколько раз вообще не откликнулась и почему. Ещё короче - почему хотела, но не дала.

2) Лоханкин - разбитое сердце и трагедия русского либерализма. Плюс все перечисленные выше вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 2:21 am

У кого недобор...у кого перебор...по разбитым сердцам и половым связям..., а среднестатистически всё ок! )
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 3:13 am

Сначала я думал, что моё сердце просто отставлено за ненадобностью,
потом -  что разбито, а после сообразил, что всякая женщина приходит
и вставляет в грудь принесённое с собою сердце, которое она, уходя,
забирает, сама того не зная, обратно в том виде, в каком оно оказалось
после использования.
Это не песня, это подвыпившие мужики юродствуют. Но кто знает, какова
реальная сердечная статистика у каждого из этих определённым образом
талантливых и, несомненно, успешных весёлых мужчин. 8)


Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 3:31 am

Если говорить романтично то сердце может быть разбито лет в 18 ) Потом остальные просто безуспешно топчатся на осколках )
Если серьезно - разбить сердце можно трехгодовалому малышу отобрав у него конфетку. Чем старше становится человек, тем больше шансов что за попытку отбрать у него конфетку или разбить ему сердце он разбьет вам нос и близлежащие территории ) Так же и в любви ) В 18 о вас поплачут, в 28 гордо отвернуться, а в 38 вы будете уползать с поля боя с переломанными ребрами и отбитыми почками, печенью и производительной системой ) Именно поэтому не женщины любят два раза - всего два раза мужчинам удается уйти от женщины безнаказанными пока она не повзрослеет и не поймет как пользоваться туфлями на шпильке )
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 3:43 am

Зачем уродовать мужчину? Пусть кому-то достанется в целости и сохранности...
Авось на что-то ещё сгодится...)
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 4:10 am

Юлечка, поверьте, иногда лучше шпилькой по "фаберже", чем пустые слёзы
в 18 - тут, по крайней мере, может проявиться действие поговорки "бьёт -
значит, любит". 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 4:11 am

WhiteLinen пишет:
Если говорить романтично то сердце может быть разбито лет в 18 ) Потом остальные просто безуспешно топчатся на осколках )
Если серьезно - разбить сердце можно трехгодовалому малышу отобрав у него конфетку. Чем старше становится человек, тем больше шансов что за попытку отбрать у него конфетку или разбить ему сердце он разбьет вам нос и близлежащие территории ) Так же и в любви ) В 18 о вас поплачут, в 28 гордо отвернуться, а в 38 вы будете уползать с поля боя с переломанными ребрами и отбитыми почками, печенью и производительной системой ) Именно поэтому не женщины любят два раза - всего два раза мужчинам удается уйти от женщины безнаказанными пока она не повзрослеет и не поймет как пользоваться туфлями на шпильке )

Меня всегда удивляли в женщине желание и готовность наказать мужчину за то, что он её разлюбил. Из всех возможных поводов для мести/наказания  это самый глупый, самый инфантильный и как никакой другой свидететельствующий о собственной психологической незрелости или ущербности. Человек трудно уживается с чувством собственной вины за происшедшее с ним, да и ссылка на объективные обстоятельства тоже плохо работает. Посттравматический стресс, возникающий после разрыва, должен найти эффективную точку приложения и дать возможность разрядить, "заземлить" негативные эмоции. Бывшие партнёр или партнёрша, послужившие причиной такого стресса, служит для этой цели идеальным объектом. Спросить женщину - что ж, тебе больше подойдёт, если он останется с тобой, в лучшем случае не испытывая больше чувств или испытывая негативные, быстро эволюционирующие до отвращения? Вопрос бессмысленный, поскольку честного ответа не подразумевает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 5:05 am

Cоломинка мужчина всегда на что нибудь сгодится. Хоть дверь подпирать в жару ) Кто же с этим спорит ? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Разбитые сердца и случайные половые связи Empty
СообщениеТема: Re: Разбитые сердца и случайные половые связи   Разбитые сердца и случайные половые связи EmptyВс Фев 02, 2014 5:14 am

Я никогда не встречала женщину которая бы злилась на бывшего возлюбленного за то что разлюбил ) Как и мужчину ) Может такие люди и есть но на моем опыте общения с разными личностями тут был не вопрос "полюбил-разлюбил" а скорее вопрос того как разлюбил ) Может он ее разлюбил а каждый вечер десять рублей на выпивку занимал? Может быть если бы она знала что у него уже десять других "любимых", она бы эти десять рублей на косметику от Диора с Малой Арнаутской потратила? ) Разлюбить - это тоже талант )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разбитые сердца и случайные половые связи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: