Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Когда оппоненту нечего возразить

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
putagradec
Каперанг
Каперанг



Сообщения : 6231
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyВт Авг 27, 2013 3:56 am

Если принять то, что сейчас называют "матом", за языковой пласт, то мы имеем Бунина.
Если решим, что "матерное слово есть неприкрашенная, мелкая, бедная и дешевая
гадость, признак самой дикой, самой первобытной культуры, циничное, наглое,
хулиганское отрицание и нашего уважения к женщине, и нашего пути к глубокой
и действительно человеческой красоте", то получаем Макаренко. Так мы что,
условились, что ли, о том, кого считать "культурным" человеком, как некогда
условились с направлением электрического тока ? Обидна мне эта странность :
исконные слова отправить в парии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyВт Авг 27, 2013 4:41 am

Вы помните классическое: "О, если б мог выразить в звуке всю силу страданий моих"? Обратите внимание - в звуке, а не в слове, ибо звук, восклицание гораздо больше заряжены эмоционально, чем слово, в котором эмоция уступает часть своей территории смыслу. Восклицание "Ёб твою мать!" является именно восклицанием, а не тирадой, поскольку смысл его оказался давно утерян, и всю внутреннюю полость словесной конструкции заняла эмоция. В редких случаях смысл и эмоция образуют моментальный органичный симбиоз - это идеальное проявление матерного языка. Когда Вы написали мне "на БП вас считают овертолерантным матерщинником и растлителем малолетних", я не поленился пойти посмотреть, кто ж это так считает. И знаете, что первым пришло мне в голову, когда я увидел, кто? "*баный в рот!". Это и есть идеальный матерный симбиоз, вобравший в себя как смысл твоего отношения к объекту, так и эмоциональную окраску этого отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyВт Авг 27, 2013 10:14 am

Али, теперь Вы не разочаруете Вашего визави. Можете смело ему сообщить, что с прискорбием убедились частично в его правоте)
Вернуться к началу Перейти вниз
professor2
Старшина 2 статьи
professor2


Сообщения : 178
Очки : 11155
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 63
Откуда : Азербайджан

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyВт Авг 27, 2013 12:30 pm

Immoralist пишет:
Али, какие могут быть возражения? Надеюсь, Вы помните, что Вам всегда здесь рады.
знаю. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
professor2
Старшина 2 статьи
professor2


Сообщения : 178
Очки : 11155
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 63
Откуда : Азербайджан

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyВт Авг 27, 2013 12:32 pm

putagradec пишет:
Моё почтение, Али ! Видел я тот "посыл". Вот ссылка на "аморалку" :

http://www.argutator.com/t1090-topic

А матерится адмирал флота на всякой странице, "весомо, грубо,
зримо". Впрочем, с тем, что "грубо", я лично не согласился бы. 8)
А фильм тоже Адмирал снял?
Могут же поставить все с ног на голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19775
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyВт Авг 27, 2013 12:43 pm

Адмирал хотя бы сцену соблазнения снял бы на одном дыхании : как можно
делить трепетный разговор на утреннюю и вечернюю съёмки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
professor2
Старшина 2 статьи
professor2


Сообщения : 178
Очки : 11155
Дата регистрации : 2009-05-15
Возраст : 63
Откуда : Азербайджан

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyВт Авг 27, 2013 12:45 pm

Я думаю мы не очень отвлечемся от самой темы, если слегка заострим внимание на ругани. Я согласен с Адмиралом насчет звука и слов. Тем более в наше время, когда смысл многих слов извращен, утрирован и зачастую просто обезличен. То же самое с матом, руганью. Одно дело красиво вставленное в повествование словцо, выброшенная в запале фраза и другое дело пьяная безостановочная и безсмысленно безадресная ругань. В целом в вопросе мата я все же консерватор, но иногда вставить к месту крепкое словцо доставляет непередаваемое удовольствие. И я думаю, что такое единичное высказывание намного приличнее регулярных унизительных выпадов, поисков изъянов вы личной жизни оппонента, коими так изощряются некоторые юзеры БП.
Как говорится, когда нечего возразить оппоненту, облей его помоями
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyВт Авг 27, 2013 1:05 pm

Али, матерные слова сродни пряностям. Чуть-чуть перца или корицы, добавленные опытной рукой, и ваше блюдо обретает новый вкусовой оттенок и остроту. Переперчите или пересолите, и оно станет несъедобным. О том, что нельзя питаться чистыми перцем, солью или корицей, я уж и не говорю. Не в каждое блюдо корица, конечно, просится, но иногда без неё не обойтись)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 3:03 am

Ну что, Али, рванули на груди тельняшку?) Если Вы не обидетесь, я позволю себе пару замечаний по поводу Вашей нити Деме на память о хиджабных странах

Давайте сначала о мелочах этикета, а потом уже о сути. Простите, Али, но Вы должны соблюдать политес, даже если душа этому противится. Обратился к Вам Бластероу на "ты" и сравнил с пнём? Не думайте, что это от идёт природного или, напротив, приобретённого с годами хамства. Отнюдь, это просто проявление непринуждённости, желание пообщаться "сняв пиджаки", неформально. Если Вы будете продолжать обращаться к нему на "Вы", то обидите человека, это может им быть расценено как желание уличить оппонента в бестактности, поставить в неловкое положение. Поэтому, мне кажется, правильней было бы ответить: "Хочу, Бластероу, убедиться,  что ты не дубина, прежде чем решу, отвечать тебе, или нет". О Жеглове и говорить не стоит. Пишет парень: "Йемен хейванская страна", т.е., страна животных, если не ошибаюсь? На сайте БП есть зарегистрированные юзеры из Йемена, но, раз администратор даёт добро и не считает, что они почувствуют себя оскорблёнными, Вы имеете все основания тем же манером определить и Израиль - страна животных. Если нет желания это делать - другой разговор, но право Вам уже дали. Али, почему я поместил в своём посте с десяток фотографий, а не одну или две? Чтобы предотвратить бурное развитие слепоты у юзеров, вроде Валикоса, о Мойше я уже не говорю. Я не представляю, как можно заметить пуримные костюмы детей и не заметить полной идентичности одежды идущих с ними женщин с одеждой женщин, запечатленых на фотографии выше. Они идентичны и многим остальным фотографиям, которые Вы в нить не перенесли. Это религиозная семья, и не только потому, что у детей в руках палки, которыми они вскоре примутся бить покойного Амана, на котором уже столько тысячелетий всё никак не выместят злобу. У мальчика под маскарадным головным убором тифлин - это не маскарадная атрибутика, а для религиозной женщины, его матери или родственницы, вырядиться в Пурим мусульманкой - это почти то же самое, что надеть костюм православной монахини и не забыть застегнуть на шеи цепочку с крестиком. Чем хиджаб отличается от тех головных убора, который традиционно носят еврейки? Только одним: в дополнение к волосам он закрывает ещё и шею. И на основании этого считать страны, где его по традиции носят, варварскими и дикарскими? Знаете, Али, в "Майн Кампф" Адольф Шикльгрубер детально описал встеченного им на улицах Вены еврея и так же подробно объяснил, какое именно ощущение вызвал у него этот человек своим внешним видом. Это расизм в своём чистом виде. Отношение к хиджабу как к объекту насмешки - точно такой же расизм. Мусульманка в хиджабе смотрится не менее...хм, странно, чем еврей, надевший на себя в сорокоградусную жару чёрный глухой лапсердак и меховую шляпу. Что касается Йемена... Али, этот снимок сделан израильским фотографом и сделан в Израиле. Никто этот хиджаб с угрозами на бедную женщину не напяливал. Ни на неё, ни на идущих за ней.


Последний раз редактировалось: Immoralist (Ср Авг 28, 2013 3:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 3:22 am

Даже если вы не в ладах с английским, Али, Вы найдёте здесь интересные кадры:

Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 3:52 am

Вы полагаете, это тоже Пурим?)

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 3304357967_32e278f9e3

Нет, это тот же еврей с семьёй, который запечатлён на второй фотографии, которую Ваши оппоненты незаслуженно обошли вниманием:

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Yemen_jews
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 5:25 am

Мне ещё один пост в этой нити понравился, хотя и вызвал совершенно неожиданные ассоциации. Ассоциации - штука загадочная, их ход не всегда понятен, но об этом после.
Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 9608123901_7ae734de6f_b

Так вот, по поводу ассоциаций. Недавно нашёл в интернете любопытную фотографию и чуть не рассорился с одной из своих знакомых. Фотография абсолютно легальна к копированию, даже снабжена кодом для вставки, так что все необходимые юридические формальности соблюдены.

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 9609451735_09465b3db5_o

Так в чём мы с моей знакомой разошлись во мнениях? Я говорю ей: "Смотри, какой бесподобный козёл!" Она отвечает: "Бог с тобой, это коза". Я говорю: "Дорогая, кто из нас биолог, в конце концов, ты, или я? Говорю тебе: это козёл". Она опять за своё: "Коза! Как есть коза". Я чувствую, что начинаю закипать и уже с некоторым раздражением повторяю: "Пойми, тот, что с краю, по всем морфологическим признакам - козёл!" В ответ снова слышу: "А я уверена, что с краю - коза..." Короче, пусть каждый решает сам, а я остаюсь при своём убеждении.

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 P1100638

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 9615904753_7a24a0de4f_b

Кстати: взять за грудь женщину - это сексуальное посягательство. А козу сладострастно схватить за сиськи? Что ж, за козу в этом случае и заступиться некому? Если это делает козёл, то вопросов нет, он право имеет. А если не козёл? Тогда это чистой воды сексуальное насилие, да ещё сопряжённое с некоторыми исторически сложившимися предрассудками. Лучше, по-моему, чтобы это был козёл. С юридической точки зрения лучше.

Дам-ка я ссылку на источник на всякий случай. Я, правда, не слышал ещё о том, чтобы козёл требовал указать первоисточник, но ведь козёл козлу рознь, так что все формальности должны быть соблюдены. Да и потом, вдруг окажется права моя знакомая, и на фотографии запечатлена всё-таки коза? А козы народ капризный и сумасбродный, коз надо уважать и уваживать.

Фотография козла взята отсюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 11:59 am

Боже, а тут ещё и это...
Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 9613321342_e7b06cdeb3_b

"O tempora o mores", как сказал бы покойный Марк Туллий Цицерон. Хорошо, что бедняга не дожил до этого дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 7:52 pm

Час от часу не легче, за ночь какая-то красная сыпь на фотографии появилась. Может быть, это "Губкообразная энцефалопатия крупного рогатого скота" - Bovine spongiform encephalopathy, известная как коровье бешенство? В 2006 году во Франции были отмечены случаи заражения этой болезнью козлов. Или коз? Это не существенно, заболевание не связано с полом. "...прогрессирующее дистрофическое заболевание коры большого мозга, базальных ганглиев и спинного мозга." Любовь, конечно, зла, но одно дело полюбить просто козла и совсем другое - козла с коровьим бешенством, то бишь с дистрофией коры больших мозговых полушарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14909
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 8:01 pm

Али надо прижизненный памятник поставить!
Я второго такого человека,умеющего спокойно разговаривать с высшим обществом сайта БП,ещё не видел.
Там даже матерные (заборные,площадные и т.д.) слова не смогут выразить всё ,что стоило бы сказать некоторым из них.
Впрочем,как по мне,так на них и внимания обращать не стоит...
А Али им ещё и что то объяснять пытается.Безграничное терпение у человека!
п.с.:Впрочем,я в последние 2-е суток отсутствовал в интернете по уважительной причине,о которой расскажу чуть позже...Поэтому,не без удовольствия отмечаю,что пропустил последние излияния умственных способностей,произошедших у цвета моих бывших (и некоторых нынешних) сограждан .
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22355
Дата регистрации : 2009-05-01

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 8:28 pm

Господа вы не хотите перенести эту тему в смехотерапию? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 8:52 pm

Ни в коем случае, здесь терапия бессильна. Ты видишь, как прогрессирует патология и развиваются симптомы? Исчезла сыпь, пошли галлюцинации. Дистрофия коры больших мозговых полушарий - это не шутка, они прямо на глазах превращаются в малые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 9:43 pm

Слушай, в том альбоме, на который я поставил ссылку, появилась фотография Путаградца. Я вспоминаю пост на БП, который я уже приводил выше, и мне становится за Игоря боязно.
Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 9613321342_e7b06cdeb3_b

Вдруг тот же автор решил, что и усы у Игоря сексуальны?
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19775
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 9:53 pm

Мама мия ! Прошёл по ссылке, а там, в альбоме, в верхнем левом углу моя аватара !
Лёша, честное слово, зря Вы так. Это не чувство юмора Вам изменило, это Вы ему
изменили с моше_д.
А он меня переплюнул : в списке моих умений дойка коз не значится.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19775
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 9:57 pm

Моя фотография выставлена для того, чтобы в антисемитскую рожу плюнуть.
Простите, я опять о плевках ... 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 10:00 pm

Это не юмор, Игорь, это голая правда жизни. Если речь идёт о козле - или о козе, этот вопрос остался невыясненным - она абсолютно голая. И заметьте, что если на фотографии всё-таки запечатлён козёл, то речь идёт не о дойке, как я понимаю, в ней тогда заложен совсем иной сексуальный подтекст.

Кстати, Игорь, обратите внимание, что я имён не называл, не делайте этого за меня. На фотографии действительно запечатлён козёл или коза - кто мог бы с этим поспорить? -но вопрос "козёл или коза" очевидного ответа не имеет . У козла очень большая мошонка (вы хоть здесь не ловите меня на слове), и в отстутствие видимых сосков отличить её от вымени не так просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 10:26 pm

Свят, свят! Исчезла ваша фотография из того альбома! Истинно Вам говорю - там нечистый бродит)
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14909
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyСр Авг 28, 2013 11:32 pm

Immoralist пишет:
Это не юмор, Игорь, это голая правда жизни. Если речь идёт о козле - или о козе, этот вопрос остался невыясненным - она абсолютно голая. И заметьте, что если на фотографии всё-таки запечатлён козёл, то речь идёт не о дойке, как я понимаю, в ней тогда заложен совсем иной сексуальный подтекст.

Кстати, Игорь, обратите внимание, что я имён не называл, не делайте этого за меня. На фотографии действительно запечатлён козёл или коза - кто мог бы с этим поспорить? -но вопрос "козёл или коза" очевидного ответа не имеет . У козла очень большая мошонка (вы хоть здесь не ловите меня на слове), и в отстутствие видимых сосков отличить её от вымени не так просто.
А я уж подумал,что у меня галюшки...С чего это Путаградцовы усы там выросли?!
..................
Лёня,а кто-нибудь спрашивал у козы ,когда позволял её сиськи трогать разным там...Не отмыться же ей теперь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyЧт Авг 29, 2013 12:05 am

Ну вот, Андрей, Вы заняли сторону моей знакомой и тоже считаете, что это коза. А если всё же козёл? Может быть, это добрый самаритянин снимает козлу напряжение? Если дело обстоит именно так, то возникает другой вопрос: кто там самаритянин, и кто - козёл? Суть процесса не меняется от этого не меняется, один снимает другому напряжение при любом раскладе.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19775
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyЧт Авг 29, 2013 12:13 am

Один человек назвал нас с Вами, Командор, мальчишками.
А что ? Всё верно, живуче мальчишечье племя, Вы даже
выкручиваетесь по-мальчишечьи, а автор фотоальбома,
как нашкодивший дошкольник, убрал фото, словно всеми
виданную надпись с забора соскрёб, чем и насмешил
здешних "два с половиной человека". 8)
Дежурный по Аргутатору сработал чётко, а вход на сайт
с мобильника много времени не занимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28415
Дата регистрации : 2009-05-02

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Когда оппоненту нечего возразить   Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 EmptyЧт Авг 29, 2013 6:31 am

Интересно, что за козёл постоянно портит этот пронзительный снимок? Что за дебил оказывает неуважение его автору? Что за паскудник? Руки прочь, вандал, мать твою!

Когда оппоненту нечего возразить - Страница 3 9615904753_7a24a0de4f_b
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда оппоненту нечего возразить
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Профессионалы
» Легкая музыка.
» Когда судьи только ты и бог, но бог судит вторым
» Рок
» Ничего страшного, просто когда-то я тут родился и жил

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: