Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Новая страница в истории «Бакинских страниц»

Перейти вниз 
+4
NDM
putagradec
Immoralist
PeresmeshNik
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота



Сообщения : 10332
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyЧт Июн 16, 2011 7:07 am

putagradec пишет:
Вообще-то, встревать в дела Израиля - не моё собачье дело, с этим я соглашусь.
Мне просто хочется, чтобы будущий внучок Миши Дворкина не получил когда-нибудь
в руки новую модель автоматической винтовки, как получил когда-то его пока ещё
не состоявшийся дед.
П....болы.

Внуки Дворкина - это его частная жизнь и его личная проблема, и он был бы прав, сказав, что это не ваша и вообще ничья забота, кроме него. Лучше говорить о внуках и внучках в целом, а этим внучкам и внукам вообще, интерес к оружию им прививают ещё в золотую пору малолетства. Ну вы знаете, когда всё живое радостно живёт(ц). У каждого народа - своя ментальность. Вы не против, если в таком контексте употребить обобщающее определение "народ"?

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Gungirls

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Israeli_gun_child_1

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Israeli_gun_child_5

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Israeli_gun_child_6

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Israeli_gun_child_5.jpg

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Israeli_gun_child_1

Ну и, конечно, классика. Этот снимок я уже помещал, но грех ещё раз не вспомнить )

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Isrkids

Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyЧт Июн 16, 2011 7:21 am

Да, конечно, посмотрел.
Эх, Лёша ... От Шульхан Аруха до "Узи" - столько шлепков раствора,
цементирующего нацию. Я бы, пожалуй, тоже был несгибаем.

Лёша, за доказательствами нацизма вообще никуда ходить не нужно :
в русском языке есть слово "жид", а в иврите "гой" ( иные языки - не
исключение ). Эти слова придуманы нацистами.

Загляните лучше ко мне в журнал, отвлекитесь. Помните темку лет
трёх назад ? Кажется, Вы дали тогда ссылку. Вспомнилось что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyЧт Июн 16, 2011 7:26 am

Сейчас оба народа глубоко уверены, что занимаются нанесением
ответных ударов. Ответных. А сами ни при чём.
Вопрос, как в детстве : кто первым начал ? В ответе и начало
решения проблемы.
Считаю, тут вам не Давид-Голиаф - уступить должен сильный.
Иные нынче времена. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyЧт Июн 16, 2011 7:52 am

putagradec пишет:
Да, конечно, посмотрел.
Эх, Лёша ... От Шульхан Аруха до "Узи" - столько шлепков раствора,
цементирующего нацию. Я бы, пожалуй, тоже был несгибаем.

Лёша, за доказательствами нацизма вообще никуда ходить не нужно :
в русском языке есть слово "жид", а в иврите "гой" ( иные языки - не
исключение ). Эти слова придуманы нацистами.
Вы считаете нацистом самого бога? Слово "гой" сотни раз встречается в Библии и изначально имело совершенно безобидный смысл, как и старинное слово "жид" в древнерусском не было бранным. Слово - это набор букв, а процесс обретения безобидным словом резко отрицательной коннотации и насыщения негативной энергией - это сложный и многогранный процесс. Но что бы ни стояло за трансформацией слов "гой" и "жид", они стали тем, чем стали. Не обязательно, чтобы их использовали фашисты, гораздо больше желающих среди простых подонков.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyЧт Июн 16, 2011 11:18 am

Видимо, совсем не случайно именно этим словам суждено
стать выкристаллизовавшейся сутью отношения двух
народов друг к другу. Подонки, не подонки - толпа позволила
начаться и довела процесс кристаллизации до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyЧт Июн 16, 2011 8:43 pm

Разница между этими словами очевидна даже на первый взгляд. Слово «гой» - это общее определение, не зависящее от конкретной этической принадлежности человека, слово «жид» - напротив, этнически очень избирательно. Арабы не употребляют, как правило, слово «жид», его используют европейцы и сами евреи, а израильтяне относительно редко называют гоями арабов именно в силу слишком «общего» характера этого слова. На Ближнем Востоке дела обстоят хуже: там абсолютно легитимные в Европе или Америке слова «арабы» - с одной стороны и «евреи», «израильтяне» - с другой как раз и находятся в процессе обретения коннотации, которой наделено слово «жид».
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyПт Июн 17, 2011 3:10 am

Господи, сплошные метаморфозы. Заячий пирог за пол-копейки и
бигмак за 77 рублей - в одну сторону, в другую - вербальные метки.
Заняться чем-либо невозможно - жидам мешают гои, гоям жиды,
оба процесса происходят громко, мир вовлечён, делаются ставки,
проявляются решимости, внутренности квартир крепчают бетоном,
буратины уже не продают Азбуку, а делают алфавитно-ракетные
рассылки "соседям в чуждые пределы" и доминантой становится
готовность умереть, а не придержать смерть.
Лёша, наш сайт умножится темами и вырастет.

Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyПт Июн 17, 2011 3:24 am

putagradec пишет:
_Андрей, Вы там, пожалуйста, будьте тщательнее, вымеряйте свои фразы и формулировки,
не записывайте всех израильтян в нацисты - это антисемитами могут быть все, а с нацизмом
надо потоньше, поразборчивее, потому что на БП народ пристальный и чётко видит разницу
между бензопилой с инвентарным номером ЦАХАЛА, гуляющей по оливковым стволам, и
коляской фашистского БМВ, гружённой "курками" и "яйками", между правящей кликой и
законно избранным правительством, между провокациями и успешно проведёнными
операциями, а также между бакинским евреем и грузинским. Правда, не увидят разницы
между "арабьём", завязывающим пояса со взрывчаткой, и родителями, умеющими быть
благодарными израильским врачам за здоровье детей, но это на БП не порок. Вековая
мечта сбылась ? Сбылась. Без сучка и задоринки ? Нет ... ну, и хрен с ним. Значит, война
до последнего патро... то есть, похоже, до последнего араба.
_Командор зря Вас пугает численным превосходством противника, потому что у Вас есть
неоспоримое преимущество : Вам никогда не дадут ссылок на факты и материалы,
оправдывающие действия Израиля, а все обсуждения на БП - турнир эмоций и логик,
вроде этой :

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Facdfa07ee5ef4c7f3bd68a8fe899bf7

Очень похоже на мою логику, высоцко-песенную.

Нет более стойкого последователя, чем неофит, потому что заставь дурака богу молиться,
он и лоб расшибёт.
Уж если такие люди перековываются, значит, в этой перековке что-то есть.

Вообще-то, встревать в дела Израиля - не моё собачье дело, с этим я соглашусь.
Мне просто хочется, чтобы будущий внучок Миши Дворкина не получил когда-нибудь
в руки новую модель автоматической винтовки, как получил когда-то его пока ещё
не состоявшийся дед.
П....болы.

Я говорю и пишу только то,что думаю.Может,иногда излишне эмоционально...Но моя цель только одна - разбудить спящую совесть моих сограждан.
Нет,я не святой и не праведный ,чтобы брать на себя слишком много!
Но я предчувствую большую беду для израильтян.И пусть мои опасения окажутся напрасными и все мои БПшные оппоненты окажутся правы,а я нет.Лишь бы не произошло с нами непоправимого.
И Миша Дворкин с его семьёй,и все остальные мои "доброжелатели"- с сайта Баку.ру ,это мои сограждане и я буду ,в случае надобности,воевать за них.И если,не дай Бог,мне придётся закрыть собой внука Миши,я сделаю это не задумываясь о том кто его дедушка,какой вере он принадлежит и какой политической партии сочувствует.Хотя,я вовсе не уверен,что М.Д. поступил бы так же...
А всё остальное - не так важно,это интернетовские пикировки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyПт Июн 17, 2011 7:08 am

Андрей, человечество идет к такой маштабной экологичекой катастрофе, что проблемы Израиля и Палестины через два десятка лет покажутся всем нам сущими пустяками.

Когда мы будем грузить вещи и заполнять анктеты на эмиграцию в Антарктиду.... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyПт Июн 17, 2011 8:33 am

PeresmeshNik пишет:
И Миша Дворкин с его семьёй,и все остальные мои "доброжелатели"- с сайта Баку.ру ,это мои сограждане и я буду ,в случае надобности,воевать за них.И если,не дай Бог,мне придётся закрыть собой внука Миши,я сделаю это не задумываясь о том кто его дедушка,какой вере он принадлежит и какой политической партии сочувствует.Хотя,я вовсе не уверен,что М.Д. поступил бы так же...
А всё остальное - не так важно,это интернетовские пикировки.
Я бы тоже за многих бывших соратников по сайту живот положил. Но, поскольку у меня нет живота, положил бы то, что было б сподручнее. Будем считать, что то, о чём вы написали, это ваши личные с Мишей, который Моше, дела. Или с Моше, который Миша. А как насчёт идеи? За идею жизнь готовы отдать? Любимое занятие политических демагогов убеждать свой народ в том, что есть некая идея, за которую надо отдать жизнь - интернациональный долг, счастье будущих поколений, светлые идеалы сионизма и т.д. У меня это всегда вызывало чувство озадаченности и дискомфорта, поскольку, скажу вам честно, я до сих пор так и не нашёл ни одной идеи, которая стоила б в моих глазах моей собственной жизни. Зуб дал бы, но жизнь - нет. Что бы я стал потом без неё делать? Кстати, как в Израиле относятся к идее "и как один умрём в борьбе за это?"
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyСб Июн 18, 2011 10:44 pm

Цитата :
А как насчёт идеи? За идею жизнь готовы отдать? Любимое занятие политических демагогов убеждать свой народ в том, что есть некая идея, за которую надо отдать жизнь - интернациональный долг, счастье будущих поколений, светлые идеалы сионизма и т.д. У меня это всегда вызывало чувство озадаченности и дискомфорта, поскольку, скажу вам честно, я до сих пор так и не нашёл ни одной идеи, которая стоила б в моих глазах моей собственной жизни. Зуб дал бы, но жизнь - нет. Что бы я стал потом без неё делать? Кстати, как в Израиле относятся к идее "и как один умрём в борьбе за это?"
По ранней молодости был готов.Как же без этого?
Это ,как я понимаю,достаточно распространённая "болезнь" в этом возрасте.
С появлением мозгов всё становится на свои места.
Начинаешь понимать цену человеческой жизни.
Но я живу в обществе,где эта самая "болезнь" очень распространена.
Хуже всего то,что у нас есть немало таких,кто готов и чужие ( в смысле,своих же сограждан,а не ворогов поганых) жизни положить за свои идеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyСб Июн 18, 2011 11:32 pm

Вы недооцениваете природный еврейский ум, его изобрeтательность и израильское умение трезво смотреть в будущее. А этот трезвый взгляд привёл к тому, что 500 000 израильтян имеют сегодня на руках американские паспорта, более ста тысяч - германские, а потом идут канадские, французские и т.д. Когда придёт время, страна готова в едином порыве встать и с гимном "Ха-Тиква" отправиться в аэропорт им. Бен-Гуриона. Что более всего интересно, так эта побившая все рекорды нынешняя популярность Германии среди евреев. С одной страны - они против того, чтобы слышать немецкую речь в Кнессете, от кого бы та не исходила, с другой стороны - германское посольство не справляется с просьбами о выдачи германских паспортов, а еврейская иммиграция в эту страну давно превысила иммиграцию в Израиль. Такой вот диалектичный подход к прошлому и настоящему, но он теряет диалектичность, когда речь заходит о будущем. Общее число израильтян, получивших или собирающихся получить второй паспорт, составляет на сегодняшний день 70% от числа живущих в стане. Так что лучше не доводить дело до войны с Ираном, а любовь к политическому блефу израильскому правительству можно простить. Политики - вообще люди склонные к блефу, коррупции и служебному бл*дству.


Последний раз редактировалось: Immoralist (Вс Июн 19, 2011 4:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyСб Июн 18, 2011 11:33 pm



Последний раз редактировалось: Immoralist (Сб Июн 18, 2011 11:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyСб Июн 18, 2011 11:35 pm

WhiteLinen пишет:
... человечество идет к такой маштабной экологичекой катастрофе ... через два десятка лет ...
когда мы будем грузить вещи ... )
Юлечка, Ваша возьмёт : лошади снова станут актуальны и Ваш опыт нам сильно пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyСб Июн 18, 2011 11:56 pm

А почему бы и не Германия ? Хотя бы переход к языку
будет нетрудным, двухступенчатым : идиш - дойч.

Лёша, у меня давнее ощущение, которое я никак не могу
оформить причинами и выводами : кто-то супер-ушлый
задумал и построил "потёмкинское" государство, чтобы
долго-долго рубить с этого большое "бабло". А те, чьими
руками пустыня дошла до уровня цветника, собираются
помирать за эту "стройку" так же честно, как и работали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyВс Июн 19, 2011 12:40 am

Игорь, там все играют каждый свою роль - и ушлые, и не совсем, и просто толпа. Все знают текст, все знают, что от них ожидают, но далеко не все рискуют сказать сценаристу или режиссёру, что он бездарь и авантюрист. Как говорил один из приятелей Оскара Уайльда:
"Нельзя создать человека, поставив овцу на задние ноги. Но можно создать человеческую толпу, поставив на задние ноги стадо овец."
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyВс Июн 19, 2011 2:43 am

putagradec пишет:
WhiteLinen пишет:
... человечество идет к такой маштабной экологичекой катастрофе ... через два десятка лет ...
когда мы будем грузить вещи ... )
Юлечка, Ваша возьмёт : лошади снова станут актуальны и Ваш опыт нам сильно пригодится.


Игорь, сегодня нам с Кристи дорогу перебежал олень - у Кристи была истерика, а я после ее прыжков и брыканий заслужила звание хорошей наездницы. Но как сейчас представлю что каждое утро на работу ехать на живом клубочке нервов - нееее, спасибо! ) Я за экологически чистые автомобили )
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyВс Июн 19, 2011 3:15 am

Immoralist пишет:
Общее число израильтян, получивших или собирающихся получить второй паспорт, составляет на сегодняшний день 70% от числа живущих в стране.
Случись что, семьдесят процентов будет жить хорошо, остальные - в раю.
Не приведи Господи, конечно.
Но пошутить-то я могу ? Я ж не кассандр какой-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyВс Июн 19, 2011 3:17 am

Не бойтесь, Юль, оленей мы всех как можно быстрее съедим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyВс Июн 19, 2011 3:58 am

У меня тут знакомый сбил насмерть оленя. Так как он - суровый российский мужик, знающий что все оно - мясо, он его приволок домой, в свою арендованную канадскую квартиру. Расстелил полиэтилен, разделал тушу, мясом забил морозильник....А канадец бы проехал мимо...
Наши люди везде выживут ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyВс Июн 19, 2011 4:51 am

Интересна логика автора статьи на русскоязычном сайте mignews.co.il Он пишет:
Цитата :
...количество израильтян, желающих получить германское гражданство, в 10 раз превосходит количество израильтян, желающих получить паспорт других европейских стран.

В настоящее время около 100 тысяч израильтян имеют немецкий паспорт, из них 70 тысяч получили его после 2000 года.
Далее через несколько строк:
Цитата :
Раньше, когда память о Холокосте была свежа, израильтяне не пытались восстановить немецкое гражданство, аннулированное нацистами
Я не совсем понимаю, как память могла так одномоментно потерять свою свежесть: до двухтысячного года была свежа, а в двухтысяном раз - и увяла.
Свидетель Генриха Четвертого рожденья,
Великий Нострадам, ученый астролог,
Однажды предсказал: "Большие превращенья
В двухтысячном году покажет людям рок..."
(ц)

Скажите после этого, что Нострадамус был неправ.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyПн Июн 20, 2011 2:25 am

Immoralist пишет:
Как говорил один из приятелей Оскара Уайльда:
"Нельзя создать человека, поставив овцу на задние ноги. Но можно создать человеческую толпу, поставив на задние ноги стадо овец."

А этот самый приятель товарисча Уайльда ни чего не говорил по поводу того,обязательно ли начать самому блеять,чтобы попытаться хоть что то объяснить двуногим баранам? cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyПн Июн 20, 2011 3:54 am

А блеять зачем? Баранам не нужен баран в лидерах, их обычно ведёт за собой козёл-провокатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyПн Июн 20, 2011 5:16 am

Лёша, если скучно - Вам лично скучно - могу пригнать небольшое стадо
с некоего дружественного козлам net-пастбища. А ?
Что-то я в последние дни низко настроен, провокационно, где-то даже
по-козлиному ... 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 12:06 pm

Всё же надо признать: рулевые БП чётко ведут корабль по выбранному курсу. Интересно только, куда кривая вывезет? )

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 5855092093_8098b7ded8_z
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 4 EmptyВт Июн 21, 2011 12:48 pm

Жаль сайт - превращается в net-пастбище. Там в гениях Билоха,
в новинках радио. Озор редок, как солнечное затмение, новички
неярки. Замену нынешней администрации вижу, но и мягкосердечны
они, и Вадим на замену не пойдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая страница в истории «Бакинских страниц»
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Взломана личная страница Командора....
» БП, новая версия?
» О доблестях, о подвигах и об истории
» Новая игра со старым названием...
» 9 мая- Великий день Нашей истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: