Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Новая страница в истории «Бакинских страниц»

Перейти вниз 
+4
NDM
putagradec
Immoralist
PeresmeshNik
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyСр Июн 08, 2011 2:42 am

Эта часть темы перенесена из нити в форуме «Политика», поэтому первый пост выглядит вырванным из общего контекста, но менять его без согласия автора я не стал.
**********************************************************************************************************

Цитата :
Израиль имеет право на защиту своих границ

Лёнь,уж не знаю что и думать!
Тут вот давеча один господин написал следующее:
Цитата :
Дай Бог,удостоимся дойти до Тегерана,
ну и вернуть Синай,Южный Ливан(там климат хороший),ну и
Иордания - исконная часть нашего государства.Долина Кунейт-
ра,кстати,тоже
А Вы пишете такое...
Думаю,Канада тоже скоро может войти в границы Израиля. happy lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyСр Июн 08, 2011 9:16 am

В некотором роде так оно уже и есть. А нить эту я видел, мне ссылку прислали. Даже видел, как администратор демократ оттенил красным лаконичное, броское, отменно ёмкое и бедовое обращение к вам на нити красными буквами. ) "Тема без названия" в сообществе "Израиль", страница восьмая, по-моему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyСр Июн 08, 2011 11:22 am

Какое удивительное совпадение, Андрей. Этот пост демократа, обращённый к вам, провисел нетронутым весь день. Стоило упоминанию о нём появиться здесь, и он исчез ) Я уверен, что это просто совпадение. Но, согласитесь, когда один администратор режет другого администратора, в этом есть что-то поэтическое. "Меч вонзивши друг во друга..." Впрочем, это не меч. Скажите, женщина по иудаистским каноном имеет право быть моэлем? Если нет, то "Бакинские страницы" перестают быть кошерным сайтом. Почему всё-таки не меч, а нож моэля? Потому что это был очень ху*вый пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyСр Июн 08, 2011 4:04 pm

Immoralist пишет:
Какое удивительное совпадение, Андрей. Этот пост демократа, обращённый к вам, провисел нетронутым весь день. Стоило упоминанию о нём появиться здесь, и он исчез ) Я уверен, что это просто совпадение. Но, согласитесь, когда один администратор режет другого администратора, в этом есть что-то поэтическое. "Меч вонзивши друг во друга..." Впрочем, это не меч. Скажите, женщина по иудаистским каноном имеет право быть моэлем? Если нет, то "Бакинские страницы" перестают быть кошерным сайтом. Почему всё-таки не меч, а нож моэля? Потому что это был очень ху*вый пост.
Ну,я уже давно перестал реагировать на удаления моих и чужих постов,идущих против общей "правильной волны".
И отвечать на идиотские посты тех,кого я вывел за рамки людей,с кем можно вести дискуссии , больше не имею желания.
Пишут что хотят на своём сайте под прикрытием своих админов.Ну и в рот им потные ноги.(прошу прощения за эту фразу!).
.....................
Тут у нас интереснее события происходят,нежели БПшные пикировки...
И коенечно же,"еврейские мозги" в их израильском варианте,предложили свой вариант решения проблемы защиты границ!Кроме того,чтобы просто убивать демонстрантов,что вообще непонятно для чего было сделано,достаточно ведь было просто применить средства для отпугивания людей от забора,а не стрелять на поражение.О каком-либо возможном варианте решения проблемы с оккупированными территориями я уже и не говорю!Это нам не под силу.Мозгов не хватает.
Вот интересное предложение...
Я же подумал при этом ,а что если этот обсерающий газ пойдёт в сторону израильских солдат...Этак и границу некому будет защищать! tongue
И ещё вопрос посложнее.Чёрт побьери !Почему у нас власти всё делают так,буд то хотят сделать только ещё хуже своей стране?!
И почему мои сограждане готовы поддержать самый хужший из вариантов развития событий для Израиля?!
Честно скажу,я от этого просто в растерянности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyСр Июн 08, 2011 7:14 pm

Чудеса, Андрей, ей-богу, опять все страницы у вас появились ) Конечно, это их сайт. И свадьба у них своя - со своей свадебной генеральшей, посажеными, но засиженными отцами, и подсиженным господином Тартаковским, известным в Одессе под кличкой "полтора жида", в качестве почётного гостя и идейного вдохновителя. А на админа своего не обижайтесь.Работа у него в реальной жизни специфическая - она требует вместо головы иметь набалдашник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyСр Июн 08, 2011 11:52 pm

Хотите поставить здесь памятник интеллектуальным изыскам вашего очень рядового Жеглова? Будет юбилей сайта, поздравите Деркача с удачно выбранной кандидатурой на должность администратора. Можете даже сопроводить поздравление музыкальным клипом, сделайте королю БП королевский подарок )

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Pictur12


Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyЧт Июн 09, 2011 12:33 am

Цитата :
Хотите поставить здесь памятник интеллектуальным изыскам вашего очень рядового Жеглова? Будет юбилей сайта, поздравите Деркача с удачно выбранной кандидатурой на должность администратора. Можете даже сопроводить её музыкальным клипом, сделайте королю БП королевский подарок
surprised
Госсподи!
Что это Вы мне такое советуете!?
Демократ тогда каждый день будет на всех форумах писать,что я его друг...Стыда не оберёшься!Приличные люди могут обо мне плохо подумать...
Впридачу могут появиться в "друзьях" Моша и его Тузик.А если с ними меня ещё и Мадам в "друзья" запишет,то лучше мне будет на нашем корабле на рее повеситься. happy
Шучу.
Они мне все уже давно "до лампочки".
И их идиотизмы речи просто осто...!

Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyЧт Июн 09, 2011 12:38 am

Сожалею, что не отскринил по-настоящему бредовый пост, появившийся
ещё в мою бытность на БП на теме о взрыве на автобусной остановке.
Человек на полном серьёзе, каковой случается, когда доходят до ручки,
предложил, если дела у Израиля пойдут совсем уж хреново, нажать
красную кнопку - мол, не нам - так и никому. К утру вечерний пост был
благоразумно удалён, однако если эта мысль пришла в голову бывшему
комсомольцу, то почему бы ей не прийти туда же к бывшему спецназовцу ?
Придёт, и гораздо шибче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyЧт Июн 09, 2011 1:00 am

Игорь, в случае, о котором вы говорите, всё в рамках правил: дурак пост написал, модераторы убрали этот пост как призыв к насилию, для того и существует модерирование. Здесь же бесконтрольный дурак пытается оскорбить подконтрольного юзера.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyЧт Июн 09, 2011 2:15 am

Я бы отменил всяческое редактирование интернета - пусть остаётся
видимым, кто есть кто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyЧт Июн 09, 2011 3:39 am

Всякое - нет, поскольку интернет подпадает под действие закона, а потому призывы к войне и насилию, публикация частной информации, нарушение авторских прав и т.д. должны пресекаться. На частных сайтах владелец имеет право на дополнительные ограничения, но не на нарушение закона. Всё остальное, я с вами согласен, нуждается только в самой поверхностной модерации. На частных сайтах характер модерирования является вопросом личной порядочности и интеллигентности владельца. Вадим Деркач позиционировал когда-то себя как человека порядочного и интеллигентного. То, что происходит на сайте "Бакинские страницы" сейчас, плохо вяжется как с первым качеством, так и со вторым, поскольку именно Вадим Деркач отвечает за действия администрации. Администраторы - это его сознательный выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyЧт Июн 09, 2011 12:30 pm

Новая страница в истории «Бакинских страниц» 5813440351_af06e037c3_b

Тоже симпатично и вполне подходит для бакинского сайта. Слово "чушка" в обращении к пользователю-азербайджанцу имеет несколько значений, а не только "свинья". Это может быть металлический брусок, например, хотя бруски редко ходят стадами, а словарь синонимов, в отличие от словаря Ожегова, утверждающего, что ЧУШКА, и, жен. 1. То же, что свинья (разг.). 2. Морда свиньи (прост.)., предлагает вообще уйму близких по значению слов. Но и обращаясь к собеседнику со словом "жид", можно специально оговорить, что имеется в виду традиционное славянское обозначение евреев, а отнюдь не уничижительное значение этого слова, закреплённое за ним в русском языке после прихода к власти большевиков. Лишь бы Вадима Деркача устроило и то, и другое толкование. Он даже может, если захочет, провести небольшой опрос среди оставшихся пользователей сайта, 54% которых составляют жители Баку.

P.S. Чтобы скриншот стал читаемым, достаточно кликнуть на "увеличить это изображение".
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyПт Июн 10, 2011 3:21 am

Тяжко, должно быть, да и времени, пожалуй, недостаёт у людей
на простое и логичное действие : показать дураку, что он дурак,
хаму - что хам, поставить на место зарвавшегося, уличить во лжи,
лжеца, доказать неправоту спорщика ... ну, и так далее. Всё-таки
обозвать, навесить ярлык, тиснуть гадость в "приват", вырезать
пост, подыскать повод для удаления регистрации и, собрав мини-вече,
удалить-таки - намного легче. Впрочем, что это я ? Командор как-то
уже говорил то же самое, только другими словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyПт Июн 10, 2011 6:07 am

Дурак может при известных обстоятельствах простить многое - жадность, своекорыстие, даже подлость. Единственное, что дурак никогда не прощает, это если ему, да ещё не наедине, покажут, что он таки да дурак. В этом случае дурак сатанеет и делаеься опасным. Насчёт удаления регистраций не могу с вами согласиться, Игорь, хотя очень хотелось бы. Когда на БП нужен был повод для удаления регистрации? Когда и кому объясняли, почему регистрация удалена? Однажды только на моей памяти very old lady вдруг выглянула из бункера и призналась, что удалила регистрацию Уролога за то, что тот, как я понял, предложил кому-то в привате пойти на ху*. Предложение, видимо, не удалось отклонить, некто отправился в путь, а Уролога lady заклала. Позднее она спохватилась, что поставила администрацию в неловкое положение - не скажу какое, - потому что объяснить причины других удалений было невозможно, и в дальнейшем громогласных признаний она уже не делала. Последний получивший администраторскую панель дуболом вообще не в состоянии внятно излагать свои мысли, поэтому он их переводит на идиш, считая, что так наполняет их содержанием, и удаляет регистрации натихую. Даже ловит своеобразный дешёвый кайф, когда уже в виде лучника-48 разводит руками и спрашивает, куда же делся очередной юзер, который вот только что был здесь, а вот уже его нет? Отличающаяся высокой принципиальностью и твёрдым характером very old lady бродит по нитям, где её приятели и протеже называют юзеров говном и чушками, пытается сохранить непринуждённый вид и не вспоминает больше свои томные проповеди о всеобщей любви, хорошем тоне и изысканной бакинской интеллигентности.


Последний раз редактировалось: Immoralist (Пт Июн 10, 2011 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyПт Июн 10, 2011 12:45 pm

Гадко всё это. Что, казалось бы, проще : регистрация юзера,
никак и никогда не нарушающего правила сайта, должна быть
неприкосновенна.
Я о поводе как об "официально" объявляемой причине удаления.
Помните же : Имморалиста удаляли по всем канонам партсобрания,
громко, наотмашь.
Жалко ребятишек - они все такие серьёзные ...
С Урологом я не был знаком, а с журналом его ознакомился почти
перед самой ликвидацией. А вот Мгвану искренне жаль, хоть он и
был мне неприятен - роль-то свою клоновью он вёл отменно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyПт Июн 10, 2011 10:19 pm

Чтобы устраивать открытые партсобрания нужно ум иметь, пусть и с ограниченными возможностями. А тут, как признался на той нити Полтора жида, "наверное я что-то не рассчитал". Это цитата по памяти, потому что нить об удалении регистрации Имморалиста из форума "Об этом сайте. Предложения и мнения" на БП, по-моему, исчезла. Проверьте, вдруг я ошибаюсь. И случилось это аккурат после того, как professor 2 открыл в своём журнале на "Аргутаторе" нить в память о той памятной теме. ) Кто-то перечитал её и решил, что выглядит не лучшим образом. Впрочем, может быть, я действительно ошибаюсь и просто темы не нашёл?

Сейчас за давностью всё это выглядит уже скучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyПт Июн 10, 2011 11:08 pm

putagradec пишет:
Гадко всё это. Что, казалось бы, проще : регистрация юзера,
никак и никогда не нарушающего правила сайта, должна быть
неприкосновенна.
Я о поводе как об "официально" объявляемой причине удаления.
Помните же : Имморалиста удаляли по всем канонам партсобрания,
громко, наотмашь.
Жалко ребятишек - они все такие серьёзные ...
С Урологом я не был знаком, а с журналом его ознакомился почти
перед самой ликвидацией. А вот Мгвану искренне жаль, хоть он и
был мне неприятен - роль-то свою клоновью он вёл отменно.
Именно гадко.
Мы заходим на БП (Аргутатор,Одноклассники и т.д.) не для того,чтобы оскорбить кого то или посмеяться над кем то.
Мне лично интересно общение с людьми достойными и умными.А когда какая-нибудь гнида ,пусть даже не лишённая хорошо подвешенного языка (впрочем,среди БПшников таких становится всё меньше и то,в сосновном, уровня черногородской или завогзальной) ,которым пользуются лишь с одной целью - задеть приличного человека и устроить ему маленький "погромчик".
Про Уролога я лично мало что могу сказать,но со слов человека ,знакомого с ним,знаю что Суперфин неплохой мужик.Конечно,его "проказы" - нити про вагину и жопу - долго веселить скучающую сайтовскую публику не могли...Тот,кто создал ему "Форум Уролога",практически приблизил дальнейшие события со скандалом и удалением регистрации (я это предвидел),что,впрочем,вызвало неудовольство со стороны некоторой части БПшников.
А Уролог ,это Вам не Имморалист! smile lol
Мгвана мне нравился.Наверно за то,что он не боялся местного "бомонда" и говорил всё что думает.Хоть иногда и в очень неприятной форме,но достаточно разумно.И синяков "местным" он понаставил... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyПт Июн 10, 2011 11:09 pm

Моя вина, Игорь, вот эта нить, о которой вы вспомнили. Я не зря дважды оговорился, что, возможно, просто её не нашёл. Почитайте и решите сами, насколько удалось "партсобрание", даже по тем оставшися постам, которые не были вырезаны из него.

"Я оказалась в сложном положении..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyПт Июн 10, 2011 11:17 pm

PeresmeshNik пишет:

Мгвана мне нравился.Наверно за то,что он не боялся местного "бомонда" и говорил всё что думает.Хоть иногда и в очень неприятной форме,но достаточно разумно.И синяков "местным" он понаставил... yes
За это и убрали. Мгвана был гораздо умнее, чем это могло показаться, форма общения, которую он избрал для своего клона, имела свой особый потенциал, она давала возможность высказываться без обиняков как бы "под дурочку".


Последний раз редактировалось: Immoralist (Вс Июн 12, 2011 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyПт Июн 10, 2011 11:22 pm

Immoralist пишет:
Моя вина, Игорь, вот эта нить, о которой вы вспомнили. Я не зря дважды оговорился, что, возможно, просто её не нашёл. Почитайте и решите сами, насколько удалось "партсобрание", даже по тем оставшися постам, которые не были вырезаны из него.

"Я оказалась в сложном положении..."
68% - 32% в пользу администрации!
smile
Сама Мадам Вас почтила вниманием,мистер Дубинский!
Как думаете,они уже научились
Цитата :
научиться говорить о своей болезни свободно и избавиться от комплекса, связанного с ней.
?
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyПт Июн 10, 2011 11:37 pm

PeresmeshNik пишет:

Сама Мадам Вас почтила вниманием,мистер Дубинский!
Как думаете,они уже научились
Цитата :
научиться говорить о своей болезни свободно и избавиться от комплекса, связанного с ней.
?

Мадам, как я понимаю, почтила лишь по одной причине:
Цитата :
Речь идет о публикациях, в той или иной степени могущих задеть каждого из нас.
Весь пост, который вызвал её и неудовольствие и крайне бурную реакцию бывшего председателя одного комического сообщества заключался в цитате из книги Жоржа Валенсена "Кошерный секс", моих комментариев в главном посте не было. Они посчитали, что фраза "Хронические запоры у евреев могут объясняться в первую очередь привычкой к сидячему образу жизни, кроме того - низкой сексуальной активностью.." в той или иной степени затрагивает их обоих. Это возможно, если Велансен в своих исследованиях опирался на предоставленную ими частную информацию, о чём я заранее знать не мог. Другого объяснения я не вижу.


Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyСб Июн 11, 2011 12:11 am

Знаете, что самое интересное? Тема в журнале Имморалиста появилась как ответ на беспрерывно всплываюшую (вот и каламбур случился) тему фекалий и производящих их органов в дискуссиях сообщества «Израиль». Первые строки в теме на БП были процитированным постом Савика, просто Фонкейво по забывчивости это обстоятельство не отметила. Так вот, после ухода Имморалиста традиция не прервалась ни на минуту. Что такое эти любовно раскрашенные буквы в приведённом посте нынешнего администатора БП? Всё тот же пронзительный мотив. Такое вот г*внистое мышление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyСб Июн 11, 2011 12:33 am

В этой старой нити на БП есть на 10-ой странице изумительный вопрос very old lady - гневный вопрос, пламенный: «Зачем мне нужно, чтоб о моем доме говорили, что там воняет? Только потому что возможно кому-то это не неприятно? Слабый аргумент.» Теперь пост её коллеги администратора будет всегда у неё под носом. Или под рукой, что не многим лучше )
Вернуться к началу Перейти вниз
NDM




Сообщения : 19
Очки : 10059
Дата регистрации : 2010-08-09

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyСб Июн 11, 2011 7:49 am

уже вери олд леди не угодила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» EmptyСб Июн 11, 2011 9:52 am

Энди, я и сам никогда никому угодить не стремился, и от других подобных жестов не требую, тем более от very old lady. С ней мы просто разошлись в привычках. Я до какого-то момента по привычке считал её человеком, которого знаю почти с рождения, и это диктовало моё поведение по отношению к ней - я воздерживался от не слишком интеллигентных жестов и не слишком учтивых комментариев, а её подобная привычка, как выяснилось, не слишком обременяла. Я считал, что она найдёт возможность пояснить свои действия в привате, а она посчитала, что в этом нет необходимости. Я тщательно выбирал форму, в которую облекал задаваемые ей на форумах вопросы, а она непринуждённо их игнорировала, порой блокируя доступ к форуму, на котором шла дискуссия с её участием. Всё это помогло мне с вредной привычкой расстаться , и для меня нет сейчас сколько-нибудь существенного различия между ней и любым другим юзером Бакинских страниц. Думаю, что ни я, ни она много от этого не потеряли. Что касается нити, на которй я сейчас разговариваю с вами, то считаю своё недоумение вполне оправданным. Дама, ещё недавно отличавшаяся исключительно тонким обонянием и зажимавшая нос батистовым платочком при слове "запор", приводимом в совершенно научном контексте, вдруг это обоняние утратила. Вы читали хотя бы последние нити в сообществе "Израиль"? Тут тебе и дерьмо, и говно, и просто жопа, и две её половинки, рассматриваемые в отдельности, срака, как особая разновидность банальной жопы, тапшованная задница, засранцы и даже засранки, и т.д., и т.п. И идёт very old lady между жоп и срак по говну, аки по суху, и улыбается светло и ласково. Правда, народная мудрость гласит, что своё говно не пахнет, а за демократа она когда-то ручалась как за "своего". Я бы тоже, пожалуй, сделал подарок администрации к какому-нибудь юбилею, как посоветовал недавно Андрею. Подарил бы каждому столовый прибор и непременно с большой ложкой. Пусть едят ею на здоровье и собственную стряпню, и то, что их повара наготовили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая страница в истории «Бакинских страниц»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Взломана личная страница Командора....
» БП, новая версия?
» О доблестях, о подвигах и об истории
» Новая игра со старым названием...
» 9 мая- Великий день Нашей истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: