Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Новая страница в истории «Бакинских страниц»

Перейти вниз 
+4
NDM
putagradec
Immoralist
PeresmeshNik
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота



Сообщения : 10332
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2011 9:52 am

Энди, я и сам никогда никому угодить не стремился, и от других подобных жестов не требую, тем более от very old lady. С ней мы просто разошлись в привычках. Я до какого-то момента по привычке считал её человеком, которого знаю почти с рождения, и это диктовало моё поведение по отношению к ней - я воздерживался от не слишком интеллигентных жестов и не слишком учтивых комментариев, а её подобная привычка, как выяснилось, не слишком обременяла. Я считал, что она найдёт возможность пояснить свои действия в привате, а она посчитала, что в этом нет необходимости. Я тщательно выбирал форму, в которую облекал задаваемые ей на форумах вопросы, а она непринуждённо их игнорировала, порой блокируя доступ к форуму, на котором шла дискуссия с её участием. Всё это помогло мне с вредной привычкой расстаться , и для меня нет сейчас сколько-нибудь существенного различия между ней и любым другим юзером Бакинских страниц. Думаю, что ни я, ни она много от этого не потеряли. Что касается нити, на которй я сейчас разговариваю с вами, то считаю своё недоумение вполне оправданным. Дама, ещё недавно отличавшаяся исключительно тонким обонянием и зажимавшая нос батистовым платочком при слове "запор", приводимом в совершенно научном контексте, вдруг это обоняние утратила. Вы читали хотя бы последние нити в сообществе "Израиль"? Тут тебе и дерьмо, и говно, и просто жопа, и две её половинки, рассматриваемые в отдельности, срака, как особая разновидность банальной жопы, тапшованная задница, засранцы и даже засранки, и т.д., и т.п. И идёт very old lady между жоп и срак по говну, аки по суху, и улыбается светло и ласково. Правда, народная мудрость гласит, что своё говно не пахнет, а за демократа она когда-то ручалась как за "своего". Я бы тоже, пожалуй, сделал подарок администрации к какому-нибудь юбилею, как посоветовал недавно Андрею. Подарил бы каждому столовый прибор и непременно с большой ложкой. Пусть едят ею на здоровье и собственную стряпню, и то, что их повара наготовили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2011 11:39 am

Эта нить открылась через полгода после того, как Фонкейво публично выразила благодарность клонам и не совсем за то, что те примерили её и Моше рубашки на себя, и называлась - впрочем, она и сейчас так называется - "Я засранка влюбилась в засранца.". По-моему, рубашки - я стараюсь остаться в рамках лексики БП - им вскоре торжественно обосрали. Дай бог, это были только ночные рубашки. О very old lady я уже и не говорю, "бедная Эмма..." cool

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 5820144158_f946dc1e02_z

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 5820144198_26644ffaac_b

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 5820144224_71ce9faec3_b

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 5820145560_b7015afc25_z

Сложная штука этот БП...

P.S.Напомню, чтобы не напрягать глаза, надо кликнуть на "Увеличить это изображение"
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2011 8:39 pm

Перл на перле и параллельные логики со стрелками, как на крупной сортировочной :

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 F893c836bfb33a974163622873ff9125

Цитата :
... вот же народ какой ужасный, кто бы мог подумать.
Поразительные способность к улавливанию настроения читающих
Шульхан Арух и пишущих посты и умение сделать вывод. Не важно,
что никто на "нити" ничего соответствующего этому выводу не писал,
а многие даже и не думали.

Цитата :
Лишенные многих радостей и возможностей и не имеющие реальной пищи для души и ума.
Прежде чем в следующий раз спиздеть такое, послушал бы сперва
песенку, подаренную мною одной еврейке, которую уважаю бескрайне.



здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2011 9:01 pm

Игорь, здесь была такая элементарная двухходовка, что её, разглялела даже very old lady, а если Шульхан Арух она никогда не читала, то интуитивно почувствовала, что ступит сейчас в западню. Сказать: "Шульхан Арух" не люблю, не признаю, игнорирую - это значит спустить на себя всех собак сообщества, а это ещё те суки. Сказать: да, как правильная еврейка, люблю, признаю, следую всем перечисленным правилам - это значит получить мат (в хорошем смысле слова) на следующем ходу: если настольная книга верующего еврея - а в Израиле евреи неверующие это не евреи - посвятила целую главу поведению в туалете, то в чём виноват профессор-еврей Жорж Велансен, посвятивший лишь часть главы своей книги свойственным евреям проблемам с запорами, и при чём вообще тут я, который по этой теме ещё ни разу не высказался? )

Поглядите, это же поэма. В старой дискуссии приведена ссылка, но не велик труд дать её ещё раз. А что мне обсуждать и с кем - я тольку мойшу спросить забыл. Ответить на "мошенника" было нельзя, поскольку на этом ответе моё участие в нити закончилось бы, а этого я хотел избежать. Что касается very old lady, то после вопроса о "Шульхан Арух" она царственно удалилась, ибо кроме брошенной реплики других конспектов под рукой не оказалось.

Глава 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2011 9:38 pm

Кстати, Игорь, не в службу, а в дружбу: если будет свободное время, пройдитесь по форуму "Об этом сайте. Предложения и мнения.", не залогиниваясь, и скажите, можете ли вы найти тему, о которой идёт речь. Это конец 2008 года, максимум 20-25 страниц вглубь, а поскольку на теме висит замок, то обнаружить её было бы очень легко. Мне найти её таким образом не удалось, я вышел на нить через Гугл по прямой цитате из поста professor 2. Результат ровным счётом ничего не меняет, просто спортивного любопытства ради )
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2011 10:18 pm

Я искал время от времени, но там такой хронологический разброс - среди
декабрьских 2008-го года тем вкрапления январских, а чуть ниже даже темы
2005-го года. Зато нашёл тему, показывающую, что luchnik-48 затосковал о
Вас уже через десяток дней.

http://www.baku.ru/frmpst-view.php?frmpst_id=12615400
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2011 10:26 pm

Это лучник-48 пытается дистанцировать свой клон от другого, который в шляпе, и внедряется в ряды умеренной оппозиции )
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2011 10:31 pm

Цитата :
"Шульхан Арух" Глава 4
Перед общением с юзерами на страницах БП следует почитать сие откровение!
Тогда сразу становишься снисходительным ко многим, уже упомянутым здесь ,персонажам тамошнего бомонда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2011 10:37 pm

Я очень люблю перелистывать Шульхан Арух, особенно длинными зимними вечерами, когда улицы занесены снегом и всё такое. Как бы кисло не было на душе, закрываешь книгу всегда с доброй улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2011 11:07 pm

Immoralist пишет:
Я очень люблю перелистывать Шульхан Арух, особенно длинными зимними вечерами, когда улицы занесены снегом и всё такое. Как бы кисло не было на душе, закрываешь книгу всегда с доброй улыбкой.
Хотите чтобы стало совсем весело?
Представьте себе тех,кто исполняет всё написанное в этом замечательном труде! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2011 11:33 pm

В этой главе есть один тонкий психологический трюк: Находясь в туалете нельзя думать ни о чём, связанным с Торой.
Само это указание - психологическая ловушка: попробуйте закрыть глаза и не думать о белом медведе. Вы только онём и будете думать. Так что вспомнив заповедь №4, перед тем, как исполнить ту миссию, ради которой вы пришли в туалет, вы только о Торе и будете думать. Но вы ошибаетесь, если считаете, что члены сообщества "Израиль" не следуют предписаниям "Шульхан Аруха", ибо сказано в пунте 1-ом: Человек, не отправляющий естественных надобностей, когда ощущает в этом потребность, нарушает запрет из Торы. Также сказано: "Не оскверняйте душ ваших" и "Да не будет у тебя удерживающего". Поэтому моше, фонкейво и вся некоролевская рать (ну и подлую ж рифму подсказывает это слово) восприняли как оскорбление саму мысль о том, что евреям могут быть свойсвенны запоры. Это теологическая пощёчина, но, опять же, со стороны Жоржа Велансена, а не с моей. И потому так часто употребляются слова "говно" и "жопа" на нитях сообщества. Когда говно, пусть даже в дискусиях, рвётся наружу, величайший грех удерживать его в себе. Спросите об этом хоть у демократа, он человек воспитанный, но религиозный, поэтому нашёл компромисс и забросал своё гавно другими буковками.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2011 1:08 am

Immoralist пишет:
Это лучник-48 пытается дистанцировать свой клон от другого,
который в шляпе, и внедряется в ряды умеренной оппозиции )
"Ни имён, ни фамилий, одни кликухи поганые." ( капитан Жеглов )
Мне не нравятся клоны, люблю человеков с фамилией, но не прочь
оправдать жизнедеятельность иного клона. Хорошим клоном быть
сложно, на это нужен талант и труд, чутьё и логика. Их были единицы -
харизматичных, обладающих аурой, пусть порой и отрицательной, но
неизменно притягивающей или хотя бы вызывающей интерес.
Зачем лепить себе клона, если плохо представляешь, что с новорожденным
делать и в кого он может выродиться, если сиська твоя окажется пустой ?
Ты думаешь, он поможет тебе возвыситься или быть умнее ? В нём ты
обязательно реализуешь то, залежи чего в себе чуешь несметные ?
Напиши лучше в инфе фамилию. Или пиши всегда "Ё" вместо "Е", чтобы
тебя быстро вычислили. Так будет честнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2011 2:06 am

Я не против клонов, у человека могут быть самые различные причины хранить в интернете своё инкогнито. Когда тот же мойше или что-то вроде него, опираясь на информацию в вашем профайле, начинает старательно, как навозный жук, таскать откуда можно на вас "компромат", чтобы потом закатить этот любовно слепленный пахучий шарик в вашу реальную жизнь, вам оно надо? А такой шелупени в виртуальном пространстве хватает с излишком. Речь в данном случае не о праве клонов на существование, а о том, как ведут себя эти клоны и реальные люди. На "Бакинских Страницах" они ведут себя как уроды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dezik bala




Сообщения : 3
Очки : 9419
Дата регистрации : 2011-06-12

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2011 10:38 am

Ну шо чушкарскии жиды затихарилися тута?
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2011 12:41 pm

С добрым утром, с добрым похмельем, дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2011 12:48 pm

Если я правильно понял, кто зарегстрировался на сайте, то в сайт влилась свежая хорошая струя. Добро пожаловать, Dezik bala.

Игорь, мне завтра утром и самому неплохо было бы было опохмелиться )
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2011 1:03 pm

Immoralist пишет:
Я не против клонов, у человека могут быть самые различные причины хранить в интернете своё инкогнито.
Говоря о нелюбви к клонам, я придерживался только мыслей о БП. Никогда перед входом на сайт
не мог отделаться от мысли, что вхожу в шумный бакинский дворик. Тут у нас общее прошлое, мы
соединились школьными, профессиональными, географическими связями, мы получили и отдали
столько информации, что на ум естественно приходит выражение "как облупленные". И вот тут,
можно сказать, на ярко освещённом и продуваемом ветрами взгорке появляются - кто ? - клоны.
Всё равно что в бакинском дворике кто-то свой, привычный и близкий покрасит волосы в зелёный
цвет и начнёт ходить на руках.
А на других сайтах всё нормально и клоны чувства отторжения не вызывают, там все при своих
целях и делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2011 1:10 pm

Совпадение, что ли : всё хотел спросить у Вас, не зарегистрирована ли
на Аргутаторе эта "свежая струя", а тут и она объявляется ...
Меня сегодня "Jameson" ждёт к обеду, а это значит, что следующее утро
будет без похмелья.
Мы стали частить с обращением взоров к БП - это похоже на похмелье. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2011 1:30 pm

Нет, Игорь. БП практически умер, в нём окончательно распредилились роли, и многих полученные роли второго плана и роли мальчиков для битья не устраивают. Аргутатор - это альтернатива. Он проигрывает БП в техническом плане, зато однозначно переигрывает в свободе выражения своих мнений. Вы здесь с самого зарождения сайта, скажите, есть ли на вашей памяти хоть один удалённый за два года пост? Здесь всем открыты двери, здесь нет Администрации с большой буквы, здесь рады конфликтным темам и диаметрально противоположным точкам зреня, здесь не смешивают политику с личными отношениями. Весовых котегорий здесь тоже нет, как нет и бомонда. Хочешь драться, умеешь драться - добро пожаловать, лезь под канаты и выходи на ринг.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16815
Дата регистрации : 2009-05-03

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2011 7:33 pm

Драться с вами??? Это только для самоубийц...
и за канатами можно нокаут получить...не говоря
уже о ринге...)
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16815
Дата регистрации : 2009-05-03

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2011 7:35 pm

putagradec пишет:

Мы стали частить с обращением взоров к БП - это похоже на похмелье. 8)

Обращайте...но только на красивое...от него и похмелье легче...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2011 9:04 pm

Люд, за красивое Вы у нас отвечаете - на Ваши темы всегда приятно заходить )
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2011 12:42 am

Цитата :
Аргутатор - это альтернатива. Он проигрывает БП в техническом плане, зато однозначно переигрывает в свободе выражения своих мнений. Вы здесь с самого зарождения сайта, скажите, есть ли на вашей памяти хоть один удалённый за два года пост? Здесь всем открыты двери, здесь нет Администрации с большой буквы, здесь рады конфликтным темам и диаметрально противоположным точкам зреня, здесь не смешивают политику с личными отношениями.
Вот поэтому сайт ни когда не увидит многих говорливых БПшников! happy lol yes На Аргутаторе отсутствуют нужные им качества,которые есть на БП. russian

Цитата :
Весовых котегорий здесь тоже нет, как нет и бомонда. Хочешь драться, умеешь драться - добро пожаловать, лезь под канаты и выходи на ринг.
Ой,я сразу вспомнил весёлую мордочку Бурратино,говорящего "Врррррёте!".
snowball tease mesmile
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2011 12:29 pm

Не тянет, Людочка. Да и не с чем туда идти. Царь-пушку знаешь :
жерло огромное, ядра рядом валяются, а не стреляет.
А Командор, между прочим, не всезнайка, а такая вещь, как
чувства, очень субъективна, так что за канатами всё возможно. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2011 3:24 am

PeresmeshNik пишет:
Immoralist пишет:
Я очень люблю перелистывать Шульхан Арух, особенно длинными зимними вечерами, когда улицы занесены снегом и всё такое. Как бы кисло не было на душе, закрываешь книгу всегда с доброй улыбкой.
Хотите чтобы стало совсем весело?
Представьте себе тех,кто исполняет всё написанное в этом замечательном труде! yes
Увольте, Андрей, эти ритуалы выходят за границы моего воображения. Зато оно всячески провоцирует меня представить сцену, когда ещё проживая в Баку, моше назвал бы азербайджанца чушкой. И не просто назвал бы, а добавил, что чушки имеют привычку ходить стадами. Вы знаете что такое членовредительство? Если не знаете, моше мог бы вам после этого в подробностях рассказать, хотя не рискнул бы продемонстрировать. Мечтания эти, конечно, утопические, тенорок у него прорезался уже на берегу Средиземного моря, когда можно было, наконец, вытащить из кармана так долго сжимаемую там фигу и показать её "чушкам", держа в другой руке израильский паспорт.
Есть у меня ещё кое-что вам сказать по поводу ваших приходов в сообщество, но это уже вечером, сейчас совершенно нет времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dezik bala




Сообщения : 3
Очки : 9419
Дата регистрации : 2011-06-12

Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая страница в истории «Бакинских страниц»   Новая страница в истории «Бакинских страниц» - Страница 2 EmptyВт Июн 14, 2011 8:58 am

Все панятна,сидити и кости моити.
Как тута с джанами?

Вставлю беш гяпик и за БП,можитт Путаградцу чуть станет понятнее суть и смысл клонов именнно там.
Приходилось воочию наблюдать,в реальном времени,некоторых деятелей,котрые вещали от своего"честного" и "непорочного" имени аки дельфийский оракул ( или он немой был?),и одномоментно ровно также "от клона",но противоположно по характеру- низко,грязно,порой скатываясь до настоящих подлостей и откровенных пакостей.
Что теперь считать за истинную суть? поведение клоном"? или же таки "непорочный" образ?
Мои клоны были ,особо никого не задевая,ну разве что Кондрашину казнила Мандрашинаangel) Ну и когда хотелось побесить ивреив Гитлер джан,Геббельс джан,доктор Менгеле и иже с нимиangel)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая страница в истории «Бакинских страниц»
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Взломана личная страница Командора....
» БП, новая версия?
» О доблестях, о подвигах и об истории
» Новая игра со старым названием...
» 9 мая- Великий день Нашей истории

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: