Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Всё смешалось в доме Яблонских

Перейти вниз 
+2
putagradec
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
kondrashina
Матрос



Сообщения : 32
Дата регистрации : 2015-03-20

Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё смешалось в доме Яблонских   Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 EmptyВт Мар 31, 2015 7:28 pm

Баку.ру превратился в полное г во всех смыслах этого слова и это случилось еще пару лет назад. Может, из г когда-нибудь и получится снова нефть, но наверно должно пройти время

Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё смешалось в доме Яблонских   Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 EmptyСр Апр 01, 2015 12:09 am

Нефть действительно формируется из органических остатков, но я не уверен, что именно из говна. Впрочем, это неважно. Мне приходилось видеть, как стареют домашние животные. Они тоже на свой лад седеют, у них портятся слух и зрение, они обзаводятся массой старческих болячек - совсем как люди. Сейчас у меня появилась возможность увидеть, как стареет сайт, то бишь, БП. Он вступил в увы, порой неизбежную трагикомическую стадию старости - в стадию старческого маразма, или деменции, если хочешь. На БП и раньше люди имели привычку разговаривать сами с собой - толпой угрюмою и скоро позабытой бродили по нитям, перекликаясь, сонмы женских клонов Остапа Бендера, Полега ласково материл Вшу, Джестер сходил с ума то от Шурочки, то от Василия Самуиловича, Джесс крутила лесбийский роман c cool dudette, а демократ спорил с лучником, который из них глупей. Но чтобы билоха стоял с непокрытой головой на ветру и звал Шаевича вернуться к родным пенатам, чтобы он, не замечая в упор Шабака, выкликивал из прекрасного далёка Эфраима и, забыв о Браксе, слал воздушные поцелуи исчезнувшей в тумане прошлого Лесе - такого я не припомню. Это, кстати, тоже органические изменения, но выйдет ли из них нефть... Нет, я бы не стал ручаться. А вот нечто поэтическое в этом, пожалуй, можно найти. Я однажды уже поместил у себя в журнале это стихотворение:

Мне снился сон
и в этом сне
я позвонил домой ко МНЕ
и голос мой довольно вня
мне сообщил что нет МЕНЯ

Я номер вновь набрал и вот
МНЕ голос тот сказал тогда
Что Я здесь больше не живет
Что ВЫ звоните не туда

Я взял мой голос за грудки
но лишь короткие гудки
услышал в трубке напослед
поняв что Я здесь больше нет
(ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё смешалось в доме Яблонских   Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 EmptyЧт Апр 02, 2015 1:09 am

Для того,чтобы из г.вна получилась нефть,должно пройти много-много времени+температура+давление.
Продолжительность интернет жизни сайта БП по временным рамкам сети недостаточна (да и не выдерживает он давление+температуру) для образования нефти из перечисленного выше г.вна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё смешалось в доме Яблонских   Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 EmptyЧт Апр 02, 2015 1:41 am

Ох, напомнили Вы мне, Андрей, один не шибко остроумный, но, в общем-то, жизненный анекдот.

Подходит милиционер к песочнице и видит, как маленький мальчик - простите, но я не могу изменить сюжет - возится в этом самом говне.
-- Ты что это делаешь?!
-- Милиционера леплю.
-- А ну поди сюда! В какой квартире живёшь?
Поднимается милиционер вместе с мальчиком в его квартиру, устраивает там концерт родителям, обещает всяческие неприятности всей семье и уходит. На следующий день, проходя мимо песочницы, сеова видит того же мальчика, что-то лепящего из песка.
-- А сейчас что делаешь?
-- Пожарника леплю.
-- Молодец! И хитро прищурившись добавляет: "А почему не из говна?"
-- Не могу, милиционер получается.

Согласен, до тонкого юмора этому анекдоту далеко и до хорошего тона тоже, но вспомнилось, Андрей, почему-то вспомнилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё смешалось в доме Яблонских   Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 EmptyЧт Апр 02, 2015 1:46 am

Не люблю эти точки и чёрточки. Либо не писать слово вообще, либо писать его так, как оно по правилам пишется. Слово требует к себе уважения, даже если это слово "говно" )
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё смешалось в доме Яблонских   Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 EmptyЧт Апр 02, 2015 2:45 am

Русский письменный и русский устный - братья навек!
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё смешалось в доме Яблонских   Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 EmptyЧт Апр 02, 2015 3:17 am

putagradec пишет:
Русский письменный и русский устный - братья навек!
Хочется иногда сказать "пошли они на...!",а приходится писать "счастливого пути!".
Иначе,обидится Путин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dezdemon
Матрос



Сообщения : 26
Очки : 7380
Дата регистрации : 2014-04-17

Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Всё смешалось в доме Яблонских   Всё смешалось в доме Яблонских - Страница 3 EmptyСр Апр 08, 2015 9:58 am

PeresmeshNik пишет:
putagradec пишет:
Русский письменный и русский устный - братья навек!
Хочется иногда сказать "пошли они на...!",а приходится писать "счастливого пути!".
Иначе,обидится Путин.
Из такова гамна получица тока гамнонефть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всё смешалось в доме Яблонских
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: