Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Игорю Исаеву - исчезнувший пост

Перейти вниз 
+3
putagradec
PeresmeshNik
Immoralist
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота



Сообщения : 10332
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyПн Июн 23, 2014 12:23 pm

samwise пишет:
 
Что делать бедному Обаме со сбрендившей от передоза виагры обезьяной с атомной гранатой, берущей его на понт? Начинать  новую  мировую войну, рисковать уничтожением планеты?  

То же, что делал в подобной ситуации Ахмединежад - он положил сразу на всех обезьян с ядерными боеголовками, бравшими его на понт, и ничего, все живут помаленьку. Знаете, как он поступил, когда вот такая мартышка стала пугать его по-соседски? Взял и обрезал её на полслове)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyПн Июн 23, 2014 1:16 pm

samwise пишет:
Оставим пока Ваш любимый Израиль в покое, ув. Имморалист. Весь Израиль можно прострелить из конца в конец из автомата Калашникова

Зуландер, прошу Вас, разные люди заглядывают на этот сайт, не искушайте слабые души, не подавайте рискованные идеи. Мордорские орки, мордовские урки, и этот - как Вы сказали? - мрачный глаз Саурона... кто угодно заглянуть может.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyВт Июн 24, 2014 5:49 am

Илюша, Вы врали и передёргивали в мой последний день на БП, когда вслух говорили о тексте моего
письма к Вам в приват, врёте и передёргиваете и по сей день, поскольку из-за "обиды за державу"
разуть глаза не можете, разуть и увидеть, что я никогда не делал попытки

Цитата :
ссать с галерки целенаправленно за ворот одним евреям

не будучи готовым в другой раз сделать это в отношении любого народа, в том числе и своего, когда
он, народ,врёт и передёргивает.
А на  данный момент мой народ преподал уроки оплаты долгов бывшим братьям, в 91-м слинявшим
проедать, урча на мове, свалившееся "совковое" наследство с халявным крымским "довеском", и  
быстроты реакции записным мировым демократам, прощёлкавшим "варежкой" все красивые ходы
"обезьяны с атомной гранатой". Вы уже приделали украинцам белые крылья? Меньше чем через год
сами отпадут последние культи. Следите за афишами.

Цитата :
Вы поддерживаете Россию и Путина???..И такие, как Вы, учат нас не ковыряться в носу?

В своё время учителями были Державин и Достоевский, но не преуспели. Так чего с нас возьмёшь?

Может, Моше и расправил плечи, посылая меня в известный путь, да только он не сможет ни гордиться
ответно, ни печалиться: я же не сделал того же, что и он. Мне жаль этого пожилого мальчишку,
изуродованного сказкой, прочитанной справа налево, поэтому пусть ходит туда, куда хочет, в пределах  
насквозь, если верить Вам, простреливаемой из АКМ территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyВт Июн 24, 2014 10:26 am

Игорь, я не верю, что Моше мог послать кого-то на *нецензурная брань*. Во-первых, он и слов-то таких не знает, а во-вторых, он интеллигентный человек. Жене вашей что-нибудь настучать о Вас анонимно или через третье лицо, дерьмо какое-нибудь за спиной спиной сотворить чужими руками, Вашу личную жизнь, кусочки которой собрал по чужим карманам, на сайте вывалить, Ваших родственников, которых в глаза на видел, так же публично полапать - это да, здесь он во всеоружии и в родной стихии, но чтоб на *нецензурная брань* послать - извините, не верю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyВт Июн 24, 2014 10:36 am

И, кстати, не судите Моше его по его щекам, он человек большой личной храбрости. Моше подпольно преподавал в Баку иврит в те годы, когда за это расстреливали на месте без суда и следствия, плевал на агентов КГБ кошерной слюной, от которой тех крючило в судорогах, каждым пятничным вечером плавал в микве стилями кроль и баттерфляй, и даже опускался на дно с аквалангом.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyВт Июн 24, 2014 12:42 pm

Ни по щекам, ни по чреслам или иным органам  -  вообще этого человека не сужу,
хотя на одной из "нитей" осталось, как прошёлся он по моему двоюродному брату,
давно покойному.
Довольно странное ощущение миролюбия, довольно странно как бы со стороны
наблюдать, как человек сам себя заводит, закипает, брызжет, и сознавать, что
причиной этому являюсь я сам.  8)
Вернуться к началу Перейти вниз
slavyan
Главный корабельный старшина
slavyan


Сообщения : 927
Очки : 13815
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда : Волгоград

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyВт Июн 24, 2014 4:30 pm

Игорь,однажды возвращался домой в автобусе .И вот когда он стал отъезжать от остановки,ни с того ни с сего в стекло стали стучать и плевать пацаны из соседней школы.Уловили момент безнаказанности и давай дурачиться.Ну что с них возьмёшь,одно слово глупая мелкота..а вот этим что неймётся ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyВт Июн 24, 2014 9:37 pm

Это всё ладно, но мы оставили без ответа предложение Зуландера, который пришёл к нам с ветвью оливы и пригласил вернуться на БП, хотя и несколько странным манером. Или он с лавровой ветвью пришёл? Кажется, с лавровой, но в любом случае не с пустыми руками. Игорь, как Вы смотрите на это предложение? На БП настали трудные времена, народ взбунтовался, и тамошний администратор с трудом отбивается от превосходящих сил противника стихами Барто и Самуила Яковлевича Маршака. Я, например, от предложения с благодарностью отказываюсь. Одно дело заглянуть раз в год, раздать немногим оставшимся сёстрам по паре серёг и по паре оплеух братьям, а другое дело полуживого ублажать, печально подносить лекарство и так далее. Зуландер, спасибо, но Вы ведь знали ответ заранее, не правда ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyВт Июн 24, 2014 9:56 pm

Слушайте, я, кажется, наклепал на Моше... Не плавал он в микве ни по пятницам, ни в будние дни, потому что в Баку миквы не было. А что же тогда он делал после семяизвержения?! Есть чёткая инструкция для правоверных евреев, а он еврей правовернее Папы Римского, что после каждого семяизвержения надо лезть в микву. Даже представить боюсь, что ему пришлось пережить, и в какую трагедию превратила советская власть его личную жизнь. И ведь не его одного...
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyВт Июн 24, 2014 10:58 pm

slavyan пишет:
Игорь,однажды возвращался домой в автобусе  .И вот когда он стал отъезжать от остановки,ни с того ни с сего в стекло стали стучать и плевать пацаны из соседней школы.Уловили момент безнаказанности и давай дурачиться.Ну что с них возьмёшь,одно слово глупая мелкота..а вот этим что неймётся ?
Есть такая категория людей,которым неймётся.Посылание прямым текстом на йух - единственное для них лекарство от этой напасти.
Вот и лезут...в надежде получить облегчение.Это для них наркотик.
А станете любезничать с ними,пытаться говорить по интилихентски,начнут муму дёргать.Заеут мозг.
Поэтому,лучше сразу.Простым советским языком - "Идите!И не просто идите!".
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyВт Июн 24, 2014 11:00 pm

Immoralist пишет:
Слушайте, я, кажется, наклепал на Моше... Не плавал он в микве ни по пятницам, ни в будние дни, потому что в Баку миквы не было. А что же тогда он делал после семяизвержения?! Есть чёткая инструкция для правоверных евреев, а он еврей правовернее Папы Римского, что после каждого семяизвержения надо лезть в микву. Даже представить боюсь, что ему пришлось пережить, и в какую трагедию превратила советская власть его личную жизнь. И ведь не его одного...
Как же Вы так,Командор?!Человек столько лет задрченый ходил...Только тут и отмылся.Не зря,значит,Израиль создали.Во как!
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyСр Июн 25, 2014 12:25 am

Злые вы. 8)
Лёша, я бы вернулся на БП в составе как минимум 2007 года.
Илюша, БП, как первая любовь: такое сладкое воспоминание, а супруга уже другая и насовсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyСр Июн 25, 2014 9:06 am

А я бы не вернулся. Это ведь в 2007-ом году я спортивного интереса ради пытался узнать от администрации, по какой причине исчезла вдруг регистрация юзера leonid_d? Именно из спортивного интереса, поскольку считал, одного, как минимум, представителя этой "Администрации" человеком достаточно умным - оставим в сторону все остальные  качества - чтобы суметь это мне объяснить в той форме, в какой человек умный должен уметь объясниться. Не дождался. И знаете, Игорь, это было самым неожиданным для меня открытием - понять, наконец, что человек этот попросту не умён. Я не пишу "глуп", нет, но не умён, а ведь когда-то один из моих бывших друзей именно этим соблазнил меня появиться на "Бакинских страницах" - вот, мол, кто там заправляет сайтом, так что и сайт должен быть неплох. Игорь, я привык уже знать, что ни один пост, появившийся на "Аргутаторе", вдруг мистически не исчезнет, не оставив после себя следов, что ни одна нить не закроется вдруг из-за чьей-то блажи, что мне не почистят журнал в моё отсутствие, что все приваты в целости и сохранности и доступны только их владельцам, и так далее, и так далее. Все, кто представлял или представляет на БП для меня интерес как с положительным, так и с отрицательным знаком, все они регулярно заглядывают в гости на "Аргутатор", так что мы в определённом смысле общаемся всё равно. В чём смысл для меня вернуться на "Бакинские страницы"? Увидеть в своём журнале развязного тупицу в статусе модератора и подёргать замок на очередной своей теме, при условии, конечно, что будет ещё куда вешать замок? Увольте, я через это сомнительное удовольствие однажды уже прошёл, и этого мне оказалось вполне достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyСр Июн 25, 2014 12:23 pm

Дозамочную эру я и имел в виду. Эру, когда власть ещё не казала зубы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyСр Июн 25, 2014 12:55 pm

Всегда казала, только с приходом фонкейво молочные зубы сменились на постоянные, с появлением демократа пошла мода на металлические фиксы, а мент просто предложил плевать через щель между передними резцами. Смешно читается пост Lisa за 2003 год, не правда ли? Эта та самая Lisa, которую потом допустили к ручке и которой после непродолжительного лобзания доверили модераторские ножницы)

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 38e30d29111a4d62a4dbb9b1f5155dc6

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 A3dffd960c9f717974f2308e1c30eca4


Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 9e579b06aa70a79172ff49e92836b8bf    lol
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyЧт Июн 26, 2014 2:50 am

Значит, я, придя на БП в 2006 году, застал уже другую генерацию,
пришедшую на сайт после первого Исхода? 8) Ведь наверняка ещё
в 2003-м были разочарованные и недовольные, готовые к расставанию
с сайтом.
Это что-то далёкое, почти наскальное, наводящее на мысль о вымерших. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyЧт Июн 26, 2014 4:29 am

Вы застали не столько генерацию новых юзеров, сколько дегенерацию старых. В 2006-ом она только-только начиналась, появились первые трещины. Скажем, был такой юзер - Фабрициус, я не был с ним лично знаком и практически не общался на сайте, но мы иногда посещали одни и те же нити. Он впервые открыто заговорил о том, что при постоянном декларировании интернациональных принципов общения на БП постепенно возникла странная этническая однородность среди административного состав, которая во многих случаях начала определять характер модерирования, особенно тогда, когда дискуссии косвенно задевали политику. Ему громко выразили своё "фэ" представители того не самого крупного, но самого крикливого на сайте сообщества, которое было наиболее полно представлено среди модераторов и эксклюзивно в администрации, и Фабрициус слинял, хотя ещё несколько раз появлялся в разных реинкарнациях, а потом начали сами и с посторонней помощью уходить интересные, яркие юзеры, которые не только имели позицию, отличную от сайтовских потомков зелотов, но, что самое главное, умели этих самых зелотов ставить на своё место, которое тем не очень нравилось. Такие, как, например, умница АН и другие. Ваш покорный слуга тоже вписался в тему и создал неприятный прецедент - правил, если верить Администрации, не нарушал, но вызывал у Моше с компанией бешенство матки. Фонкейво... впрочем, Вы ведь застали то, что было потом? Просто, Игорь, общее число юзеров, кишевших на сайте, и общее количество открытых тем было в те годы так велико, что уход одного, другого, пятого не представлял собой до поры до времени видимую и чувствительную потерю. Но процесс принимал перманентный характер, сайт начал со временем напоминать дерево, поражённое грибом-трутовиком - ущерб поначалу незаметен, а дерево обречено, это только вопрос времени. Сообщество туповатых горлопанов сыграло с сайтом именно такую роль - роль гриба-трутовика, плюс, конечно, внесли свою немалую лепту мудрые административные головы. С приходом демократа, который, как я однажды сказал, вызвался выполнить для администрации самую грязную часть её малопочётной работы, процесс вырождения и разрушения сайта принял, практически, лавинообразный характер. Проблема, была, главным образом, в тупости тамошних политически активных израильтян и примкнувших к ним заморских единомышленников. Если б хватало ума разбить аргументы своих оппонентов, то для них эти дискуссии были бы что манна небесная, но, поскольку ума не хватало катастрофически, оппонентам принялись просто закрывать регистрации.

Пост получился бессвязным, но я писал его в буквальном смысле слова на бегу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyЧт Июн 26, 2014 12:11 pm

Какой это год?)

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Fc7d488788281ba851ef4838a2e92ded
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyПт Июн 27, 2014 12:01 am

Immoralist пишет:
Всегда казала, только с приходом фонкейво молочные зубы сменились на постоянные, с появлением демократа пошла мода на металлические фиксы, а мент просто предложил плевать через щель между передними резцами. Смешно читается пост Lisa за 2003 год, не правда ли? Эта та самая Lisa, которую потом допустили к ручке и которой после непродолжительного лобзания доверили модераторские ножницы)

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 38e30d29111a4d62a4dbb9b1f5155dc6

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 A3dffd960c9f717974f2308e1c30eca4


Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 9e579b06aa70a79172ff49e92836b8bf    lol
Если бы не увидел скринов,не поверил бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyПт Июн 27, 2014 1:05 am

Если пороетесь в старых "архивах", то обнаружите там много забавного, только стоит ли в этом рыться? Я полез лишь потому, что хотел предметно показать Игорю: сайт подхватил вирус задолго до 2006-го года, просто во время инкубационного периода симптоматика заболевания может не проявляться или носить очень стёртую форму .
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyВс Июн 29, 2014 11:29 am

Игорь, я побоялся эксперементировать с переносом отдельного поста из перенесённой темы в эту, к которой он принадлежал, поэтому перенёс его просто цитатой с указанием Вашего авторства. Если хотите, можете просто поместить его в эту нить ещё раз, а этот пост я уберу.


putagradec пишет:
Вернёмся на минутку к герою нашей темы. Есть новость:

http://www.litres.ru/igor-isaev-2/chetyre-vremeni-lubvi/

Ишь ты, www.litres.ru. С Игорёши 2 litres. 8)

Да, вот ещё ссылка на аудио-диск, который даст читателю
книги возможность ещё и услышать голоса дочери автора
и его друзей, познакомиться с ним, как с автором мелодий
и аккомпаниатором.

https://cloud.mail.ru/public/53d9958c1c6f/Isaev_4_BPEMEHI.mp3

P.S. Деньги за скачивание идут  −  надеюсь, понимаете  −  литресу,
а не автору.
P.P.S. У меня осталась одна правдашная, то есть, бумажная, книга
с приложением-диском. Кому надо, вышлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyВс Авг 31, 2014 9:01 am

samwise пишет:
Я бы сказал, друзья мои, что Бакупеиджес никогда не чувствовал себя лучше чем сейчас, так что Вы напрасно его хороните уже пятый год подрядangel)

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 B86c8dca6b53791edd91197f3b532245

Илья, когда samwise пишет, что сайт ещё никогда не чувствовал себя лучше, чем сейчас, а Zoolander спустя каких-нибудь пару месяцев утверждает, что сайт окончательно гикнулся, о чём это говорит? Либо о расщеплении личности samwise, во что я не могу поверить, либо о том, что сайт скончался скоропостижно - от острой недостаточности мозгового кровообращения или от несчастного случая, такого, как, например, переход Мента в модераторы. Впрочем, последнее можно расценить как один из симптомов первого. В любом случае примите мои искренние соболезнования.

P.S. Дело вкуса, но я бы написал "As far as I'm concerned", хотя, если innabu не исправила, то мне это делать тем более не резон)
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 4 EmptyПн Сен 01, 2014 2:46 am

Лёша, всё нормально с цитированием и авторством. Значка © я ещё не приобрёл. 8)
Никакого расщепления личности ников нет. Думаю, Илье так же досадно, как и нам,
отсюда и несоответствие (или припозднившееся разочарование). Я тоже целый год
провёл в убеждении себя в том, что сайт не помер, а перелицовывается.
Не удивился, предположив, и БПшники пусть не обижаются на меня за это предположение,
что сайт вошёл в пору осознания истинного своего предназначения - быть доской
объявлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игорю Исаеву - исчезнувший пост
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: