Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Игорю Исаеву - исчезнувший пост

Перейти вниз 
+3
putagradec
PeresmeshNik
Immoralist
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
PeresmeshNik
Мичман



Сообщения : 1839
Дата регистрации : 2009-05-14

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyСб Июн 07, 2014 5:48 pm

WhiteLinen пишет:
БП - прекрасный кусочек портфолио для его разработчика) А что касается всего остального - чего вы все туда ходите до сих пор? )
Признаться честно,я тоже порядочная Свинья...по гороскопу. happy 

Интересно мне смотреть со стороны как разные "жуки-пауки" друг друга хватают,кусают,жалят...
Хотя,в последнее время больше становится похоже на бочку с крысами для выращивания крысоеда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyСб Июн 07, 2014 6:41 pm

Поросята, с вас - сало! )
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyПн Июн 09, 2014 12:11 am

WhiteLinen пишет:
Поросята, с вас - сало! )
Прям Ниф-Ниф и Наф-Наф...Только Нуф-Нуфа не хватает.
Может,Путаградцу предложить?А?
Типа,"Третьим будешь?". russian
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyПн Июн 09, 2014 2:25 am

Я жилист и могу в крайнем случае представлять интерес только для терпящих бедствие
или кораблекрушение путешественников, чей рацион угрожает быть сведённым к
ремням и подошвам. Путаградец без начинки - то-то будет праздник! 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
slavyan
Главный корабельный старшина
slavyan


Сообщения : 927
Очки : 13815
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда : Волгоград

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyПн Июн 09, 2014 9:15 am

Игорь,тебе Зиганшин приснился? в)
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyПн Июн 09, 2014 12:59 pm

Я вспоминаю о нём каждый раз, когда... Впрочем, чёрный юмор - это почти всегда кощунство. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyВт Июн 10, 2014 2:04 am

putagradec пишет:
Я вспоминаю о нём каждый раз, когда... Впрочем, чёрный юмор  -  это почти всегда кощунство. 8)
Мда...Жестковатые какие то "поросятки".

Зиганшин буги

п.с..:сянкю.
Вернуться к началу Перейти вниз
samwise




Сообщения : 7
Очки : 10607
Дата регистрации : 2009-11-04

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyЧт Июн 19, 2014 9:43 am

Я бы сказал, друзья мои, что Бакупеиджес никогда не чувствовал себя лучше чем сейчас, так что Вы напрасно его хороните уже пятый год подрядangel)
ДА, конечно, есть проблемы, а когда их не было? Кстати, как вам мои последние тексты - Монада и пр....да и Сакс тоже здорово расписался, не находите?
Вернуться к началу Перейти вниз
samwise




Сообщения : 7
Очки : 10607
Дата регистрации : 2009-11-04

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyЧт Июн 19, 2014 10:28 am

У Вас еще есть шанс вернуться снова в актуальность...придите с повинной головой, и вас простят. Дело давнее, все уже подзабыто...Последний километр до штаб -квартиры сайта ползите на брюхе, громко перечисляя свои прошлые прегрешения и злодейства. Хоть вы и русские, мы народ незлобивый. Кстати, если послезавтра кто нибудь окажется в Монреале на представлении львовской пиккардийской Терции, увидимся. Слава Україні — Героям Слава!
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyЧт Июн 19, 2014 12:00 pm

samwise пишет:
Последний километр до штаб -квартиры сайта ползите на брюхе, громко перечисляя свои прошлые прегрешения и злодейства.

Зуландер, бог миловал - у самого брюхо пока не обозначилось, но Вас обрюхатить на обратную дорогу могу, поэтому если что - обращайтесь. "Монаду" ещё не читал, подождите день-другой с комментариями, а что касается Сакса - если его иврит хорош настолько же, насколько плох его русский, то говорит и пишет он на языке наших пращуров, как незабвенный Элиэзер Бен-Йегуда, известный своим родителям как Лейзер-Ицхок Перельман, но русским злоупотребляет напрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyЧт Июн 19, 2014 12:23 pm

Подтверждаю: на БП всё хорошо.
С Саксом спишусь по Скайпу.
Сотня ушла в небо за досрочные выборы нового головы. Хорошая цена.
Пишите ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyЧт Июн 19, 2014 8:38 pm

Зуландер предлагает ползти по направлению к БП, прижимаясь пузом к земле и оглашая окрестности криками покаяния и признаниями в своих злодействах. Но ведь гений и злодейство две вещи несовместные, не правда ли? И почему я должен перемещаться по поверхности, как какой-нибудь потомок сына Иаковы и Зелфы? Я что, на Гада похож? Зуландер, я совсем из другого колена.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyПт Июн 20, 2014 12:56 am

Какие приличные люди подобрались в команду Аргутатора!
А я вот,как настоящий русский (Игорь,подтверждайте!) ,сказал бы проще : Зу,пАщЁль нАхй!
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyПт Июн 20, 2014 4:43 am

Почему, Андрей? Зуландер сделал предложение, но не настаивал, чтобы это предложение приняли, я сделал ответное и тоже оставил его на усмотрение Зуландера, а что касается формы, так ему, как и всем нам, не чужда некоторая склонность к эпатажу. Добавил бы небольшую пояснительную сноску, мол, как рощу в сентябрь, осыпает мозги алкоголь, так вообще вопросов бы не возникло.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyСб Июн 21, 2014 12:14 am

PeresmeshNik пишет:
Какие приличные люди подобрались в команду Аргутатора!
А я вот,как настоящий русский (Игорь,подтверждайте!) ,сказал бы проще : Зу,пАщЁль нАхй!

Не подтверждаю. Я хоть и суечусь иногда на палубе, пытаясь уследить, чтобы мачты
не обоссали, но тут случай другой. 8)
Зуландер нормальный мужик, и хоть и находится "в команде", но пишет, как свободный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyСб Июн 21, 2014 1:14 am

Верно. Даже его не совсем понятно к чему прозвучавшие крики "Слава Україні — Героям Слава!" скорее напоминают призывы бывшего присяжного поверенного Н.И. Старохамского в сумасшедшем доме, когда тот агитировал санитаров: "Да здравствует Учредительное собрание! Все на форум! И ты, Брут, продался ответственным работникам!" Не то чтобы Старохамский был фанатом Учредительного собрания, но тоже любил эпатаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyСб Июн 21, 2014 3:01 am

putagradec пишет:
PeresmeshNik пишет:
Какие приличные люди подобрались в команду Аргутатора!
А я вот,как настоящий русский (Игорь,подтверждайте!) ,сказал бы проще : Зу,пАщЁль нАхй!

Не подтверждаю. Я хоть и суечусь иногда на палубе, пытаясь уследить, чтобы мачты
не обоссали, но тут случай другой. 8)
Зуландер нормальный мужик, и хоть и находится "в команде", но пишет, как свободный.

Игорь,я не понимаю где тут "пишет как свободный"?!
Или я чего не понял?
Призыв "...ползти на брюхе,громко перечисляя свои прегрешения..." есть сему проявление?
Извините,но это не ко мне.
Я не стал ждать,пока меня забанят или устроят прилюдную казниловку.Сам собрался и ушел ,хоть мне это было и нелегко после того времени,что я провёл на БП.И не в последнюю очередь,чтобы не сидеть на одной скамейке с мошками и вот такими вот зу.
Если им нравится ползать в болоте на брюхе ,то это не означает,что они имеют право предлагать это делать и другим.(Хотя,некоторые всё же скучают по болоту...)
Т.е.,право предлагать они имеют  - тем более,интернет место свободное для выражений и испражнений , - но у других есть полное право отослать их в нужном направлении.
Быть нормальным на свалке не получится.Даже,если дом сделан из лучших выброшенных материалов и еда совсем ещё свежая...Помойка есть помойка.Если тянет туда и "в команде",то спрос небольшой.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyСб Июн 21, 2014 3:05 am

Immoralist пишет:
Верно. Даже его не совсем понятно к чему прозвучавшие крики "Слава Україні — Героям Слава!" скорее напоминают призывы бывшего присяжного поверенного Н.И. Старохамского в сумасшедшем доме, когда тот агитировал санитаров: "Да здравствует Учредительное собрание! Все на форум! И ты, Брут, продался ответственным работникам!" Не то чтобы Старохамский был фанатом Учредительного собрания, но тоже любил эпатаж.

Наверно,его счастье,что оказался вовремя в дурдоме.На улице могли бы обложить по всем правилам и побить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyСб Июн 21, 2014 4:04 am

Почём Вам знать, Андрей, может быть, он чувствует себя кем-то вроде Франсуа Вийона, который прожил бо́льшую часть жизни среди деклассированных элементов и настолько привык к этому кругу, что, в конце концов, утратил всякое желание с ним расстаться? Кроме того, для человека, пишущего "тексты", наличие хоть какой-то аудитории предпочтительнее отсутствия всякой. Для него писать "в ящик" это почти то же самое, что в этот ящик сыграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyСб Июн 21, 2014 4:19 am

У Зуландера, кстати, возник прекрасный литературный дуэт с Саксом. Один поёт классический романс, демонстрируя некоторое знакомство с музыкальной грамотой, другой вторит ему лагерной песней, и образуется дивное наложение двух музыкальных тем, которое позволяет говорить о примитивизме как сложном направлении в художественной и музыкальной культуре "Бакинских страниц".
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyСб Июн 21, 2014 9:16 pm

Как то я упустил...слава богу.Не слежу за БПшным бомондом - не по мне общество бакинских дворян.
Меня от них мутит.
Вернуться к началу Перейти вниз
samwise




Сообщения : 7
Очки : 10607
Дата регистрации : 2009-11-04

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyПн Июн 23, 2014 10:34 am

Возвратился из прекрасного солнечного Монреаля, продолжаю.

Накинулись на меня!...а я-то, в общем - то, с лавровой ветвью пришел...К Вам двоим, господа Имморалист, и Путаградец, прочим здешним славянам и армянам просьба не беспокоиться...

Сейчас, думаю, вопросов уже ни у кого не возникает- какой народ является народом-террористом и агрессором, нет?..При слове "россия" у всякого цивилизованного европейца, американца или канадоса возникает выражение лица, будто он наступил на тарантула...приходится краснеть и врать что ты говоришь на украинской мове.... А ведь я предупреждал, г-н Путаградец- на себя, кума оборотиться!.. От Вас, в сущности, требовалось совсем немного - ссать с галерки не целенаправленно за ворот одним евреям, а помахивать, чтобы всем помаленьку доставалось. Сакс плохо пишет по-русски? да в одном его слове больше живого языка, чем на всем вашем сайте за всю его историю...вот не люблю я Билоху, но даже он все-таки живой, в отличие от Вас, говорящих "с мертвыми на мертвом языке"...На кого на БП Вы обиделись- Моше Вас, бедных,  на *нецензурная брань* послал? мало ли кого кто-то кого-то посылал на БП...Но у нас есть Цветаева, Саша5599, гениальная Анко, многие другие,  у нас есть интересные дискуссии - и если Вы вернетесь, соблюдая при этом элементарные правила общежития, будет только интереснее. Хватить дуться, Имморалист и Путаградец, возвращайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyПн Июн 23, 2014 11:22 am

Зуландер, я понимаю, что Вам, как личности творческой, интересно попробовать себя в разных жанрах, и если Вы сейчас решили начать разговаривать, как приблатнённый завокзальный босяк, то считайте, что это у Вас получилось, но тогда Вам придётся ограничиться монологом - это на здоровье. Если Вам приходилось краснеть за то, что Вас коллега-американец посчитал русским - это Ваша проблема, мне не приходилось, поэтому я от такой проблемы избавлен. А ссать, как Вы изящно заметили, я буду на того, на кого мне захочется, так, как мне того захочется, и как разрешит Закон о средствах массовой информации. Вы, если будет время, загляните в список самых ненавидимых в мире стран, составляемый ежегодно ВВС по итогам статистических опросов, начиная, этак, года с 2007-го и по сей день, и Вам сразу станет очевидно, кто там стоит самый обоссанный. Сказать, что ситуация за последние 7 лет драматически изменилась, было бы серьёзным преувеличением.

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 508b0dfe70c370b12f0e37add30916f7

HAARETZ: BBC poll: Israel among world's least popular nations
Вернуться к началу Перейти вниз
samwise




Сообщения : 7
Очки : 10607
Дата регистрации : 2009-11-04

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyПн Июн 23, 2014 12:02 pm

Оставим пока Ваш любимый Израиль в покое, ув. Имморалист. Весь Израиль можно прострелить из конца в конец из автомата Калашникова;он находится под постоянной смертельной угрозой, и. конечно, в подобных случаях  неприятности случаются. Этот локальный конфликт продолжался не одно тысячелетие.

Вопрос сейчас в другом - в экзистенциальном сражении добра и зла, стихийных украинских демократов против мрачных, как мордорские орки, русских, управляемых всевидящим глазом Саурона.
Если бы Россия была Канадой, все решилось бы по другому.... Российский лидер обьявил бы обязательное украинско-русское  двуязычие всех государственных учреждений и чиновников на территории России, столица была бы пернесена в Киев или Харьков, и все бы разрешилось мирно. То что происходит сейчас - полное безумие и слепота, то что приходится читать, и в официальных СМИ, да и то что пишут в нашем БП косноязычные россияне и россиянки,  своим жутким суконным, газетным языком, просто приводит в ужас.  
Что делать бедному Обаме со сбрендившей от передоза виагры обезьяной с атомной гранатой, берущей его на понт? Начинать  новую  мировую войну, рисковать уничтожением планеты?  

Вы поддерживаете Россию и Путина???..И такие, как Вы, учат нас не ковыряться в носу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyПн Июн 23, 2014 12:14 pm

Бог с Вами, Зуландер, ковыряйте не только в носу, ковыряйте в любом отвестии, данном Вам богом или природой, ковыряйте в своё удовольствие, нешто у меня язык повернётся Вас этого удовольствия лишить? Суй туда палец весь, как сказал один исконно русский поэт, суйте с небольшой, но ухватистой силою) Если Вас заинтересовало, что я думаю о событиях на Украине, то у нас уже была нить на эту тему, можете туда заглянуть, а я повторяться не стану.

Здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Игорю Исаеву - исчезнувший пост   Игорю Исаеву - исчезнувший пост - Страница 3 EmptyПн Июн 23, 2014 12:23 pm

samwise пишет:
 
Что делать бедному Обаме со сбрендившей от передоза виагры обезьяной с атомной гранатой, берущей его на понт? Начинать  новую  мировую войну, рисковать уничтожением планеты?  

То же, что делал в подобной ситуации Ахмединежад - он положил сразу на всех обезьян с ядерными боеголовками, бравшими его на понт, и ничего, все живут помаленьку. Знаете, как он поступил, когда вот такая мартышка стала пугать его по-соседски? Взял и обрезал её на полслове)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игорю Исаеву - исчезнувший пост
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: