Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Где собака зарыта?

Перейти вниз 
+2
yasha
Immoralist
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота



Сообщения : 10332
Дата регистрации : 2009-05-02

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2011 8:18 am

WhiteLinen пишет:
Яша думает, что он может отличить кур только потому что сам - петух. Но думаю он немного переоценил свои возможности. Но пусть висит. На то у нас и пиратский корабль, что бы там переодически появлялись повешенные )
А что курочки? Если б я был султан, то не имел бы трёх жён, а завёл бы себе султанских курочек. Hot chicks )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2011 7:58 pm

Вот оно, простое султанское счастье )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2011 9:33 pm

Вообще говоря, ситуация, возникшая сразу после выхода в свет книги профессора Тоаффа, была в высшей степени характерна для дискуссий на этом фронте. Книга была издана на итальянском языке и относительно небольшим тиражом. К моменту, когда Ариэль Тоафф попросил изъять её из продажи, было продано 3 000 экземпляров, а до Израиля, добрался один - тот, который профессор лично отослал ректору Бар-Иланского университета. Учитывая, что итальянский язык не является языком международного общения, а английский перевод появился в интернете значительно позднее, можно смело сказать (впрочем, этот факт никогда не оспаривался), что никто из официальных израильских функционеров и представителей еврейских общественных организаций, обрушивших громы и молнии на профессора, книги не читал. Ни председатель Антидиффамационной Лиги Фоксман, ни депутат израильского Кнессета - то ли географ, то ли экономист в прошлом - небезызвестная Марина Солодкина - никто. Но депутаты Кнессета тут же предались любимому занятию: начали требовать отдать профессора истории, 35 лет профессионально занимающегося средневековой литургистикой и имеющего статус эксперта в этой области, под суд. Полный пи... Ну ладно, Яша ушёл, не будем злоупотреблять ненормативной лексикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 12:55 am

Юль, Вы женщина с немалым воображением и должны были
заметить,какой облом вышел Командору на этой "нити". У меня
чуть мурашки по коже не пошли, когда представил себе, как он
подобрался, втянул-вытянул когти, прижал уши и заурчал.
А оказалось - яша ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 1:48 am

Игорь, Леша тут недавно упомянул наши с ним разночтения, вот сейчас тут как раз чуть не случился один из таких моментов ) Знали бы вы, какими усилиями я сейчас выполняю волю Командора и молчу ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 5:52 am

Зыбко всё в Паутине ... кто их, Яш, знает ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 8:37 am

Да ладно, бог с ним, с этим Яшей. Для меня только осталось загадкой при чём тут были Янкели? Яша - это и есть русская вариация имени "Янкель". Яков Свердлов, например, был в оригинале Янкелем Мираимовичем Свердловым. Поэтому мне не совсем понятен тот сарказм, с которым он окрестил (хммм...) всех присутствующих и отсутствующих аргутаторовцев Янкелями, хотя Янкелем он был в единственном исполнении. С кем протекли его боренья? С самим собой, с самим собой... (ц)
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 3:49 pm

Immoralist пишет:
Да ладно, бог с ним, с этим Яшей.
Звиняйте,люди добрые,но нить лишняя для Аргутатора.Я так думаю...
Не дело опускаться Командору до разборок с подобными "яшками".
Боцман!На рею его,или мешок на голову и за борт...чтоб палубу не испачкал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 7:24 pm

Андрей, зачем? Адмирал показал когти и все ) Никаких хирургических вмешательств.

Но за личные нападки профайл будет удаляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 10:35 pm

PeresmeshNik пишет:

Звиняйте,люди добрые,но нить лишняя для Аргутатора.Я так думаю...
Не дело опускаться Командору до разборок с подобными "яшками".
Боцман!На рею его,или мешок на голову и за борт...чтоб палубу не испачкал.
Андрей, давайте разберём эту нить с позиции администратора сайта. Она начинается словами юзера yasha "А слышали новость, да? Жиды собаку к смертной казни приговорили." Я оговорил когда-то принцип, по которому буду модерировать нити: содержание поста не должно вступать в конфликт с законом. Что не запрещено законом, то разрешено. В Канаде и США запрещён к употреблению сленг, унижающий национальное достоинство и несущий в себе заряд расовой ненависти. Запрещены такие слова, как "паки", ""ниггеры" и т.д. Со словм "жид" в русском языке дело обстоит сложнее, его значение всецело зависит от контекста и поэтому может варьировать от нейтрального и даже положительного (Ваше жидовское благородие у Чехова) до оскорбительно-уничижительного. Никто никогда не изымал из собрания сочинений Куприна рассказ "Жидовка", и даже такой эксперт в вопросах языкознания как В.И. Даль, чьим толковым словарём мы пользуемся по сей день, наряду со словом "еврей" употребляет слово "жид" в своей работе "Записки о ритуальных убийствах", это слово использует поэт-декабрист Кюхельбекер и т.д. В первом из приведённых постов юзера yasha не было негативного контекста, а администратор не вправе домысливать подобный контекст за юзера. Первое нарушение было сделано мной, когда я поделился искушением послать Яшу на *уй. Есть нюанс: испытать искушение - не значит поддаться ему, но слово *уй и впрямь относится к ненормативной лексике, хотя, не вдаваясь в подробности, имеет тот же корень, что и слово "хвоя", и часто использовалось Пушкиным. Однако это можно считать нарушением. Юзер имеет право выбора - сознательно пойти на нарушение правил и принять последствия этого нарушения, либо не пойти и этих последствий избежать. Выбор характера и тяжести наказания остаётся за администрацией. Сегодня разберусь с тем, как работает "бан" - я этой опцией никогда не пользовался - и завтра забаню Имморалиста пока на один день. Юля разблокирует. Слово "Янкели", употреблённое Яшей, ругательством не является, "придурки" тоже. Во всяком случае, его смысл также зависит от контекста. Придурок - это человек, как бы сотоящий при дураке. Единственный дурак, которого я обнаружил на нити, был сам Яша (не в ругательном, а в терминологическом смысле), а те, придурки, которые к нему примыкают, остались за кадром. Им и предъявлять Яше претензии.

Кто всех задорнее ебет?
Чей *нецензурная брань* средь битвы рьяной
*нецензурная брань* кудрявую дерет
Горя как столб багряный?
A.C Пушкин «Тень Баркова»

Пушкина забанить не могу

cool


Последний раз редактировалось: Immoralist (Вс Июн 26, 2011 6:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 10:50 pm

lol lol

Леша, я тебя банить не буду, я тебе поручу общественные работы, если не возражаешь )
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyВс Июн 26, 2011 3:47 am

Весь день придётся, по всему,
прямить "кудрявости" ему ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyВс Июн 26, 2011 4:35 am

И любому приятней, чесс слово,
если цыпы его безголовы

Где собака зарыта? - Страница 2 Hot_chicks

Нет, Игорь, все хуже )



Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyВс Июн 26, 2011 6:44 am

Ну и как таким куры строить? Ладно бы только безголовые, это скорее плюс, но ведь они ещё и ощипанные. Не моё, пусть они Яше кричат "яшасын!" В Курляндию самому податься что ли?

Через час баню Имморалиста, хотя он и представил свой аргумент - оправдание по прецеденту.
"А шутку не могу придумать я другую,
Как только отослать Толстого к хую."
(ц)

Если камер-юнкеру и светилу русской поэзии было не западло послать на *нецензурная брань* русского графа, то чем, говорит Имморалист, он хуже Пушкина и чем Яша лучше Толстого, даром что не из графьёв вышел? Но приговор трибуна, вернее, трибунала окончательный, обжалованью не подлежит. До завтрашнего вечера вставляю перо обратно гусю в гузку. Но и Яша тоже хороший гусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyВс Июн 26, 2011 6:56 am

Мы с тобой как договорились? Ты отвечаешь за содержание, я за дизайн и функциональность. Ты сказал "цыпы" - это содержание. Фигаськи с два, они по моему дизайну будут кучерявые.


Лучше соглашайся на общественные работы - открой хорошую тему, где все мы с удовольствием подурачимся и посмеемся......
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2011 12:33 am

Цитата :
Юзер имеет право выбора - сознательно пойти на нарушение правил и принять последствия этого нарушения, либо не пойти и этих последствий избежать. Выбор характера и тяжести наказания остаётся за администрацией.

Я не оспариваю Ваше право отвечать ему.Командору командорово...
Но ,по моему,опускаться до ответа такому "гению" ,как этот "серый в яблоках таракан" не для команды этого корабля.
Я так думаю! smile
Я бы его вздёрнул на рее.Причина?Этот юзер "свистел" на корабле.И за это сами знаете какое наказание следовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16815
Дата регистрации : 2009-05-03

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2011 12:47 am

jasha...jashasyn...пусть живёт...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Где собака зарыта? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Где собака зарыта?   Где собака зарыта? - Страница 2 EmptyПн Июн 27, 2011 7:31 am

PeresmeshNik пишет:
Я бы его вздёрнул на рее.Причина?Этот юзер "свистел" на корабле.И за это сами знаете какое наказание следовало.
Вы хотите, чтобы Яша реял над "Аргутатором"? Пока он не начал брызгать слюной, его можно было упрекнуть только в фамильярности, а за плевок на палубу в русском флоте действительно наказывали линькАми. Яша, наверное, поэтому и слинял.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где собака зарыта?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Автомобиль, скрипка и собака Клякса (1974)
» А давайте назовём их "задушевными"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: