Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Русский акцент???

Перейти вниз 
АвторСообщение
Neya
Главный старшина
Neya


Сообщения : 611
Очки : 13625
Дата регистрации : 2009-05-21
Возраст : 57

Русский акцент??? Empty
20110402
СообщениеРусский акцент???

Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Русский акцент??? :: Комментарии

Neya
Re: Русский акцент???
Сообщение Сб Апр 02, 2011 9:58 am автор Neya
Neya
Re: Русский акцент???
Сообщение Сб Апр 02, 2011 10:00 am автор Neya
Албанский? Венгерский? Да какой угодно, но не русский же!
А жирафка - мася! Пол-царства за такую жирафку yes
putagradec
Re: Русский акцент???
Сообщение Сб Апр 02, 2011 11:20 pm автор putagradec
Ах, горяча - не хватит Цельсия,
целует жарче, чем принцесса э-э !
Neya
Re: Русский акцент???
Сообщение Вс Апр 03, 2011 9:14 pm автор Neya
Знойная жирафка, мечта зоофи... то есть поэтаlol
Муж (местный) обожает животных, а они - его. Как-то, когда в очередной раз он миловался с кошками, я пробурчала " зоофил". Он услышал и стал выпытывать что это такое. Я пыталась отвертеться сказав что просто любитель животных. А у нас тогда как раз младшая кошка была совсем ребёнком без имени. Мужу понравилось слово зоофил и он предложил назвать кошку Зофи...Пришлось дать точное определение по английски tongue А ещё как-то муж поднял несостоявшуюся Зоофи в воздух, поцеловал в брюшко и сказал "Путын" (углядел где-то в нете как Путин поцеловал пацана в животик) Дурдом Ромашка у меня smile
putagradec
Re: Русский акцент???
Сообщение Пн Апр 04, 2011 2:19 am автор putagradec
Мечта водителя пожарной машины и обладателя стремянки ...
Смотрите, не назовите кота Адалтом - объясниться не сумеете. catmad yes
Neya
Re: Русский акцент???
Сообщение Вт Апр 05, 2011 9:07 pm автор Neya
Не помню рассказывала ли я. Муж организовал беспризорным кошкам кормёжку у работы. И появился как-то там новый кот, весь в шрамах, постоянно в каких-то ранах, но не сдающийся. Муж к нему проникся и когда у кота в очередной раз открылась рана на ноге умолил меня взять кота домой. (Это было до того как нам пришлось офисных кись тоже забирать с работы) Короче, выяснилось что у кота застарелаям гнойная -перегнойная, сквозная рана на ноге и вообще букет. И...кошачий СПИД....У нас кот расцвёл, мужа обожает (кто бы сомневался), с собаками (кроме одной, но это её вина) отлично ладит. Правда из-за СПИДА ему нельзя навещать наших кошачих дам в другой комнате. Общаются через окно. Вот он наш котяра " Чуть что - так сразу косой?" smile

Русский акцент??? 167791294
 

Русский акцент???

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» СМЕХОТЕРАПИЯ
» "Какой красивый русский язык: все преимущества немецког

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Журналы :: Neya: :Журнал-
Перейти: