Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Грустно...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olivia709
Главный старшина
Olivia709


Сообщения : 445
Очки : 13513
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : London

Грустно... Empty
20110115
СообщениеГрустно...

Мне грустно... один знакомый детства женится. Мне грустно не потому что он женится не на мне. Я никогда в нем не была заинтересована. Но грустно от того, насколько красиво его любовь выглядит на фотографиях, насколько красиво он сделал ей предложение, красива их поездка в Париж после обручения, их первое рождество вместе с семьей его родителей...
А мне почему-то грустно... я очень рада за него... но мне грустно от того, что я по-прежнему зритель чужой сказки по имени любовь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Грустно... :: Комментарии

Admin
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 7:02 am автор Admin
"Но помни, Золушок, ровно в 12 часов твоя голова превратится в тыкву"

Ты помнишь как начинался второй Шрек? Любовь это не обручение в Париже, это когда оба бреются перед одним зеркаром
Olivia709
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 7:08 am автор Olivia709
Не помню Шрекаmeesmile
Admin
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 7:18 am автор Admin
Olivia709
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 7:22 am автор Olivia709
Юль, я согласна насчет бритья перед зеркалом вместе. Но где и когда? Почему я чаще всего зритель, а не участник этого действа?
Admin
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 7:44 am автор Admin
Оль, по-моему надо гордится что ты не участник этого конкретного действа а не огорчатся. Я не думаю что излишняя волосатость будет тебе к лицу angel
Olivia709
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 7:52 am автор Olivia709
Да, как бы и не была волосатость не к лицу, но тем не менее на таких Шрекинь и западают и потом вместе бреются и проводят остаток жизни вместе.
Immoralist
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 9:04 am автор Immoralist
livie709 пишет:
. Но грустно от того, насколько красиво его любовь выглядит на фотографиях, насколько красиво он сделал ей предложение, красива их поездка в Париж после обручения, их первое рождество вместе с семьей его родителей...
Я попытался представить их первое Рождество в кругу её семьи, и мне сразу вспомнился Гейне:
"Все свое состояние я завещаю жене, при условии, что она опять выйдет замуж. Я хочу быть уверен, что хотя бы один мужчина будет оплакивать мою смерть."
Admin
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 9:20 am автор Admin
А я анекдот вспомнила

Две дамы беседуют о замужестве.
- Мне кажется, - говорит одна, - что замужество напоминает мираж в пустыне - с дворцами, пальмами и верблюдами. Потом исчезает дворец, за ним пальмы и, наконец, остаешься с одним верблюдом.
Olivia709
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 5:16 pm автор Olivia709
WhiteLinen пишет:
А я анекдот вспомнила

Две дамы беседуют о замужестве.
- Мне кажется, - говорит одна, - что замужество напоминает мираж в пустыне - с дворцами, пальмами и верблюдами. Потом исчезает дворец, за ним пальмы и, наконец, остаешься с одним верблюдом.

Купите мне верблюда ( капризным голосом)
zlata
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 8:12 pm автор zlata
Купите мне верблюда ( капризным голосом) [/quote]

Хотите такого? happy

Грустно... 181939m

Только не грустите... goodluck
avatar
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 8:16 pm автор Гость
"замуж-не напасть,замужем бы не пропасть" ( один из возможных вариантов) russian
Olivia709
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 9:44 pm автор Olivia709
zlata пишет:
Купите мне верблюда ( капризным голосом)

Хотите такого? happy

Грустно... 181939m

Только не грустите... goodluck [/quote]

Ой , какой кaмфортабельный верлюд. Хочу! angel
Olivia709
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 9:46 pm автор Olivia709
sibaritka пишет:
"замуж-не напасть,замужем бы не пропасть" ( один из возможных вариантов) russian



Еще бы найти с кем проподать можно было бы. bond
avatar
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 10:04 pm автор Гость
если есть умение печь блинчики...зовите всех...ваш angel среди них .удачи вам!
Olivia709
Re: Грустно...
Сообщение Сб Янв 15, 2011 10:15 pm автор Olivia709
У меня есть умение печь блинчики, готовить сябзи и далее по списку. Мне даже как-то сказали что You are too fabulous.

Просто я хочу красивой любви, потому что с возрастом становишься таким цинником. smoker
И пока я полностью не превратилась в старую калошу, хочу волшебства,красивых отношений,романтики ... kisses
 

Грустно...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Журналы :: Livie: Журнал-
Перейти: