Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 На мои сады вишневые,налетели вьюги грозные...

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Olivia709
Главный старшина
Olivia709


Сообщения : 445
Очки : 13513
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : London

На мои сады вишневые,налетели вьюги грозные... Empty
20101203
СообщениеНа мои сады вишневые,налетели вьюги грозные...

Очень часто, когда я остаюсь наедине с собой, я задаюсь вопросом, полюблю ли я еще когда- нибудь... Слишком дорого мне любовь обходится... слишком дорого...
Весна перешла в лето и ... внезапно в один июльский день на мои сады вишневые обрушился снегопад...Я сказала Д. прощай . Лето любви закончилось... Пришла осень, и обволокла тоненькими паутинками печали мое сердце...
Д... я скучаю по этому чудаку, пылкому мальчику...
Подруги сказали- ты столько всего прошла в этой жизни, и это переживешь...
Да переживу, все проходит, уйдет боль моя, уйдут мои мечты... уйду и я вслед за караваном облаков, уйду за радугу... когда-нибудь...
А сейчас надо продолжать жить дальше...
Что-то поменялось во мне... кажется с возрастом уходит восторженность, когда перестаешь восторгатья всем и вся? Мудрость а может быть усталость? Устала ли я от себя ? Год был не из легких, оглядываясь назад я не знаю, как я это все это преодолела, и сейчас, когда впереди новый год на носу, в жизни сплошная неопределенность. Непонятно, что будет с работой, хотя я знаю, мне нужно менять работу. Я уже не могу больше выносить все глупые придирки... меня все раздражает... Время перемен...
Выпал снег, мне холодно, несмотря на то, что отопление включено на полную катушку. Надоело кутаться и кутаться. Как люди живут при - 20-30?
Кто-то, определенно оптимист, на фейсбуке запостил - до весны осталось 3 месяца. А ведь правда, осталось совсем мало до тех дней, когда из под земли вылезут подснежники, нарциссы, тюльпаны и зацветет вишня....
Кто знает, может быть весной придет любовь неожиданно, ярко, страстно...

https://www.youtube.com/watch?v=N0Hq6JEyccM&playnext=1&list=PL9775E31F0446837E&index=11
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

На мои сады вишневые,налетели вьюги грозные... :: Комментарии

Ооооолька! Я недавно услышала гениальную фразу в фильме с Колином Фертом "Возлюбленные как автобусы: надо немного подождать, и придет следующий" meesmile Безответная любовь - самая скучная meesmile
WhiteLinen пишет:
Ооооолька! Я недавно услышала гениальную фразу в фильме с Колином Фертом "Возлюбленные как автобусы: надо немного подождать, и придет следующий" meesmile Безответная любовь - самая скучная meesmile

Безответная любовь - самая острая )
И с автобусами несогласная я. Что это за вереница? Лучше поменять вид транспорта ) )
Подруги сказали- ты столько всего прошла в этой жизни, и это переживешь...
А хочется, чтобы все равно утешали и нянькались )
Nathalie пишет:
А хочется, чтобы все равно утешали и нянькались )
Со слезой и с кровью рвал Кондрат пуповину, соединявшую его с собственностью, с быками, с родным паем земли...
тызва ) ) )
Nathalie пишет:
WhiteLinen пишет:
Ооооолька! Я недавно услышала гениальную фразу в фильме с Колином Фертом "Возлюбленные как автобусы: надо немного подождать, и придет следующий" meesmile Безответная любовь - самая скучная meesmile

Безответная любовь - самая острая )
И с автобусами несогласная я. Что это за вереница? Лучше поменять вид транспорта ) )

Не виноватая я, кина такая! yes
Nathalie пишет:
тызва ) ) )
Мне тоже хочется, чтобы со мною нянчились, но, как сказал поэт: Дитя, «c тобою по разной причине мы тянемся к женской груди...»
Нам такая кина нада? )
Не причина, грудь разная. Кому - женская, кому ... автобусная angelangel
Nathalie пишет:
Нам такая кина нада? )
Ты же хочешь, чтоб нянчились? Малышу, когда плачет, пустышку дают или грудь, мужчина согласен обойтись одной грудью (хотя две куда лучше), а женщина... У каждого свои пустышки.
Nathalie пишет:
Не причина, грудь разная. Кому - женская, кому ... автобусная angelangel
Лучше уж целовать умную морду трамвая, чем бесчувственную грудь автобуса. Меня, правда, и первый вариант не слишком возбуждает.
Immoralist пишет:
Nathalie пишет:
тызва ) ) )
Мне тоже хочется, чтобы со мною нянчились, но, как сказал поэт: Дитя, «c тобою по разной причине мы тянемся к женской груди...»

Так и остаются в мужчине два рефлекса: приложиться к груди или приложиться к бутыл(оч)ке smoker
Nathalie пишет:
Нам такая кина нада? )

Сложно сказать. Кина про голубую лубофф... ну про то как мужчины тоже прикладываются к женским пустышкам lol


Последний раз редактировалось: WhiteLinen (Вт Дек 07, 2010 3:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Тебе и не надо. У тебя же женская. Электричка, к примеру )
А мне бы, чтоб качал, качал, укачивал ... океанский лайнер, например. А я подумаю, целовать его в корму или нет.
От винта!
Наш кормщик умный в молчаньи правил грузный чл..., вернее чёлн.
Immoralist пишет:
От винта!
kisses ocean
извращенец ваш Маяковский... russian
А что, «хочешь, пёс, я тебя поцелую?» - это в пределах сексуальной нормы?
В принципе, за такой вопрос, если собака против, чувак мог бы в Канаде иметь крупные неприятности со стороны «Общества защиты животных».
мы мыслим в унисон, я вспоминала Джима и забыла что у Есененина есть и такое... так это не вопрос, если верить продолжению

Поцелую, прижмусь к тебе телом И как друга введу.....!

(Подумать только что можно сделать с классиками при помощи пунктуации!)
Какие автобусы, лайнеры или собаки! Зимой хочется греться не от батареи) И Вы, Леонид, сами дорогу показали)
Вы слышите, все громче воет вьюга.
Прогоним холод, милая подруга:
Не стариковски, ежась над огнем,
С любовной битвы вечер свой начнем.
На этом ложе будет место бою!..
Мы повторим, и дай нам бог всегда
Так согреваться в лучшие года.(ц)
Маяковский всё-таки был не совсем извращенцем, во всяком случае - не некрофилом: «Ненавижу всяческую мертвечину! Обожаю всяческую жизнь!»
TAFA пишет:
Какие автобусы, лайнеры или собаки! Зимой хочется греться не от батареи) И Вы, Леонид, сами дорогу показали)
Вы слышите, все громче воет вьюга.
Прогоним холод, милая подруга:
Не стариковски, ежась над огнем,
С любовной битвы вечер свой начнем.
На этом ложе будет место бою!..
Мы повторим, и дай нам бог всегда
Так согреваться в лучшие года.(ц)

А чем собака не центральное отопление?
 

На мои сады вишневые,налетели вьюги грозные...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Журналы :: Livie: Журнал-
Перейти: