Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Позаимствовано с БП

Перейти вниз 
+3
Immoralist
Admin
NDM
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота



Сообщения : 10332
Дата регистрации : 2009-05-02

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyПн Окт 11, 2010 4:22 am

Андрей, нельзя предъявить иск арабам, неграм или евреям. Можно предъявить иск конкретной стране, обосновав его с юридической точки зрения. Иск, который Израиль захочет предъявить Сирии, ничего общего не имеет с иском, который палестинцы, имеющие статус беженцев, подтверждённый ООН, предъявляют Израилю. Это то же самое, как если бы вы предъявили иск мне за украденное у вас имущество, а я сослался бы на то, что некто, посещавший с вами одну и ту же школу, должен, по моему мнению, выплатить мне некую сумму и поэтому я отказываюсь платить вам. Этот аргумент опять таки предназначен для потребления на неразборчивом и не шибко грамотном внутреннем израильском рынке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyПн Окт 11, 2010 8:34 am

Кстати, Андрей, по поводу заявлений израильских правительств, адресованных израильским избирателям и заявлений, сделанных на официальных переговорах. Все эти детские песни о Библии, завещавшей евреям земли, которые фактически аннексированы сейчас поселенцами, израильский официоз, даже представленный лицами, не отягощёнными интеллектом - такими, как Либерман, например, - не поёт на международной арене. Библия уважается, но на суде используется только в качестве символического документа, на котором приносят присягу, как фактическое обоснование она не рассматривается ввиду того, что её автор не является в зал судебных заседаний и не может быть подвергнут перекрёстному допросу адвокатами сторон. Заявления о претензиях к арабским странам, связанные с еврейскими "беженцами", тоже никогда Израилем не предъявлялись - евреи покидали эти страны на добровольной основе, имели право и возможность продать своё имущество и выбрать между гражданствами двух стран.

Цитата :
Резолюция 194 СБ ООН требует от Израиля разрешить палестинским беженцам возвращение на место их постоянного проживания или компенсировать потерю имущества.

Цитата :
... постановляет, что беженцам, желающим вернуться к своим очагам и мирной жизни со своими соседями, такая возможность должна быть предоставлена в кратчайший срок, с уплатой компенсации за имущество тех, кто предпочтет не возвращаться, и за пропажу и ущерб имуществу, каковые должны быть компенсированы соответствующими правительствами или властями в соответствии с принципами международного права или правом справедливости; и предлагает Согласительной комиссии содействовать репатриации, переселению, экономической и социальной реабилитации беженцев и выплате им компенсаций, а также поддерживать тесную связь с директором, ведающим деятельностью Организации Объединенных Наций по предоставлению помощи палестинским беженцам, и через него — с надлежащими органами и учреждениями Организации Объединенных Наций;

Резолюции Совета Безопасности в отличие от резолюций Генеральных Ассамблей ООН носят не рекомендательный характер, а обязательны к исполнению. Особенно теми странами, которые, подобно Израилю, являются членами Организации Объединённых Наций и, вступая в её ряды, приняли на себя обязательство соблюдать её устав. Как видите, и в этом случае требования палестинцев ничем не отличаются от требований мирового сообщества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyПн Окт 11, 2010 9:53 am

Знаю, что не в тему, но выходит новый фильм "Неверный" - судя по трейлеру очень забавная штука, а в главной роли очень юморной дяденька, что обещает качественый хороший смех

Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyПн Окт 11, 2010 7:40 pm

Immoralist пишет:
Андрей, нельзя предъявить иск арабам, неграм или евреям. Можно предъявить иск конкретной стране, обосновав его с юридической точки зрения. Иск, который Израиль захочет предъявить Сирии, ничего общего не имеет с иском, который палестинцы, имеющие статус беженцев, подтверждённый ООН, предъявляют Израилю. Это то же самое, как если бы вы предъявили иск мне за украденное у вас имущество, а я сослался бы на то, что некто, посещавший с вами одну и ту же школу, должен, по моему мнению, выплатить мне некую сумму и поэтому я отказываюсь платить вам. Этот аргумент опять таки предназначен для потребления на неразборчивом и не шибко грамотном внутреннем израильском рынке.
Боже мой!
Как мило...
Неизраильтянин в Вас угадывается сразу и безошибочно!
Вы забыли что говорит народная израильская мудрость,высказанная когда то Бен Гурионом?! «НЕ ВАЖНО, ЧТО ГОВОРЯТ ГОИ! ВАЖНО ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ ЕВРЕИ!»
Остальное уже не имеет значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyПн Окт 11, 2010 7:49 pm

Immoralist пишет:
Кстати, Андрей, по поводу заявлений израильских правительств, адресованных израильским избирателям и заявлений, сделанных на официальных переговорах. Все эти детские песни о Библии, завещавшей евреям земли, которые фактически аннексированы сейчас поселенцами, израильский официоз, даже представленный лицами, не отягощёнными интеллектом - такими, как Либерман, например, - не поёт на международной арене. Библия уважается, но на суде используется только в качестве символического документа, на котором приносят присягу, как фактическое обоснование она не рассматривается ввиду того, что её автор не является в зал судебных заседаний и не может быть подвергнут перекрёстному допросу адвокатами сторон. Заявления о претензиях к арабским странам, связанные с еврейскими "беженцами", тоже никогда Израилем не предъявлялись - евреи покидали эти страны на добровольной основе, имели право и возможность продать своё имущество и выбрать между гражданствами двух стран.

Цитата :
Резолюция 194 СБ ООН требует от Израиля разрешить палестинским беженцам возвращение на место их постоянного проживания или компенсировать потерю имущества.

Цитата :
... постановляет, что беженцам, желающим вернуться к своим очагам и мирной жизни со своими соседями, такая возможность должна быть предоставлена в кратчайший срок, с уплатой компенсации за имущество тех, кто предпочтет не возвращаться, и за пропажу и ущерб имуществу, каковые должны быть компенсированы соответствующими правительствами или властями в соответствии с принципами международного права или правом справедливости; и предлагает Согласительной комиссии содействовать репатриации, переселению, экономической и социальной реабилитации беженцев и выплате им компенсаций, а также поддерживать тесную связь с директором, ведающим деятельностью Организации Объединенных Наций по предоставлению помощи палестинским беженцам, и через него — с надлежащими органами и учреждениями Организации Объединенных Наций;

Резолюции Совета Безопасности в отличие от резолюций Генеральных Ассамблей ООН носят не рекомендательный характер, а обязательны к исполнению. Особенно теми странами, которые, подобно Израилю, являются членами Организации Объединённых Наций и, вступая в её ряды, приняли на себя обязательство соблюдать её устав. Как видите, и в этом случае требования палестинцев ничем не отличаются от требований мирового сообщества.
Вот Вам!Читайте наш ответ Чимбирилену : http://www.newsru.co.il/israel/10oct2010/lieber509.html
А то ООН,права чилдабрека...
Ливерман форева!
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyПн Окт 11, 2010 11:25 pm

По сравнению с принятием нового закона о том, что не-евреи при получении израильского гражданства должны принести присягу на верность государству как еврейскому и демократическому, всё остальное в эти дни слегка утратило свою остроту. По-моему, в мире больше нет государств, текст присяги которым рознится в зависимости от национальности. Возможно, Яхве на время уступил свои суверенные права на Землю Обетованную языческому божественному конвенту, председатель которого уже сказал своё веское слово:
Quos Iupiter perdere vult, dementat - Кого Юпитер хочет погубить, того лишает разума.

Мне понравился комментарий Меридора - "необязательно в каждый закон вставлять слово "еврейский", чтобы напоминать израильским арабам, что это не их страна."
Цитата :
Isaac Herzog, the social affairs minister, told Israel's army radio: "There is a whiff of fascism on the margins of Israeli society. The overall picture is very disturbing and threatens the democratic character of the state of Israel. There have been a tsunami of measures that limit rights ... We will pay a heavy price for this."
Guardian

За Исака Герцога и Гидеона Леви кто-то замолвил перед божеством словечко, хотя Гидеон Леви и сам за словом в карман не полезет:

Writing in today's Haaretz, liberal commentator Gideon Levy said: "Remember this day. It's the day Israel changes its character ... From now on, we will be living in a new, officially approved, ethnocratic, theocratic, nationalistic and racist country." - Запомните этот день. Это день, когда Израиль меняет свой характер... Отныне мы будем жить, как уже официально заверено, в новом - этнократическом, теократическом, националистическом и расистском государстве".
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyВт Окт 12, 2010 2:11 am

Вот статья на русском
Только странно,что написано :"Отныне мы будем жить, как уже официально заверено, в новом - этнократическом, теократическом, националистическом и расистском государстве".
Типа,мы до этого жили в другом гос-ве и в других условиях,вне зависимости от того,какой закон у нас был принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyВт Окт 12, 2010 2:14 am

From now on, we will be living in a new,..... officially approved. Гидеон Леви имел в виду, что отныне расистский характер государства получил официально заверенный статус.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyВт Окт 12, 2010 2:24 am

Immoralist пишет:
From now on, we will be living in a new,..... officially approved. Гидеон Леви имел в виду, что отныне расистский характер государства получил официально заверенный статус.
Мне вот интересно,а если израильтянин,достигнув 16 лет ,откажется подписывать этот документ.Что будет?
Его вышлют из страны?Его не призовут в армию?Ему откажут в правах гражданина,родившегося в стране?
Сколько неевреев подают просьбу о получении гражданства Израиля сегодня и получают его?!Думаю,их совсем немного...
Тогда в принятии этого закона мне видится какой то подвох.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyВт Окт 12, 2010 3:15 am

Подвох вам видится справедливо - Израиль готовит глубоко эшелонированную оборону для переговоров о возвращении палестинских беженцев и создаёт законодательный плацдарм на будущее, т.к. демографическая бомба у него в подбрюшье продолжает тикать и в конце концов разорвёт одно из двух вычурных украшений израильской государственности: либо его демократичность, либо его еврейский характер, связанный с абсолютным доминированием еврейской части населения, еврейской культуры, еврейского образа жизни и т.д. Как я понимаю, на сегодняшний день принянятие этой присяги предстоит только тем, кто хочет получить израильское гражданство, не имея на него права по Закону о возвращении. Иными словами - не-евреям, поскольку евреи подпадают под такой закон автоматически.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyСр Окт 13, 2010 2:23 am

Цитата :
Как я понимаю, на сегодняшний день принянятие этой присяги предстоит только тем, кто хочет получить израильское гражданство, не имея на него права по Закону о возвращении. Иными словами - не-евреям, поскольку евреи подпадают под такой закон автоматически.
В любом случае,это глупая затея.
Скольким неевреям (и не попадающим под закон о возвращении) даётся израильское гражданство???
Думаю,что таких очень мало.И большинство из них будут выходцы из стран третьего мира.Требовать от них такую присягу - просто глупо.Ради получения гражданства они поклянутся в чём угодно.Хоть в том,что Израиль светочь мира ,самая демократичная в нашей галактике страна и т.д...
Видимо,собака тут поглубже порылась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyСр Окт 13, 2010 2:34 am

Дело не в этом, Андрей. Дело в том, что если палестинцы признают «еврейский характер» государства Израиль - неизвестно на основании какого международного закона выдвинуто это требование и почему именно палестинцы удостоились чести быть первыми, кому его предъявили - Израиль автоматически заявляет, что возвращение палестинских беженцев невозможно, поскольку оно меняет этот самый еврейский характер, уже признанный будущим государством Палестина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyЧт Окт 14, 2010 2:14 am

Immoralist пишет:
Дело не в этом, Андрей. Дело в том, что если палестинцы признают «еврейский характер» государства Израиль - неизвестно на основании какого международного закона выдвинуто это требование и почему именно палестинцы удостоились чести быть первыми, кому его предъявили - Израиль автоматически заявляет, что возвращение палестинских беженцев невозможно, поскольку оно меняет этот самый еврейский характер, уже признанный будущим государством Палестина.

Посмотрела вчера фильм "Неверный" - напомнило комедии Данелии. Шеф, ты не одинок: создатели этого фильма вложили в уста одного героя-американского еврея прямо антисемитскую фразу "Ну есть еще израильтяне, но это вообще не евреи" lol
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyПн Окт 18, 2010 1:59 am

Из точки В в точку А, 1356 просмотров темы. Похоже на фурор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyВт Окт 19, 2010 11:33 am

Игорь, за 10 лет существования сайта там все давно всё о друг друге знают, в том числе и об авторе принесённого сюда поста. Знают, но прочесть всё равно приятно. А он - это уже дважды болван - поставил себя в положение, когда и ответить не может, хотя душа того настоятельно требует. Нельзя же показать, что добившись удаления регистрации юзера на своём сайте по причине бурного неприятия его взглядов и формы их изложения, ты теперь приходишь за этим же уже на другой сайт, как алкоголик, который не в силах отказаться от рюмки, даже понимая, какой ущерб наносит он своему здоровью. Теперь его мучает эмоциональный тромбоз, хотя правильнее говорить об эмоциональном запоре. Тем хуже для него, раз он не ценил то время, когда имел возможность регулярно получать целительные клизмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyВт Окт 19, 2010 4:23 pm

Какие мелкие игрища. Постоянное радение
о целости траков бульдозера самолюбия -
тяжкий труд. С чем сравнить, и не знаю.
Может, с историей исчезновения Арала ?
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 3:23 am

Immoralist пишет:
Теперь его мучает эмоциональный тромбоз, хотя правильнее говорить об эмоциональном запоре. Тем хуже для него, раз он не ценил то время, когда имел возможность регулярно получать целительные клизмы.
Самое интересное,что теперь упомянутый мною юзер пытается заочно стереть со своего лица все плевки,которые получал до этого.На то и было дано право в выданном ему сообществе удалять ненравящиеся посты.
Вот пример одного из удалённых им сегодня моих постов,написанных аж 7 августа(!!!):
Цитата :

Мне прислали повестку на милуим, потом отсрочку, потом еще раз отсрочку. В итоге призвали, но всего на неделю. По окончании милуим сообщили, что без особой нужды нас армия больше беспокоить не будет.
Т.е. патриотизым патриотизымом,но как у известного персонажа «На учет встану, а служить не пойду».Не призвали и ладно...Дома патриотствовать тоже можно,не только по горам бегая в бронежилете по жаре.

Сейчас в армии служит моя дочь.
Так что я решительно не понимаю, почему за Ваше хождение в милуим я - или кто-то другой - должен быть Вам смертельно обязан.

Некрасиво как то,М...е!
А если бы дочка в армию не пошла?Неужели ,таки да,были бы обязаны мне?!


Претензии к Вам - не в том что Вы уклоняетесь от милуим, а в Вашей полной поддержки позиции врагов Израиля по любому вопросу. Абсолютно по любому. Априори у Вас Израиль виноват, а его враги от хамаса до Эрдогана - правы и просто не могут действовать иначе. В любой нити, абсолютно по любому поводу - неприкрытая радость и злорадство по поводу любой проблемы Израиля и солидарность с его врагами.
Однако,мастак Вы,М...е,писать ерунду.
Если кто зайдёт на нить и прочитает всё,что тут пишете Вы и некоторые другие патриоты,он будет сильно удивлён,что это всё обо мне.
Ладно,если какой-нибудь,очухавшийся после вчерашней пилюльки господин почтенных лет ,с палочкой в руках трясётся от злости и пишет мне тупости.На него нельзя злиться по понятным причинам.
Но когда умные люди начинают переводить своё отношение к позиции человека (в политике или в каком то другом вопросе) в личную ненависть...
Враги Израиля враги и мне.
И мне очень обидно,когда наша страна наступает на грабли в 1000-й раз и в 1000-й раз не может понять где делает ошибку.
Эрдоган и Хамас враги.А как назвать того,кто очередной раз подставляет Израиль под вал критики и ненависти со всех сторон своими идиотскими действиями?
Хотя бы на примере с кораблями...Вместо того,чтобы остановить его,выведя из строя управление кораблём,послали солдат на растерзание толпой фанатиков,убили 10 из них,вызвали просто истерику в мире,а теперь не знают как завершить всё это.
Кто нам виноват?Конесно же те,кто критиковал подобное развитие событий.Но не те,кто обо...лся очередной раз,нас же самих измазав г...ном.
Или в вопросе с блокадой Газы.
Пока не наелись г...на вдоволь из-за своего ослиного упорства,пока даже по второму каналу не показали интервью с Хомским ,заботливой рукой не пущеным в страну...не хотели даже обсуждать эту проблему!!!
И кто снова виноват?
Те,кто говорили о идиотизме со списком запрещённых к ввозу туда товаров.
Получается,что те,кто хочет,чтобы Израиль избежал подобных ошибок в настоящем и будущем - солидарны с врагом и вообще ненавидят страну.
Это какая то непонятная логика для меня...
Как в рассказе про Левшу :"Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся."А его в турму и на тот свет прямиком.

Знаете, мне спалось бы спокойней, если бы человек таких взглядов не ходил в милуим.
Если все,кто думает иначе,чем Вы ,не пойдёт в милуим ,или в армию в садир,то будет большая проблема в Израиле...Ну,пока другие на учёт встают,а служить не хотят.

Теперь о нашем...о жопе.


мы Вам за Ваше хождение в милуим должны, простите, задницу целовать.
Издревле,М...е,акт целования руки,полы одежды,святой книги,какого либо другого предмета культа,кольца и т.д. ,показывал присягание в той или иной форме данному человеку или какой то (вере) идее.
Целование (виртуальное!!!) моей задницы может стать ритуальным для узеров сайта и,в особенности,сообщества "Израиль" в доказательство ненависти ко мне и другим инакомыслящим гражданам.
Моя задница к Вашим услугам.Только засосы чур не ставить.
Вам ,М...е,ещё повезло,что Жигаревич этот пост не читал.Он бы точно нашел какую-нибудь пакостную для Вас картинку в инете как раз по теме.
п.с.:А как Вам,Управдом-М...е,постоянные оскорбления и попытки вызвать на скандал меня со стороны Демократа и его клонов,а так же некоторых очухавшихся после пилюлек?Усё в ажуре?


Знаете,Лёня, ни какая питательная клизма этим людям уже не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 3:33 am

На БП за Вами скоро придут ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 3:39 am

Цитата :
мы Вам за Ваше хождение в милуим должны, простите, задницу целовать.

Это адресованно израильскому солдату? Нифига себе, развели на БП антисемитов
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 3:46 am

Цитата :
мы Вам за Ваше хождение в милуим должны, простите, задницу целовать
Не надо удерживать человека от выражения благодарности, в какой бы форме она не выражалась, особенно, когда порыв идёт из души. Ну поцеловал бы, так что, убыло бы от вас? Напрасно вы ему отказали, Андрей, теперь он уничтожает всё, что напоминает ему об отвергнутом чувстве. Вас, я слышал, исключили из сообщества? Теперь там как раз на миньян команда осталась.

Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 4:35 am

Цитата :
Вас, я слышал, исключили из сообщества?
Как Вы обо мне такое могли подумать?!
("Дуэль! Немедленно! Стреляться через платок! " Феофил) Позаимствовано с БП - Страница 4 102577
Я вышел из него сам,когда понял что оно из себя представляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 4:58 am


Вот то же самое,но на русском!
http://www.domashnie-posidelki.ru/forum/7-1026-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 6:17 am

Можем избежать дуэли. Сохраните за собой пальму первенства в отношении этого ролика, я поставлю другой, он лиричнее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyСр Окт 20, 2010 11:55 am

Андрей, у вас с ивритом получше: очаровашка с телефонной трубкой в руке - он богу звонит, или в кабину экипажа? Всё одно администратора вызывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16815
Дата регистрации : 2009-05-03

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyЧт Окт 21, 2010 12:19 am

putagradec пишет:
Из точки В в точку А, 1356 просмотров темы. Похоже на фурор.

Похоже на нездоровый интерес...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Позаимствовано с БП - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 4 EmptyЧт Окт 21, 2010 12:31 am

Такие темы не должны возникать вообще, но это пример старой поговорки "Кто сеет ветер...." или "Кто с мечом к нам... "
Иными словами, если человек хочет, то он получит. И даже по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Позаимствовано с БП
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: