Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Позаимствовано с БП

Перейти вниз 
+3
Immoralist
Admin
NDM
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Admin
Капитан-лейтенант



Сообщения : 6224
Дата регистрации : 2009-05-01

Позаимствовано с БП - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 5 EmptyЧт Окт 21, 2010 12:31 am

Такие темы не должны возникать вообще, но это пример старой поговорки "Кто сеет ветер...." или "Кто с мечом к нам... "
Иными словами, если человек хочет, то он получит. И даже по голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Позаимствовано с БП - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 5 EmptyЧт Окт 21, 2010 12:39 am

zlata пишет:
Похоже на нездоровый интерес...
Знаете ли вы, как велико женское любопытство? Оно почти не уступает мужскому.
Оскар Уайльд.



Последний раз редактировалось: Immoralist (Чт Окт 21, 2010 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Позаимствовано с БП - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 5 EmptyЧт Окт 21, 2010 12:48 am

#### пишет:
Такие темы не должны возникать вообще, но это пример старой поговорки "Кто сеет ветер...." или "Кто с мечом к нам... "
Иными словами, если человек хочет, то он получит. И даже по голове.
По-моему, разговор носит достаточно абстрактный характер. Пост NDM принёс безымянный и, как я понял, просто на графологическую экспертизу. Его интересовало, можно ли по почерку определить характер и интеллект автора. Графологи говорят, что можно. Своё мнение я высказал - писал болван. Что будет NDM с этим заключением делать - это уже его проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Позаимствовано с БП - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 5 EmptyЧт Окт 21, 2010 1:56 am

Immoralist пишет:
Андрей, у вас с ивритом получше: очаровашка с телефонной трубкой в руке - он богу звонит, или в кабину экипажа? Всё одно администратора вызывает.
Этот мудило ,судя по всему,пытается либо Боженьке позвонить,либо пилотам молитву прочитать.
Хотели бы Вы в таком соседстве в самолётике прокатиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14875
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Позаимствовано с БП - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 5 EmptyЧт Окт 21, 2010 1:58 am

Цитата :
Можем избежать дуэли. Сохраните за собой пальму первенства в отношении этого ролика, я поставлю другой, он лиричнее.
Лёня,Вы ,как я понял ,различия между Вашим и моим роликом не заметили?!
Позаимствовано с БП - Страница 5 86281 Позаимствовано с БП - Страница 5 35172 Позаимствовано с БП - Страница 5 567285
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Позаимствовано с БП - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 5 EmptyЧт Окт 21, 2010 2:53 am

Immoralist пишет:
#### пишет:
Такие темы не должны возникать вообще, но это пример старой поговорки "Кто сеет ветер...." или "Кто с мечом к нам... "
Иными словами, если человек хочет, то он получит. И даже по голове.
По-моему, разговор носит достаточно абстрактный характер. Пост NDM принёс безымянный и, как я понял, просто на графологическую экспертизу. Его интересовало, можно ли по почерку определить характер и интеллект автора. Графологи говорят, что можно. Своё мнение я высказал - писал болван. Что будет NDM с этим заключением делать - это уже его проблема.

Имелось ввиду что такие темы не должны возникать, потому что личности для их возникновения не должны существовать, и уж тем более процветать в определенной среде. В идеале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Позаимствовано с БП - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 5 EmptyЧт Окт 21, 2010 3:08 am

По мне, так любая тема имеет право на существование, как, впрочем, и любой дурак. Что говорит пословица? - «Чужой дурак - смех, свой дурак - стыд». Но мне-то дурак не свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Позаимствовано с БП - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Позаимствовано с БП   Позаимствовано с БП - Страница 5 EmptyЧт Окт 21, 2010 7:51 am

Дурак - это фруктовая мушка. Не твоя забота, пока это тварь Божья не поселилась у тебя напротив холодильника. Но если поселилась - мастеришь ей ловушку. Дурак, как фруктовая мушка, все равно в нее залезет. И глядя на хладный шестипалый труп, последнее о чем ты подумаешь, так это о равновесии в природе. Первое: " Ага! Попался!". (надо будет найти лукавый смайлик. Мне его не хватает ) angel
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Позаимствовано с БП
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: