Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Счастье

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olivia709
Главный старшина
Olivia709


Сообщения : 445
Очки : 13513
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : London

Счастье Empty
20090812
СообщениеСчастье

Наверно я счастливий, человек, потому что жила в разных странах, окунулась в культурный водоворот глобализованного мира...
Я счастлива здесь... счастлива в своем одиночестве... счастлива в своей свободе...
Вчера сидела с друзьями в винном баре у реки, пили вино... сказочное ощущение. Теплый воздух окутывал плечи, захотелось остановить время ...
После переезда жизнь вдруг наполнилась красками, давно я не ощущала краски жизни настолько реально. Кажется, что я вдруг проснулась после долгого сна...
Сеичас пошла на прогулку в парк, сидела на скамейке и читала книгу... Редкий теплый день выгоняет на улицу всех. Бегающие по траве дети, взрослые растянувщиеся на траве, пацаны играющие в футбол на залитой солнцем лужайке. Летнее блаженство, когда солнечные лучи мягко скользят по коже, и воздух пропитан ароматом роз и других цветов
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Счастье :: Комментарии

Olivia709
Re: Счастье
Сообщение Ср Авг 12, 2009 4:44 am автор Olivia709
https://www.youtube.com/watch?v=tzBWwr7TYWU&feature=related

Zemfira, Samolet
Irunya
Re: Счастье
Сообщение Чт Авг 13, 2009 2:57 am автор Irunya
Я сегодня думала: а счастливы ли мы полностью, может наполовину. Переехав без друзей, родных, любимых мест, привычной погоды, дает ли нам нынешнее благополучие полное удовлетворение жизнью?
Olivia709
Re: Счастье
Сообщение Чт Авг 13, 2009 6:23 pm автор Olivia709
Как бы парадоксально это не звучало, но для меня счастье, это когда я нахожусь в гармонии с самои собой. Когда удается достичь такого баланса, то двигаться дальше по жизни намного легче.
Переезд с одной стороны очень встряхивает систему, но с другой стороны появляются новые цели, которые хочется достичь
Admin
Re: Счастье
Сообщение Чт Авг 13, 2009 7:38 pm автор Admin
livie709 пишет:
Когда удается достичь такого баланса, то двигаться дальше по жизни намного легче.

Мы с тобой пробирались через такие терни к звездам, что уже подобный баланс действительно кажется счастьем. Это так лишь отчасти. Счастье - это много радости meesmile
Olivia709
Re: Счастье
Сообщение Чт Авг 13, 2009 9:11 pm автор Olivia709
Ои, не говори , мы с тобой пробирались да и сеичас пробираемся через тернии.
Радость складывается из разных компонентов, от которых, порой, может выработаться зависимость
Я за независимость, включая эмоциональную
Irunya
Re: Счастье
Сообщение Чт Авг 13, 2009 10:47 pm автор Irunya
Когда удается достичь такого баланса, то двигаться дальше по жизни намного легче. (c)

Но всему есть предел. На каком-то периоде жизни проишодит оценка пройденного, вот тогда и начинаешь думать - а стоило это все таких жертв?
Olivia709
Re: Счастье
Сообщение Пт Авг 14, 2009 12:08 am автор Olivia709
Irunya пишет:
Когда удается достичь такого баланса, то двигаться дальше по жизни намного легче. (c)

Но всему есть предел. На каком-то периоде жизни проишодит оценка пройденного, вот тогда и начинаешь думать - а стоило это все таких жертв?

Опять-таки все зависит от того, кто чем жертвовал. К тому же, жизнь не всегда бывает малиной и ,это, от географии не зависит. ИМХО
Irunya
Re: Счастье
Сообщение Пт Авг 14, 2009 4:24 am автор Irunya
Все правильно, каждому свое - вот мы и поем о своем! yes
 

Счастье

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Журналы :: Livie: Журнал-
Перейти: