Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Безусловная любовь - безусловно страшная сила

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Безусловная любовь - безусловно страшная сила Empty
СообщениеТема: Безусловная любовь - безусловно страшная сила   Безусловная любовь - безусловно страшная сила EmptyВс Сен 25, 2011 12:49 am

С тех пор как Чарли Шина уволили за антисемитизм, мне было любопытно как продюссеры Двух с половиной мужчин выйдут из ситуации и введут в сериал замену признанной звезде популярного ситкома. Из ситуации они вышли с чувство юмора и посланием всем ловеласам. По сюжету, предполагается что его столкнула под поезд верно любящая его много лет подруга Рози, которой он наконец сделал предложение. "Эти недели в Париже были лучшие в моей жизни" - произносит Рози речь на похоронах - "Я была так счастлива когда Чарли предложил мне выйти за него замуж. Я была счастлива даже тогда, когда вернувшись однажды в номер, застала его с другой женщиной в душе. Но я любила его безусловно и простила. И представьте себе мое горе когда на следующий день он поскользнулся в метро и упал под колеса поезда?"

Да, вот уже действительно: если вас любят безусловно, еще не значит что вы застрахованны от "несчастных случаев". Особенно если на вас обвинение в антисемитизме lol

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Безусловная любовь - безусловно страшная сила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Другая любовь
» Москва, любовь моя (1974)
» А давайте назовём их "задушевными"
» Oдна единственная большая любовь...
» Легкая музыка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Арт-Хауз-
Перейти: