Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Наш мир не открыт до конца?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Наш мир не открыт до конца? Empty
СообщениеТема: Наш мир не открыт до конца?   Наш мир не открыт до конца? EmptyВс Июл 11, 2010 11:27 pm

Эволюция продолжается?

Согласно журналу New Scientist каждый год ученые открывают около 15 тыс новых видов. Совсем недавняя находка
Наш мир не открыт до конца? Sa_Moraea_vuvuzela_sm
Цветок назван Вувузела в честь чемпионата по футболу.

А вот это не большой коала, как можно было бы подумать, а медведь пиззли - новый вид, зарождающийся в результате скрещивания полярного медведя и гризли

Наш мир не открыт до конца? Pizzly-431x300


Еще больше - здесь

http://www.newscientist.com/gallery/new-species/1
Природа нас еще способна удивить, как видите. И так ли уж не прав старик Дарвин? Можем ли мы надеятся что никакие катаклизмы не смогут уничтожить жизнь на земле? Мне, если честно, вера в теорию эволюции дает больше надежды, чем вера в Бога. А вам? )
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16815
Дата регистрации : 2009-05-03

Наш мир не открыт до конца? Empty
СообщениеТема: Re: Наш мир не открыт до конца?   Наш мир не открыт до конца? EmptyПн Июл 12, 2010 12:09 am

Здесь еще 10 открытий...только фотка одна...)

http://www.livestream.ru/news/2010/05/24/animals/
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Наш мир не открыт до конца? Empty
СообщениеТема: Re: Наш мир не открыт до конца?   Наш мир не открыт до конца? EmptyПн Июл 12, 2010 9:45 am

Их много )
Мне сложно обьяснить возникающее в связи с этим чувство: самым страшным кошмаром моего детства было то, что американцы сбросят на нас ядерную бомбу. (Как то разговаривала с канадкой и выяснилось что самым страшным ее кошмаром было то... что на них сбросит бомбу СССР ). Сейчас страшно переживаю за то что происходит в Мексиканском заливе. Не боюсь собственной смерти - наобарот, смерть меня увлекает, как увлекает неизвестное. Боюсь остановки того что тут называют circle of life - круг жизни или круговорот жизни. Библия говорит об апоколипсисе. Дарвин - о продолжении... Библия опирается на нашу веру, эволюция дает надежду: что бы не случилось, мы выживем, мы приспособимся
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19741
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Наш мир не открыт до конца? Empty
СообщениеТема: Re: Наш мир не открыт до конца?   Наш мир не открыт до конца? EmptyПт Июл 30, 2010 4:56 am

Юля, а ведь по сути - ничего принципиально нового,
те же цветочек и топтыгин, скрещивание и мутации.
Неужели под старость в снах я буду опасаться
канадской бомбы ?..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наш мир не открыт до конца?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Осенний сезон открыт
» Каждый прав и каждый виноват. Все полны обидным снисхожденьем И, мешая истину с глумленьем, До конца обидеться спешат.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: