Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 С НОВЫМ ГОДОМ !

Перейти вниз 
+5
TAFA
slavyan
zlata
Admin
Immoralist
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
?????
Гость




С НОВЫМ ГОДОМ ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С НОВЫМ ГОДОМ !   С НОВЫМ ГОДОМ ! - Страница 4 EmptyСр Янв 06, 2010 12:45 am

О каком этикете шла режь, Ника?)
Если о бакинском, то ответ на него вам даст Сенат,и, возможно, в ближайшие 24)

P.S.Oсторожнее на крутых виражах С НОВЫМ ГОДОМ ! - Страница 4 936395
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28411
Дата регистрации : 2009-05-02

С НОВЫМ ГОДОМ ! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: С НОВЫМ ГОДОМ !   С НОВЫМ ГОДОМ ! - Страница 4 EmptyСр Янв 06, 2010 1:15 am

Nika пишет:
Цитата :
Произнесенные слова поражают как громом всех. Звук изумления единодушно излетает из дамских уст; вся группа, вдруг переменивши положение, остается в окаменении. (c)

Не злоупотребляйте приемом паузы, Имморалист )
Пусть джентльмены выйдут из оцепенения и выведут дам из двусмысленного положения.
В новогоднюю ночь речь зашла об этикете. Меня спросили - где должен находиться джентльмен, выше или ниже дамы на лестнице, если лестница винтовая и очень крутая?
Знаешь, я не нашла ответа )

Если я правильно понимаю цель подобного восхождения в новогоднюю ночь, то мужчина должен нести даму на руках. Если лестница очень крутая, а женщина ещё круче, то этикет разрешает перекинуть её через плечо. Допустим, я ошибаюсь, и пара поднимается наверх просто для того, чтобы полюбоваться видом ночного Сиэтла. Тогда возможны варианты, и они зависят от возраста дамы и от того, во что одета эта Одетта. Если на ней брюки, то нет проблем, и мужчина поднимается позади на случай, если девочка захочет сверзнуться. Если длинное платье, а лестница достаточно широка, то мужчина поднимается, отставая на пару ступенек, так, чтобы его голова была сбоку и где-то на уровне пояса спутницы. Подниматься надо синхронно, не отставая. Если лестница узкая и очень крутая, а платье очень короткое, то мужчина поднимается первым - женщина в возрасте не наденет слишком короткое платье, а молодая не слямзится вниз. А если всё-таки слямзится, то значит судьба, и не фиг с другой раз соблазнять подвыпивших мужчин своими бёдрами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С НОВЫМ ГОДОМ !
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» С НОВЫМ ГОДОМ!
» Со Старым Новым Годом!
» C Новым годом, друзья
» С Новым годом, друзья!
» С Наступающим Новым Годом!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Поздравления-
Перейти: