Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Вячеслав Тихонов........................

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16825
Дата регистрации : 2009-05-03

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyСб Дек 05, 2009 12:10 am

Вячеслав Тихонов........................ 69462319


Он будет жить в нашей памяти...в наших сердцах...((((((


Последний раз редактировалось: zlata (Ср Дек 09, 2009 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16825
Дата регистрации : 2009-05-03

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyСб Дек 05, 2009 12:15 am

Вернуться к началу Перейти вниз
El
Младший лейтенант
El


Сообщения : 4633
Очки : 18125
Дата регистрации : 2009-05-02
Откуда : Россия

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyСб Дек 05, 2009 8:22 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
El
Младший лейтенант
El


Сообщения : 4633
Очки : 18125
Дата регистрации : 2009-05-02
Откуда : Россия

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyСб Дек 05, 2009 8:23 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16825
Дата регистрации : 2009-05-03

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВс Дек 06, 2009 4:00 am

Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16825
Дата регистрации : 2009-05-03

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВс Дек 06, 2009 4:02 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВс Дек 06, 2009 12:41 pm

Уходим мы понемногу. Уходит те, кто представляли нашу эпоху, а вместе с эпохой уходим и мы. Я уже постепенно привыкаю говорить в прошедшем времени о тех людях, которые были для меня настоящим. Недавно поймал себя на том, что разглядываю свою библиотеку и пытаюсь представить, как сложится лет через 30 судьба этих книг. Скорее всего, никак не сложится )

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22331
Дата регистрации : 2009-05-01

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВс Дек 06, 2009 12:53 pm

Эпоха не принадлежит одному поколению и слава Богу. Тихонов был почти ровестником и вечной любовью моей бабушки, а тебе пока рановато говорить "уходим мы". )
Но как-то резко стали уходить великие. А смены им пока не видно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВс Дек 06, 2009 12:58 pm

Дело не в возрасте Тихонова. Я как-то говорил уже: мы живём, отражаясь во времени, главным образом, в людях. Они и актёры, и декорации нашей сцены, и где-то часть нас самих. Мы не то чтобы умираем вместе с ними, мы просто уменьшаемся с их уходом, как шагреневая кожа )


Последний раз редактировалось: Immoralist (Пн Дек 07, 2009 1:28 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16825
Дата регистрации : 2009-05-03

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВс Дек 06, 2009 4:13 pm

Immoralist пишет:
Дело не в возрасте Тихонова. Я как-то говорил уже: мы живём отражаясь во времни, главным образом, в людях. Они и актёры, и декорации нашей сцены, и где-то часть нас самих. Мы не то чтобы умираем вместе с ними, мы просто уменьшаемся, как шагреневая кожа )

Это правда, жизнь наша становится беднее с уходом тех, кто был дорог нам и любим нами.
Для каждого наступает это личное время потерь. К нему иногда готовишься заранее, потому что понимаешь - это должно случиться. Но и понимая...и принимая эту неизбежность, пережить это время очень сложно.
А вот когда смерть налетает неожиданно...как смерч...и ты слаб и не готов к тому, чтобы понять и принять её...как тогда смириться
с ней, как выжить?


Последний раз редактировалось: zlata (Пн Дек 07, 2009 12:11 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
zlata
Старший мичман
zlata


Сообщения : 3479
Очки : 16825
Дата регистрации : 2009-05-03

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВс Дек 06, 2009 4:30 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22331
Дата регистрации : 2009-05-01

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВс Дек 06, 2009 11:28 pm

Immoralist пишет:
Дело не в возрасте Тихонова. Я как-то говорил уже: мы живём, отражаясь во времени, главным образом, в людях. Они и актёры, и декорации нашей сцены, и где-то часть нас самих. Мы не то чтобы умираем вместе с ними, мы просто уменьшаемся с их уходом, как шагреневая кожа )

Да, это точное определение...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyПн Дек 07, 2009 3:54 am

zlata пишет:
Immoralist пишет:
Дело не в возрасте Тихонова. Я как-то говорил уже: мы живём отражаясь во времни, главным образом, в людях. Они и актёры, и декорации нашей сцены, и где-то часть нас самих. Мы не то чтобы умираем вместе с ними, мы просто уменьшаемся, как шагреневая кожа )

Это правда, жизнь наша становится беднее с уходом тех, кто был дорог нам и любим нами.
Для каждого наступает это личное время потерь. К нему иногда готовишься заранее, потому что понимаешь - это должно случиться. Но и понимая...и принимая эту неизбежность, пережить это время очень сложно.
А вот когда смерть налетает неожиданно...как смерч...и ты слаб и не готов к тому, чтобы понять и принять её...как тогда смириться
с ней, как выжить?

Постепенный уход родителей, уже взрослые дети, у которых собственная жизнь-смена декораций-вдруг начинаешь ощущать себя иначе, иной свой статус(пол-жизни отшлёпал), наедине с собой, и от этого становится грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22331
Дата регистрации : 2009-05-01

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyПн Дек 07, 2009 7:27 am

Моя мама всегда говорила "Ты ребенок, пока живы твои родители."
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyПн Дек 07, 2009 9:44 pm

Так думал и король Лир )
Вернуться к началу Перейти вниз
TAFA
Главный старшина



Сообщения : 462
Очки : 13494
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Москва

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyПн Дек 07, 2009 10:03 pm

V. G. пишет:
...вдруг начинаешь ощущать себя иначе, иной свой статус(пол-жизни отшлёпал), наедине с собой, и от этого становится грустно

По-секрету... страшно... Между тобой и "Великой пустотой" совсем немного дверей, и так сильно сквозит холодом... Штирлиц ушёл насовсем, без детской надежды на возврат из Берлина(
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВт Дек 08, 2009 2:43 am

Если уже нет надежды на возврат, то ещё остаётся надежда на встречу )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВт Дек 08, 2009 3:47 am

TAFA пишет:
V. G. пишет:
...вдруг начинаешь ощущать себя иначе, иной свой статус(пол-жизни отшлёпал), наедине с собой, и от этого становится грустно

По-секрету... страшно... Между тобой и "Великой пустотой" совсем немного дверей, и так сильно сквозит холодом... Штирлиц ушёл насовсем, без детской надежды на возврат из Берлина(

Да ладно тебе. Мы ещё с тобой будем коньяк пить и дурачиться, как в старые добрые времена).
Уход тех, среди которых и с которыми мы росли и были частью нашей жизни-это как будильник-таймер с отчётом назад). Мне не страшно, но как то немного больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВт Дек 08, 2009 4:14 am

Я научился смотреть на смерть как на старый долг, который рано или поздно надо заплатить. (c) )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВт Дек 08, 2009 4:14 am

TAFA пишет:
V. G. пишет:
...вдруг начинаешь ощущать себя иначе, иной свой статус(пол-жизни отшлёпал), наедине с собой, и от этого становится грустно

По-секрету... страшно... Между тобой и "Великой пустотой" совсем немного дверей, и так сильно сквозит холодом... Штирлиц ушёл насовсем, без детской надежды на возврат из Берлина(

Знаешь, рассказала маме о смерти Тихонова( она в госпитале), мама расплакалась-он был таким красавцем-сказала она
и я вдруг поняла-она всё это примеряет на себя.Его старость, его болезнь, его смерть.
И надежды, даже на встречу, почти не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВт Дек 08, 2009 4:24 am

Immoralist пишет:
Я научился смотреть на смерть как на старый долг, который рано или поздно надо заплатить. (c) )

А я только учусь) И не сказала бы, что этот предмет даётся мне легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВт Дек 08, 2009 4:29 am

Стоит попробовать, и это сразу входит в привычку. Если можно привыкнуть к тому, что ты жив, что мешает привыкнуть к тому, что ты мёртв?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВт Дек 08, 2009 4:36 am

Я понимаю умом, что смерть неизбежна, но совру, сказав, что легко на неё соглашусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВт Дек 08, 2009 4:40 am

Можешь расслабиться, тебя никто и спрашивать не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вячеслав Тихонов........................ Empty
СообщениеТема: Re: Вячеслав Тихонов........................   Вячеслав Тихонов........................ EmptyВт Дек 08, 2009 4:44 am

Immoralist пишет:
Можешь расслабиться, тебя никто и спрашивать не станет.

это я тоже знаю, но я очень упряма. Упрямо противоречу и не соглашаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вячеслав Тихонов........................
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Арт-Хауз-
Перейти: