Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Три орешка для Золушки

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Капитан-лейтенант



Сообщения : 6224
Дата регистрации : 2009-05-01

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:09 am

Брюнеты мне нравились если были светлокожими и по крайней мере светлоглазыми. Создавало приятных контраст )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:13 am

Недавно попыталась пересмотреть Гостью из Будущего и не смогла больше 15 минут. Показалось такой тягомотиной. Видимо, фильм стал классикой - больше чем на 15 минут меня не хватает еще только на две вещи - Войну и Мир и Матрицу............ angel
Вернуться к началу Перейти вниз
MarGosha
Главный старшина
MarGosha


Сообщения : 528
Очки : 11380
Дата регистрации : 2009-09-22

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:14 am

а я как раз не люблю светлоглазых. хотя, опять же, четкого какого-то типажа нет.

жизнь такая штука - влюбиться можно в любого, "Зацепит", и все! smile

скорее, есть типажи характеров и личности, которые - ни за какие миллионы smile


Пы-Сы. щас придет Эл и задаст нам за то, что мы его нить зафлудили. smile

(это я подхалимничаю - это его любимый смайлик smile

и контрольный:

smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MarGosha
Главный старшина
MarGosha


Сообщения : 528
Очки : 11380
Дата регистрации : 2009-09-22

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:16 am

даа.. Гостья из будущего - это детство, тогда казалось чем-то фантастичным таким, а сейчас, после Гарри Поттера энд компани - куда там!..

а у меня вот с книгами то же: в детстве читала и Толкиена, и Ефремова "лезвие бритвы", а недавно попыталась перечитать... и поняла, что нет, не могу.
как у меня хватало терпения? и главное ведь - с интересом читала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:16 am

Эл нас звал на Свадьбу 44 года... Вот когда можно воскликнуть "Молодая была уже не молода" smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MarGosha
Главный старшина
MarGosha


Сообщения : 528
Очки : 11380
Дата регистрации : 2009-09-22

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:17 am

ааа, "свадьба" это даааа, это классика! как раз таки такие фильмы пересматривать одно удовольствие. там что ни фраза - шедевр smile


и еще раз:

smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:19 am

MarGosha пишет:
даа.. Гостья из будущего - это детство, тогда казалось чем-то фантастичным таким, а сейчас, после Гарри Поттера энд компани - куда там!..

а у меня вот с книгами то же: в детстве читала и Толкиена, и Ефремова "лезвие бритвы", а недавно попыталась перечитать... и поняла, что нет, не могу.
как у меня хватало терпения? и главное ведь - с интересом читала!

В этом смысле западные мультфильмы готовят по безпройгрышной технологии - они интересны любому поколению. Можно пересмотреть фильм через 20 лет и испытать удовольствие не от ностальгии, а именно от мультфильма. Я до сих пор смотрю Красавицу и Чудовище, а последняя моя любимица - "Коралина", но детям я бы ее не рекомендовала. Скорее подросткам.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarGosha
Главный старшина
MarGosha


Сообщения : 528
Очки : 11380
Дата регистрации : 2009-09-22

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:41 am

да? а что за Каролина?

а мне жуть как нравится "смывайся", и все три ледниковых периода. последний вообще отпад. редкий случай, когда каждый последующие еще лучше предыдущего. а вот Гарри поттера я ни разу до конца не посмотрела, хотя захватывает - тут недавно нтв показывало, так я между делом посматривала. просто сам герой после определенных о нем новостей у меня вызывает неприятные ассоциации. хехе..
Вернуться к началу Перейти вниз
El
Младший лейтенант
El


Сообщения : 4633
Очки : 18115
Дата регистрации : 2009-05-02
Откуда : Россия

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:42 am

Марго, Абдулов-то каким боком блондин?)
Вернуться к началу Перейти вниз
MarGosha
Главный старшина
MarGosha


Сообщения : 528
Очки : 11380
Дата регистрации : 2009-09-22

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:46 am

El пишет:
Марго, Абдулов-то каким боком блондин?)

щас объясню - пальцы просто не успевали да за полетом моей гениальной мысли smile

когда я писала про Абдулова, я думала про "обыкновенное чудо" - именно в том фильме я его любила в далеком детстве. а там он был блондин. кажется... (задумчиво так... или это уже ранний склероз?) smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:47 am

Да, ледниковые - убойные! Вот Коралина - при том что я терпеть не могу кукольных мультиков, этот на редкость удачный


Последний раз редактировалось: WhiteLinen (Сб Окт 17, 2009 3:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
El
Младший лейтенант
El


Сообщения : 4633
Очки : 18115
Дата регистрации : 2009-05-02
Откуда : Россия

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:53 am

ну там - да
подкрасили happy
Вернуться к началу Перейти вниз
MarGosha
Главный старшина
MarGosha


Сообщения : 528
Очки : 11380
Дата регистрации : 2009-09-22

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:54 am

аха. знали бы Вы, КАК я его любила... тогда... smile


ах...

а потом полюбила Боярского. даже стихи про него сочиняла. smile мне было лет 6 или 5
Вернуться к началу Перейти вниз
MarGosha
Главный старшина
MarGosha


Сообщения : 528
Очки : 11380
Дата регистрации : 2009-09-22

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:55 am

Юль, спасибо за клип. а он разве кукольный? это не три д?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 3:57 am

Нет, куклы. Колоссальная работа, когда то же самое можно сделать на компьюторе - но он сто процентно кукольный )
Вернуться к началу Перейти вниз
MarGosha
Главный старшина
MarGosha


Сообщения : 528
Очки : 11380
Дата регистрации : 2009-09-22

Три орешка для Золушки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Три орешка для Золушки   Три орешка для Золушки - Страница 2 EmptyСб Окт 17, 2009 4:04 am

оо, спасиб, обязательно куплю посмотрю smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Три орешка для Золушки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Арт-Хауз-
Перейти: