Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Примечание...

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота



Сообщения : 10332
Дата регистрации : 2009-05-02

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 12:52 am

Это сомнительный случай - то ли шляпу спёр в синагоге, то ли в самом деле Рабинович Соколиное Перо на просторе японскiх прерий.

Примечание... - Страница 3 You_dont_have_to_be_jewish
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 1:10 am

ЕВРЕИ В ЯПОНИИ ЖИВУТ КАК У Б-ГА ЗА ПАЗУХОЙ

Евреи не остались перед японцами в долгу: они приучили их к рису, обучили икибане и приобщили к харакири.


Последний раз редактировалось: Immoralist (Пт Окт 16, 2009 3:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 2:34 am

Immoralist пишет:
Это сомнительный случай - то ли шляпу спёр в синагоге, то ли в самом деле Рабинович Соколиное Перо на просторе японскiх прерий.

Примечание... - Страница 3 You_dont_have_to_be_jewish


Совсем нет-это традиционная дамская шляпка, весьма распостранена среди индейского населения Перу и Эквадора. Молодой человек просто взял её напрокат у любовницы и снялся в ней на долгую память о любви.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22331
Дата регистрации : 2009-05-01

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 2:46 am

А перышко - это в смысле любовница сказала "Ну и перышко тебе в-зад-и шляпы"? ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 2:51 am

Нет, в тот день влюблённая парочка зарезала на обед курицу. Самое большое и красивое перо молодой человек воткнул в шляпку, чтобы выглядеть настоящим индейским киши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22331
Дата регистрации : 2009-05-01

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 3:09 am

Это называется, от судьбы не уйдешь. Сколько не старайся, дядя, выглядеть киши, перо все равно выдаст твою.... хм.... куриную сущность ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 3:15 am

вглядитесь в это лицо-в нём история южноамериканских прерий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 3:43 am

Цитата :
Совсем нет-это традиционная дамская шляпка, весьма распостранена среди индейского населения Перу и Эквадора.
Да ты сравни шляпы, ведь очевидно, что кто-то у кого-то сп*здил - и шляпы, и танцы. Ну не могли же мы у них.

Примечание... - Страница 3 16ninjew
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 3:50 am

Тут всё проще-в рамках проведения традиционного индейско-еврейского фестиваля дружбы участники обменялись культурным опытом. Мы им шляпы, они нам- танец Орла).
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 4:08 am

Нет, у нас танцы жизнерадостнее, даже русским в воображении до нас далеко. Так ты обрати внимание на шляпы.

Примечание... - Страница 3 Bottledancersny1
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 4:18 am

Знаешь ли,когда мне крупным планом показывают бутылку с вином-о шляпе я думать перестаю и о том, что в шляпе и под ней-тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 4:20 am

V. G. пишет:
Знаешь ли,когда мне крупным планом показывают бутылку с вином-о шляпе я думать перестаю и о том, что в шляпе и под ней-тоже)

Классный танец. Вот это вот-то самое еврейское чувство юмора,которое я обожаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 4:23 am

Что и говорить, юмор довольно тонкий, где-то даже самоирония, если бутылки от кошерного вина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22331
Дата регистрации : 2009-05-01

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 4:26 am

Я не хочу вам портить кошерную пирушку, разглядывая бутылки с вином совсем внимательно, но при беглом осмотре, господа, сдается мне это фотошоп )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 4:30 am

Immoralist пишет:
Что и говорить, юмор довольно тонкий, где-то даже самоирония, если бутылки от кошерного вина.

А под какое вино ты предпочитаешь танцевать?)
Танец не обязан быть кошерным, даже скорее обязан быть Не)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 4:33 am

WhiteLinen пишет:
Я не хочу вам портить кошерную пирушку, разглядывая бутылки с вином совсем внимательно, но при беглом осмотре, господа, сдается мне это фотошоп )

Аргументируй)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 4:34 am

Цитата :
Я не хочу вам портить кошерную пирушку, разглядывая бутылки с вином совсем внимательно, но при беглом осмотре, господа, сдается мне это фотошоп )

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22331
Дата регистрации : 2009-05-01

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 4:36 am

Вай мэ! "Веселые ребята" surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22331
Дата регистрации : 2009-05-01

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 4:37 am

Слушай а первые секунды музыки тебе 17 мгновений весны не напомнило ? lol
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 4:40 am

WhiteLinen пишет:
Вай мэ! "Веселые ребята" Примечание... - Страница 3 544441

да евреи вообще люди весёлые. Если невесёлый-значит нееврей.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22331
Дата регистрации : 2009-05-01

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 8:05 am

Иисус по матери был еврей, но Новый Завет - такая невеселая книжка! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 11:25 am

У евреев к Иисусу сложное отношение: они с удовольствием говорят о его еврейском происхождении, но отрицают его историческую реальность. А если считать Иисуса мессией, то ситуация становится совсем трагикомической - он не может прийти на землю Израилеву, поскольку на него не распространяется "Закон о возвращении".
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28391
Дата регистрации : 2009-05-02

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 11:35 am

Цитата :
Слушай а первые секунды музыки тебе 17 мгновений весны не напомнило ?
Нет, но глядя на этот танец я всегда думаю о странных превратностях судьбы: а что сказали бы, станцуй такое гордый внук славян, и финн, и ныне дикий тунгус, и друг степей калмык?
Вернуться к началу Перейти вниз
TAFA
Главный старшина



Сообщения : 462
Очки : 13494
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Москва

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyПт Окт 16, 2009 3:12 pm

Посмотрела, подивилась, возбудилась, насладилась, посмеялась, подумала о странных превратностях... Спросила свою славянскую составляющую. Она мне традиционно намекнула на историю с отсутствием воды в кране) Тихо попеняла на славянскую нерасторопность) Касаемо горячих финских парней, все остальные мои составляющие дружно напомнили незабываемое зрелище финских "туристов выходного дня" в Питере. Им точно было не до подобных экзерсисовПримечание... - Страница 3 1464
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyСб Окт 17, 2009 1:08 am

TAFA пишет:
Посмотрела, подивилась, возбудилась, насладилась, посмеялась, подумала о странных превратностях... Спросила свою славянскую составляющую. Она мне традиционно намекнула на историю с отсутствием воды в кране) Тихо попеняла на славянскую нерасторопность) Касаемо горячих финских парней, все остальные мои составляющие дружно напомнили незабываемое зрелище финских "туристов выходного дня" в Питере. Им точно было не до подобных экзерсисовПримечание... - Страница 3 1464

Эксперимента ради можно попробовать такой вот экзерсис в тихом московском рабочем районе. С рюмахой водки на макушке).
Вернуться к началу Перейти вниз
TAFA
Главный старшина



Сообщения : 462
Очки : 13494
Дата регистрации : 2009-05-11
Откуда : Москва

Примечание... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Примечание...   Примечание... - Страница 3 EmptyСб Окт 17, 2009 1:35 am

V. G. пишет:

Эксперимента ради можно попробовать такой вот экзерсис в тихом московском рабочем районе. С рюмахой водки на макушке).
Пока братья-славяне своими натруженными рабочими руками будут устаканивать рюмахи на кепках "а-ля Лужков" и приноравливаться совершить плие, не говоря уже о гранд батмане - водяра выдохнется). Опять скажут, евреи виноваты - надоумили)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Примечание...
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: История-
Перейти: