Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Попутного ветра, "Синяя птица!"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Попутного ветра, "Синяя птица!" Empty
СообщениеТема: Попутного ветра, "Синяя птица!"   Попутного ветра, "Синяя птица!" EmptyПт Июл 31, 2009 12:16 pm















Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Попутного ветра, "Синяя птица!" Empty
СообщениеТема: Re: Попутного ветра, "Синяя птица!"   Попутного ветра, "Синяя птица!" EmptyПт Июл 31, 2009 12:17 pm

Вот ещё Борис Амарантов



Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Попутного ветра, "Синяя птица!" Empty
СообщениеТема: Re: Попутного ветра, "Синяя птица!"   Попутного ветра, "Синяя птица!" EmptyПт Июл 31, 2009 10:05 pm

Всякий раз, когда вижу на стене тень мима, в памяти всплывет одна и та же песня. И не то, чтобы Амарантов дал повод, хотя мимы - народ, по преимуществу, невесёлый, не то, чтобы песня была хорошей, но всплывает, а просто лучший способ избавиться от подсознательной ассоциации - это вытащить её наружу. Когда, естественно, это можно себе позволить.



Последний раз редактировалось: Immoralist (Сб Авг 01, 2009 10:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Попутного ветра, "Синяя птица!" Empty
СообщениеТема: Re: Попутного ветра, "Синяя птица!"   Попутного ветра, "Синяя птица!" EmptyСб Авг 01, 2009 12:26 am

Молодой человек, а вот это видели?



Там весь фильм есть. meesmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Попутного ветра, "Синяя птица!" Empty
СообщениеТема: Re: Попутного ветра, "Синяя птица!"   Попутного ветра, "Синяя птица!" EmptyСб Авг 01, 2009 12:30 am

А вот это новая версия. Особенно мне согрел сердце анонс на украинском, но фильм был сделан добротно, а самое главное, они сохранили замечательную музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Попутного ветра, "Синяя птица!" Empty
СообщениеТема: Re: Попутного ветра, "Синяя птица!"   Попутного ветра, "Синяя птица!" EmptyСб Авг 01, 2009 10:19 am

Цитата :
Молодой человек, а вот это видели?

Видели, но этот фильм, я естественно, не застал, с ним ничего не связано, кроме песен. Разве что ещё настольная лампа с дешёвым жёлтым пластиковым абажуром. Я включал её в час-два ночи, чтобы в своё удовольствие почитать Жюля Верна, для этого надо было на несколько часов претвориться спящим. Родители, как правило, ловили. Потом приспособился читать с китайским фонарём, купленным в магазине "Динамо", но удовольствие было не то, надолго меня не хватало. Фильм "Попутного ветра, "Синяя птица!" был вторым, запомнившимся с детства, первым был "Ко мне, Мухтар!"

Попутного ветра, "Синяя птица!" 063934
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попутного ветра, "Синяя птица!"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Эзоп". Тв-фильм по пьесе Гильерме Фигейредо "Лиса и виноград".
» Рок
» Генезис символа "холокост" и будущее государства И
» "Гамлет" в переводе А.Сумаркова, 1750 г.
» В стране невыученных уроков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Арт-Хауз-
Перейти: