Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Запах из детства какого-то дыма...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28381
Дата регистрации : 2009-05-02

Запах из детства какого-то дыма... Empty
СообщениеТема: Запах из детства какого-то дыма...   Запах из детства какого-то дыма... EmptyВс Июл 19, 2009 9:40 am

Всё ладно - до боли знакомые и навсегда ушедшие лица, автомобили, чёрные дисковые телефоны, кассовые аппараты и чепчики официанток. Но в пятой части увидел в руках у Борисова свой кофейник - тот самый. в который на кухне наливал растворимый одесский кофе, до того, как появился в магазинах из-под полы бразильский "Pele". Кофейник, уезжая, с собой не взял, было много шума, но одну чашку из набора в багаж положил. Потом и она разбилась )

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22321
Дата регистрации : 2009-05-01

Запах из детства какого-то дыма... Empty
СообщениеТема: Re: Запах из детства какого-то дыма...   Запах из детства какого-то дыма... EmptyВс Июл 19, 2009 9:54 am

Я иногда думаю, что рай - это моя комнатка летом, меня укладывали спать после обеда, солнце было со стороны виноградника и на полу плескалось море остроконечных теней. Пожалуй я скучаю по своему письменному столу и старому креслу, которое мне стало мало лет в тринадцать - у меня из него постоянно падали на пол ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia709
Главный старшина
Olivia709


Сообщения : 445
Очки : 13505
Дата регистрации : 2009-05-12
Возраст : 43
Откуда : London

Запах из детства какого-то дыма... Empty
СообщениеТема: Re: Запах из детства какого-то дыма...   Запах из детства какого-то дыма... EmptyСб Авг 08, 2009 3:50 am

А я скучаю по всему понемножку, по дому с печкой, которая отбрасыбала яркие блики во времй холодных зимних вечеров на пианино, книгам, домашним вареням и соленьям, и так как я, как кочевник, сейчас живу из чемодана, то наверно скучаю по наличию постоянного дома, состоянию оседлости. Хотя с другой стороны, мне вся эта кочевая жизнь нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запах из детства какого-то дыма...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Запах женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Арт-Хауз-
Перейти: