Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 О форумах "Поэзия" и "Проза".

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28369
Дата регистрации : 2009-05-02

О форумах "Поэзия" и "Проза".  Empty
СообщениеТема: О форумах "Поэзия" и "Проза".    О форумах "Поэзия" и "Проза".  EmptyЧт Авг 18, 2016 4:21 am

Два когда-то отдельных форума "Проза" и "Поэзия" влились, хоть и не совсем органично, в форум "Общий". Найти помещённые там стихи и рассказы, как ссылки, так и собственно тексты, практически невозможно - ГУГЛ не даёт на них ссылки даже по точно приведённым цитатам. Нужно поместить достаточно большую, точно воспроизведённую фразу, чтобы поисковик отозвался. Если ваша память эту цитату слегка исказит, то поиски бесполезны. Поисковик самого сайта эффективен весьма относительно, и эти два форума погребены сейчас под таким слоем ила, разгрести который очень непросто. Чем бы ни руководствовался администратор сайта, менять формат сайта - его абсолютное право, и я хочу подчеркнуть слово "абсолютное". Мой, однако, совет участникам - если два растворившихся форума представляли для вас интерес, если что-то оттуда вы хотели бы сохранить на память - посвятите вечер-другой тому, чтобы перенести всё, что сочтёте нужным и, главное, то, что сумеете найти, туда, где это будет в досягаемости. Такие возможности интернет сейчас предоставляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19729
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

О форумах "Поэзия" и "Проза".  Empty
СообщениеТема: Re: О форумах "Поэзия" и "Проза".    О форумах "Поэзия" и "Проза".  EmptyЧт Авг 18, 2016 1:56 pm

Да, неудобство очевидное, но я ориентируюсь по памяти и нахожу искомое без особого труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28369
Дата регистрации : 2009-05-02

О форумах "Поэзия" и "Проза".  Empty
СообщениеТема: Re: О форумах "Поэзия" и "Проза".    О форумах "Поэзия" и "Проза".  EmptyЧт Авг 18, 2016 3:09 pm

При условии, что вы знаете, что вы ищете. Иными словами, если вы помните всех авторов и все произведения, которые были помещены там, начиная с 2009 года. Вы не можете "пролистать" эти форумы. Впрочем, это нить не для дискуссии, мы ничего не обсуждаем. Я просто сделал предложение, а воспользоваться им, или нет - это уже каждый решает для себя сам. Вас устраивает то, что есть - тем лучше, во всяком случае - для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19729
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

О форумах "Поэзия" и "Проза".  Empty
СообщениеТема: Re: О форумах "Поэзия" и "Проза".    О форумах "Поэзия" и "Проза".  EmptyЧт Авг 18, 2016 3:53 pm

Мне больше по душе прежняя организация форумов. "Движок" сайта и так
оставляет желать лучшего, а тут ещё и переносы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22309
Дата регистрации : 2009-05-01

О форумах "Поэзия" и "Проза".  Empty
СообщениеТема: Re: О форумах "Поэзия" и "Проза".    О форумах "Поэзия" и "Проза".  EmptyПт Авг 19, 2016 7:43 am

Господи, в Арт-Хаузе ровно семь страниц.....

Леша, я с удовольствием оставлю любую организацию сайта тебе. На самом деле вернуть его к старому не так уж и сложно, у сайта опция своеобразной машины времени есть. Просто откатай его  на год назад и все.

I seriously do not give a fuck
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О форумах "Поэзия" и "Проза".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поэзия и живопись
» Поэзия с начала времен... Создание ресурса поэзии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Новости Форума :: Предложения и мнения-
Перейти: