Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Прикольное по настроению

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22253
Дата регистрации : 2009-05-01

Прикольное по настроению Empty
СообщениеТема: Прикольное по настроению   Прикольное по настроению EmptyСр Сен 23, 2015 4:30 am

Старая Школа
Если лошадь слишком жирная - кормите ее меньше.
Если лошадь слишком худая – кормите ее больше.
Если лошадь в нормальной кондиции – кормите ее как обычно.
Если седло не подходит – попробуйте другое.
Если седло подходит – пользуйтесь им.
Если лошадь заболела – позвоните ветеринару.
Если лошадь хорошо себя чувствует – оставьте ее в покое и не ищите проблем.
Если лошади холодно – оденьте попону.
Если лошади жарко – снимите попону.
Лошадь надо подковать – вызовите коваля.
Лошадь не надо ковать – оставьте ее в покое до тех пор, пока это не будет нужно.
Уши лошади направлены вперед – она подозревает, что у вас есть вкусненькое или ей просто интересно, кто там.
Уши лошади направлены назад, а зубы оскалены – вы ей не нравитесь, она угрожает и может покусать вас.

Новая Школа
Если лошадь слишком жирная – убедите себя, что шар – это тоже форма. Проигнорируйте все замечания, что лошадь слишком жирная (у нее ведь просто кость широкая) либо запаникуйте и попытайтесь заставить лошадь голодать неделю-другую, тратя целое состояние на специалиста по лошадиному питанию, который поможет вам это сделать.
Если лошадь слишком худая – запаникуйте и скупите все добавки на планете ,способствующие набору веса. Посадите лошадь на высококалорийную диету, рекомендованную каким-то специалистом на интернет-форуме. Подождите результата в течение 1-2 недель.
Если лошадь в нормальной кондиции – каждые пять минут беспокойтесь, что она может уже потеряла форму, запаникуйте и покупайте бесконечные добавки, чтобы она оставалась в своем нынешнем состоянии.
Если седло не подходит – запаникуйте, заплатите кому-нибудь целое состояние, чтобы он пришел и рассказал, что вам нужно специальное седло стоимостью 3000 евро, которое только они могут вам достать. За определенную плату они смогут подгонять его по лошади каждые несколько месяцев. Постоянно паникуйте и беспокойтесь о потере мышц на спине из-за неподходящих седел.
Если седло подходит – запаникуйте, найдите кого-нибудь, кто расскажет, что оно действительно подходит. Заплатите ему целое состояние, чтобы он наконец ушел и на прощание рассказал, что вам нужно специальное седло стоимостью 3000 евро, которое только они могут вам достать. За определенную плату они смогут подгонять его по лошади каждые несколько месяцев. Постоянно паникуйте и беспокойтесь о потере мышц на спине из-за неподходящих седел.
Если лошадь заболела – запаникуйте, спросите совета у кого-нибудь в интернете, снова запаникуйте, понаблюдайте, как лошади становится хуже, наконец-то вызовите ветеринара, заплатите ему целое состояние, спросите его мнение, опять спросите в интернете, что люди думают о мнении ветеринара, окончательно запаникуйте и наконец-то последуйте рекомендациям ветеринара.
Если лошадь хорошо себя чувствует – запаникуйте, бесконечно проверяйте, что может быть не так, потратьте целое состояние на диагностику и попытки выяснить, что же не так с лошадью.
Если лошади холодно – запаникуйте и немедленно задумайтесь, сколько попон должно быть на ней одето, какого они должны быть веса и кто будет снимать их и одевать каждые два часа – ведь температура регулярно поднимается и опускается на целый градус!
Если лошади жарко – запаникуйте и немедленно задумайтесь, сколько попон должно быть на ней одето, какого они должны быть веса и кто будет снимать их и одевать каждые два часа – ведь температура регулярно поднимается и опускается на целый градус!
Лошадь надо подковать – а на какие подковы? Как часто? А как часто другие куют своих лошадей? Запаникуйте и спросите совета у кого-нибудь в интернете.
Лошадь не надо ковать – запаникуйте, а вдруг все-таки ее нужно ковать, а вы об этом не знаете. Спросите совета у кого-нибудь в интернете.
Уши лошади направлены вперед – она вас любит искренней и глубокой любовью. Это такое редкое и прекрасное чувство. Запаникуйте, что об этом не все знают и немедленно поделитесь этим в интернете.
Уши лошади направлены назад, а зубы оскалены – ее аура изменила свой цвет, она пытается сказать вам что-то очень важное. Запаникуйте, что вы не понимаете друг друга и немедленно спросите совета в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прикольное по настроению
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: