Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 "Я - дворянин" - "Но ты же ублюдок!"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22295
Дата регистрации : 2009-05-01

"Я - дворянин" - "Но ты же ублюдок!" Empty
СообщениеТема: "Я - дворянин" - "Но ты же ублюдок!"   "Я - дворянин" - "Но ты же ублюдок!" EmptyПн Июн 22, 2015 3:00 am

Воскресенье и я не могу поверить что Игр Престолов больше не будет до следующего года. Все тут горюют, что Джона Сноу убили, но я эту линию вообще не любила. Хорошо еще, что в этом году не показали Брана Старка - его тоже не мешало бы где нибудь убить . Но нет, зануда будет жить и на следующий сезон, зато нет Тайвина.... Данерис оказалась паршивейшим созданием, улетела на драконе, бросив друзей в беде. 
Зато Тирион и Вайрис продолжают радовать сердце.

Ну и Санса, похоже, научилась показывать зубки. Ее эпизоды с Теоном и Рамзи Болтоном просто великолепны. Это как же чувиху надо было довести, что бы самому страшному персонажу сериала напомнить в лицо, что он - ублюдок. Только потому что твой папа позабавился с твоей мамой-простолюдинкой, еще не дает тебе право ставить себя в один ряд с лордами. Она же права? Иначе все  крестьянство можно считать дворянских кровей angel
- Король меня признал! - восклицает опешивший Рамзи
- Еще один ублюдок....

you go, girl!



Серсей наконец досталось. Не надо прикармливать религиозных фанатиков. Но в целом, эта линия была не интересна. Вообще весь сезон выглядел как подготовка к следующему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Я - дворянин" - "Но ты же ублюдок!"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Арт-Хауз-
Перейти: