Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
oldtimer
Старший матрос



Сообщения : 53
Очки : 11001
Дата регистрации : 2009-05-19

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyЧт Июн 18, 2015 6:34 am

Наконец использовал свою регистрацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyПт Июн 19, 2015 5:44 am

...чтобы снова исчезнуть на пару-другую лет? Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Shades
Вернуться к началу Перейти вниз
oldtimer
Старший матрос



Сообщения : 53
Очки : 11001
Дата регистрации : 2009-05-19

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyПт Июн 19, 2015 5:50 am

По идее, планирую остаться здесь надолго.

Похоже, что Ваша история начинает повторяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
oldtimer
Старший матрос



Сообщения : 53
Очки : 11001
Дата регистрации : 2009-05-19

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyПт Июн 19, 2015 5:52 am

Пока надо будет освоить, как у Вас всё работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyПт Июн 19, 2015 6:56 am

Здесь намного проще, чем на БП, просто там было привычно
ориентироваться во вкладках и разделах.
У Вас ещё нет личного журнала, но он обязательно будет
Вам предоставлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
oldtimer
Старший матрос



Сообщения : 53
Очки : 11001
Дата регистрации : 2009-05-19

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyПт Июн 19, 2015 7:16 am

Да, спасибо. Хочу здесь попробовать участвовать и публиковаться. Возможно будет меньше страстей. Да и вообще пришел к мысли, что надо быть в разных местах, поскольку будет возможность прикоснуться к каким то новым мыслям. Тем более, что здесь уже есть друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
oldtimer
Старший матрос



Сообщения : 53
Очки : 11001
Дата регистрации : 2009-05-19

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyПт Июн 19, 2015 7:19 am

Вот посмотрел новый фильм с той же героиней, что из "Барина". И вспомнил, что только Вы там и прореагировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyПт Июн 19, 2015 7:37 am

Соглашусь: небольшая вездесущесть всем нам не повредит.
Разные сайты — это и отдача разная, и предпочтения в
выборе тем для разговора отличные. Иногда виснешь на
каком-то одном ресурсе целый день, забывая о других;
иногда словно приоткрываешь все двери подряд, интересуясь
любой мелочью. Настроение, понимаешь... 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyВс Июн 21, 2015 9:54 pm

oldtimer пишет:
Да, спасибо. Хочу здесь попробовать участвовать и публиковаться. Возможно будет меньше страстей. Да и вообще пришел к мысли, что надо быть в разных местах, поскольку будет возможность прикоснуться к каким то новым мыслям. Тем более, что здесь уже есть друзья.

Добро пожаловать ) страстей тут почти нет, тихо у нас )
Вернуться к началу Перейти вниз
oldtimer
Старший матрос



Сообщения : 53
Очки : 11001
Дата регистрации : 2009-05-19

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyВс Июн 21, 2015 10:33 pm

Много страстей - плохо, мало страстей - тихо. Где золотая середина? Возможно, попробую наиболее безобидную часть моих публикаций здесь, и если будут ответы, то вступлю на путь многофорумья.
Вернуться к началу Перейти вниз
oldtimer
Старший матрос



Сообщения : 53
Очки : 11001
Дата регистрации : 2009-05-19

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyВс Июн 21, 2015 10:40 pm

Где у Вас тут можно киношные рецензии писать? Арт Хаус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyПн Июн 22, 2015 2:37 am

Можно в арт хаузе, можно в собственном журнале. Журналы у нас очень условные, по сути это территория где вы модератор (что я сделаю и для вашего журнала как только вспомню как я это делала angel ) А так - никаких ограничений где о чем писать тут нет )
Вернуться к началу Перейти вниз
oldtimer
Старший матрос



Сообщения : 53
Очки : 11001
Дата регистрации : 2009-05-19

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyПн Июн 22, 2015 2:50 am

Спасибо. Каждый форум это другое обеспечение, другой, грубо говоря, язык, но, вообщем, это ничего существенного по сравнению с общением. Если оно есть, то всё остальное приложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyПн Июн 22, 2015 6:30 am

Володя, откройте в Артхаузе новую тему с соответствующим намерению  названием, 
а мы подтянемся. Я вообще-то скверный кинозритель, к телевизору  сижу спиной, 
в кинотеатр хожу редко, но участие в Вашей теме обяжет меня (поначалу) и исправит 
(в итоге).  ✌
Вернуться к началу Перейти вниз
oldtimer
Старший матрос



Сообщения : 53
Очки : 11001
Дата регистрации : 2009-05-19

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyПн Июн 22, 2015 8:58 pm

Спасибо, Игорь. Сделаю как смогу. Опять начинается новая неделя со своими заботами и неотложками. К тому же ответственность за то, чтобы ломать старые привычки, и насаждать новые, естественно выше, и требует достойных кандидатов для тем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyСр Июн 24, 2015 10:42 am

Здравствуйте, Володя. Во-первых - добро пожаловать, во-вторых - я получил Ваш запрос о перерегистрации, но, к сожалению, не смог с Вами связаться по тому адресу электронной почты, который был Вами когда-то указан - два посланных по нему письма вернулись обратно, но, как я вижу, всё уладилось. Рад Вас видеть, рад Вас слышать, одним словом - рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyСр Июн 24, 2015 12:05 pm

Володя, проверьте Ваш журнал. Я кое-что изменил, если там и сейчас нет функции модерирования, то это этим уже должна будет заняться Юля.
Вернуться к началу Перейти вниз
oldtimer
Старший матрос



Сообщения : 53
Очки : 11001
Дата регистрации : 2009-05-19

Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет   Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет EmptyСр Июн 24, 2015 7:44 pm

Привет, Леонид.
Долго дело делается, но важен, в конце концов, результат. Прохожу сейчас через неприятную еженедельную пытку на венце своей карьеры - дежурство. Как только расхлебаюсь, и отдышусь, начну писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет всем, кто меня знает, и тем, кто нет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Привет, асфальт!
» Каков привет - таков и ответ...
» При всём уважении к Лидии Корнеевне...
» Внимание всем участникам - обзор изменений на сайте
» У меня зазвонил телефон...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: