Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Первая и последняя тренировка позади!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6849
Дата регистрации : 2015-05-06

Первая и последняя тренировка позади!!! Empty
СообщениеТема: Первая и последняя тренировка позади!!!   Первая и последняя тренировка позади!!! EmptyВт Июн 16, 2015 10:41 pm

Первая и последняя тренировка позади!!! Doc185293100_384763722
Не прошло и года, как я добралась до зала! В общем, что могу сказать: никаких "боксёрских штучек" мне даже показывать не стали! Ужаснувшись уровнем моей физической подготовки, тренер сказал, что "эту нужно тянуть и разогревать". Очень странная формулировочка, ну да ладно) В итоге я так разогрелась, что футболку впору было  выжимать: и побегать заставили, и попрыгать, и поприседать, и на скакалке скакать с двойными прокрутами.  После жизни на диване мне эта "физкультура" показалась каторжными работами. Всю свою несгибаемость и утомляемость я списывала на возраст, что очень веселило нашего громилу - тренера. Сказал, чтобы я, малая (только подумайте!),  не позорилась, а шаг лучше прибавила. Чувствую, если приду ещё раз, со мной будут говорить построже, если так можно выразиться. Лениться-то меньше я не стануangel) А потом и вовсе - три шкуры спустят за мои же кровные денежки. Так что, вот, теперь в раздумьях. В раздумьях над тем, что сама выдумала. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первая и последняя тренировка позади!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: