Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Живут же люди!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6849
Дата регистрации : 2015-05-06

Живут же люди!  Empty
СообщениеТема: Живут же люди!    Живут же люди!  EmptyВт Июн 16, 2015 9:57 pm

Живут же люди!  4_6


Когда моей старшей сестре исполнялось 27 лет, помню, как она сокрушалась и причитала, что, мол, столько не живут! Скоро тридцатник (какой кошмар shocked  ), а я всё ещё не замужем. Сегодня я эту её праздничную истерику вспомнила вот почему.... 

Прочитала, что в Великобритании пара решила сыграть свадьбу после двадцати семи лет отношений! "Ну, и что тут такого" - спросите вы? Действительно, все, кроме моей Маши, решат, что ничего необычного в этом нет. Так -  то оно так, если бы не одно НО! Молодожёнам на двоих не много не мало - 194 года! Вот такие пироги, точнее - свадебные торты. Предложение руки и сердца Джордж Кирби сделал в День святого Валентина. С наступающей свадьбой пару поздравил даже британский премьер Дэвид Кэмерон!
Думаю, что их семеро детей, пятнадцать внуков и семь правнуков - тоже не остались в стороне и поздравили пару долгожителей с ОЧЕНЬ долгожданным заключением брака.
А кто-то говорит "столько не живут" и "незамужней помру"... Глупости всё это, глупости)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Живут же люди!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Люди, а что это происходит?
» Книжные люди
» Почему люди держат собаку?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: