Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

  Не удивляйтесь, если Крым станет популярнее Анталии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6849
Дата регистрации : 2015-05-06

  Не удивляйтесь, если Крым станет популярнее Анталии Empty
СообщениеТема: Не удивляйтесь, если Крым станет популярнее Анталии     Не удивляйтесь, если Крым станет популярнее Анталии EmptyПт Июн 12, 2015 1:21 am

  Не удивляйтесь, если Крым станет популярнее Анталии Da344d25a79c1256b9e7089-2
 
Нет, всё-таки не отогнать мне от себя мысли об отпуске вблизи вод морских. От нечего делать уже и к билетам приценилась. Вердикт: если не давать волю чувствам, проходя мимо манящих витрин магазинов, то можно и в Крым слетать. Уж лучше полежать на пляже под солнышком, чем рассекать по улицам душного мегаполиса в новых тряпках.
 
Тем более, я уже имела честь там побывать в далёком отрочестве, так что, мне будет с чем сравнить нынешние преобразования полуострова, о которых все только и говорят.  Некоторые мои друзья катались в те края ещё прошлым летом, и то довольны остались. А ко всему прочему, власти республики сейчас удачно вспомнили о так и не сбывшихся планах украинского правительства, которое хотело сделать отдых в Крыму сравнимым с отпуском в турецкой Анталии. Да, по тем временам, заявка, конечно, громкая. Но теперь, учитывая достойное финансирование региона и, что, наверное, самое главное - наличие во власти людей действительно заинтересованных в успехе предприятия, всё становится осуществимым. 
Ранее разработанный проект предусматривал строительство ста новых отелей с развлекательной зоной, аэропортом и прочей инфраструктурой. А теперь только представьте, какого уровня развития туризма достигнет полуостров, если работу над «новой Анталией» возобновят? То-то же! Так что, давайте и вы – наведывайтесь на курорты Крыма почаще, чтобы увидеть всё своими глазами. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не удивляйтесь, если Крым станет популярнее Анталии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что делать, если Вас оскорбили на форуме.
» Игра в словеса "Если..."
» Игра в словеса "Если.."
» Г-ну Файнштейну, если заглянет )
» Если коротко, то просто "Браво!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: