Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Отдых в Крыму в планах каждого россиянина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6849
Дата регистрации : 2015-05-06

Отдых в Крыму в планах каждого россиянина Empty
СообщениеТема: Отдых в Крыму в планах каждого россиянина   Отдых в Крыму в планах каждого россиянина EmptyЧт Июн 11, 2015 10:33 pm

Отдых в Крыму в планах каждого россиянина Bigstock-Family-on-beach-vacation-30047474

Прошло немногим больше года с момента возвращения Крыма в состав России, и вот, регион уже ожидает своего миллионного туриста! За этот недолгий срок нашему государству удалось очень неплохо подправить покосившуюся экономику полуострова, да и в социальной сфере сделано было немало. Безо всяких преувеличений, нашему правительству удалось проявить себя таким образом, что, наверное, ни один житель Крыма, отдавший свой голос за присоединение, не жалеет о своём решении.

Где только ни говорили о том запустении, до которого довели Крым украинские власти за 23 года его нахождения в составе Незалежной. И теперь, наконец, можно, что называется «не говорить о грустном», а лишь радоваться, как  уже случившимся, так и грядущим преобразованиям.

Как сообщает министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, не смотря на то, что курортный сезон начался совсем недавно, поток туристов уже превышает все ожидания. На новые российские курорты съезжаются люди не только с территории  всей нашей страны, но и из дальнего зарубежья. Не смотря на то, что сфера туризма сегодня активно финансируется и, по логике вещей, чтобы затраты окупились, цены на отдых в обновлённой Таврии должны были бы взлететь, но, к счастью, всё произошло с точностью до наоборот.

Отдых стал во многом доступнее, и, как лично мне кажется, для многих туристов это и стало поводом сорваться с пригородных дач к теплым берегам российского Черного моря. Надеюсь, что и мне этим летом удастся отправиться в путешествие, ведь даже такая транжира, как я, сегодня может себе это позволить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых в Крыму в планах каждого россиянина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отдых в Крыму – хоть летом, хоть зимой!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: