Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6849
Дата регистрации : 2015-05-06

Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  Empty
СообщениеТема: Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?    Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  EmptyПн Июн 01, 2015 12:10 am

Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  I-5273

Друг давно звал пойти с ним на бокс, мол, за компанию. Я, конечно, не пуританка и считаю, что женщинам везде у нас дорога, но когда речь заходит обо мне, сразу думаю, что буду выглядеть глупо, не справлюсь и т.д.  Но желание заиметь "рельефчик", как говорят мои подруги, пропадающие в качалках, имеется и никуда не девается. Но параллельно "имеется" уйма отмазок. Основная - "я никогда не занималась спортом, я слишком СТАРАЯ, чтобы начинать, отстань от меня ради бога". А внутри таится мысль "блин, как же хочется научиться всем этим приёмчикам, чтобы, "как в кино"". 

После моей эпопеи с потерей телефона, у Димы (так зовут друга) появился ещё один аргумент в пользу записи в секцию. Говорит, что ходила бы я с ним, могла бы сама телефоны "отжимать", только так! Сомнительный "козырь", но теперь я ещё больше задумываюсь, а чем чёрт не шутит? 

Может, набраться смелости, да и как пойти, как получить хук справа?  smile
Вернуться к началу Перейти вниз
slavyan
Главный корабельный старшина
slavyan


Сообщения : 927
Очки : 13815
Дата регистрации : 2009-08-08
Откуда : Волгоград

Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  Empty
СообщениеТема: Re: Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?    Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  EmptyПн Июн 01, 2015 2:50 am

Смайлик Ваш как раз в тему,но этот будет больше соответствовать стремлению  "отжимать" телефоны Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  T09040
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6849
Дата регистрации : 2015-05-06

Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  Empty
СообщениеТема: Re: Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?    Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  EmptyСр Июн 03, 2015 5:39 pm

slavyan пишет:
Смайлик Ваш как раз в тему,но этот будет больше соответствовать стремлению  "отжимать" телефоны Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  T09040
Да, что-то я этого красавца пропустила((
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  Empty
СообщениеТема: Re: Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?    Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  EmptyСр Июн 03, 2015 9:28 pm

Я занимаюсь тяжелым физическим трудом. Сбросила три киллограма за два месяца. В воскресенье толкали грузовик, застрявший в глине и навозе... На спорт сил нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6849
Дата регистрации : 2015-05-06

Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  Empty
СообщениеТема: Re: Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?    Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  EmptyСр Июн 03, 2015 10:24 pm

WhiteLinen пишет:
Я занимаюсь тяжелым физическим трудом.  Сбросила три киллограма за два месяца. В воскресенье толкали грузовик, застрявший в глине и навозе... На спорт сил нет
В общем, вы предлагаете околачиваться где-то вблизи бездорожья в поисках грузовиков?  smile
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  Empty
СообщениеТема: Re: Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?    Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  EmptyЧт Июн 04, 2015 4:21 am

А как насчёт айкидо? Мудро, плавно, красиво, почти женственно,
не говоря уже о вершинах духа.
Но почему обязательно идти в «качалку»? Заниматься своим
телом — и за это платить? Отжиматься и качать пресс можно
и дома. Даже лучше дома, ибо это дисциплинирует сильнее,
чем абонемент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6849
Дата регистрации : 2015-05-06

Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  Empty
СообщениеТема: Re: Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?    Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?  EmptyЧт Июн 04, 2015 11:21 pm

putagradec пишет:
А как насчёт айкидо? Мудро, плавно, красиво, почти женственно,
не говоря уже о вершинах духа.
Но почему обязательно идти в «качалку»? Заниматься своим
телом — и за это платить? Отжиматься и качать пресс можно
и дома. Даже лучше дома, ибо это дисциплинирует сильнее,
чем абонемент.
Так меня же друг тащит, мол, за компанию. Вот и поплетусь. Кстати, в субботу, вроде бы уже первое занятие.  surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спорту все возрасты покорны, или мне и дальше дома сидеть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СМЕХОТЕРАПИЯ
» Координаты Скайфолл - Джеймс Бонд Один Дома 50 лет спустя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: