Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Не стоит беспокоиться за курс рубля, он и не с таким справлялся!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6849
Дата регистрации : 2015-05-06

Не стоит беспокоиться за курс рубля, он и не с таким справлялся! Empty
СообщениеТема: Не стоит беспокоиться за курс рубля, он и не с таким справлялся!   Не стоит беспокоиться за курс рубля, он и не с таким справлялся! EmptyВс Май 24, 2015 1:15 am

Не стоит беспокоиться за курс рубля, он и не с таким справлялся! Store_apendix_big8353_5010

У меня всегда, сколько себя помню, были проблемы с деньгами. И дело не в их отсутствии, хоть и такое периодически случается, а в распределении средств. Поражаюсь людям, которые мало того, что могут жить по средствам, так ещё и умудряются что-то откладывать или даже «вкладывать». Да простят меня мои преподаватели экономики, но я так и не поняла всю эту банковскую кухню, и для меня самый осознанный поступок в банковских стенах – это «операция снятия наличных» через безмолвный терминал.

Поэтому я очень рада тому, что, несмотря на все внешнеполитические передряги, экономическая ситуация в стране не переросла в катастрофическую. Напротив, правительству удалось крайне быстро повернуть сложившуюся историю в нужное русло, тем самым вернув национальной валюте стабильный рост, а переживающим за свои сбережения россиянам – спокойный сон. За счёт «докапитализации» (слово, значение которого даже мне понятно) банки всё так же сохраняют все существующие нормативы и выполняют  обязательства.

Всем переживающим и трясущимся над своими вкладами пора расслабиться и перестать тратить нервные клетки из-за надуманных проблем. Рубль сегодня в полном порядке и не нужно его жалеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не стоит беспокоиться за курс рубля, он и не с таким справлялся!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мелочь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: