Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Весенняя пора - очей офигеванье(((

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6851
Дата регистрации : 2015-05-06

Весенняя пора - очей офигеванье((( Empty
СообщениеТема: Весенняя пора - очей офигеванье(((   Весенняя пора - очей офигеванье((( EmptyСр Май 06, 2015 11:52 pm

Вот оно – горе!!! Началась пора цветения какой-то гадости. Все аллергики, думаю, меня поймут, -  хоть из дома не выходи – глаза чешутся, лицо отекает и прочее и прочее. В общем, ребята, мне ваши «цветочки» не сдались и подавно! Лучше купите что-нибудь от этих угнетающих симптомов, буду крайне признательна. 
Весь день сегодня мучаюсь! Открываю окно - задыхаюсь от пыльцы, закрываю окно - задыхаюсь от духоты. Так ещё грешным  делом где-то прочитала,  что на Кипре именно 6го мая отмечается фестиваль цветов Анфестирия! 
Весенняя пора - очей офигеванье((( 3337838_700_525_fixedwidth_3


Весенняя пора - очей офигеванье((( 3337841_700_525_fixedwidth_7


Весенняя пора - очей офигеванье((( 3337836_700_525_fixedwidth_1

Посмотрела картинки, ну, что сказать – ярко, радостно, жизнеутверждающе! Да только, как представлю себя его участницей, сразу дурно становится. 
Что поразительно: на Кипре цветов «маловато будет», поэтому, если попытаться отбросить своё предвзятое отношение ко всей этой «опасной красоте», то остаётся лишь снять воображаемую шляпу перед киприотами! Хочется праздника – будет им праздник!!! И не важно, каких затрат и каких усилий это им стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28395
Дата регистрации : 2009-05-02

Весенняя пора - очей офигеванье((( Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя пора - очей офигеванье(((   Весенняя пора - очей офигеванье((( EmptyЧт Май 07, 2015 2:59 am

Цитата :
...то остаётся лишь снять воображаемую шляпу перед киприотами!

 Не делайте этого. Женщинам разрешалось не снимать шляп даже в присутствии короля, а короли куда щепетильнее в вопросах этикета, чем киприоты, не все из которых знают, что такое шляпа вообще и какая шляпа к какому событию надевается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6851
Дата регистрации : 2015-05-06

Весенняя пора - очей офигеванье((( Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя пора - очей офигеванье(((   Весенняя пора - очей офигеванье((( EmptyЧт Май 07, 2015 2:40 pm

Immoralist пишет:
Цитата :
...то остаётся лишь снять воображаемую шляпу перед киприотами!

 Не делайте этого. Женщинам разрешалось не снимать шляп даже в присутствии короля, а короли куда щепетильнее в вопросах этикета, чем киприоты, не все из которых знают, что такое шляпа вообще и какая шляпа к какому событию надевается.
Как скажете! Буду при шляпе!  smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6851
Дата регистрации : 2015-05-06

Весенняя пора - очей офигеванье((( Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя пора - очей офигеванье(((   Весенняя пора - очей офигеванье((( EmptyЧт Май 07, 2015 6:08 pm

Immoralist пишет:
Цитата :
...то остаётся лишь снять воображаемую шляпу перед киприотами!

 Не делайте этого. Женщинам разрешалось не снимать шляп даже в присутствии короля, а короли куда щепетильнее в вопросах этикета, чем киприоты, не все из которых знают, что такое шляпа вообще и какая шляпа к какому событию надевается.

Хотя, что это я размечталась? Не видать мне Кипра, как собственных ушей(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28395
Дата регистрации : 2009-05-02

Весенняя пора - очей офигеванье((( Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя пора - очей офигеванье(((   Весенняя пора - очей офигеванье((( EmptyЧт Май 07, 2015 8:13 pm

А что, невозможность увидеть собственные уши иначе как в зеркале или на фотографии вызывает у вас душевный надлом? Интригует Вас эта часть Вашего тела, вернее, головы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6851
Дата регистрации : 2015-05-06

Весенняя пора - очей офигеванье((( Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя пора - очей офигеванье(((   Весенняя пора - очей офигеванье((( EmptyЧт Май 07, 2015 9:15 pm

Immoralist пишет:
А что, невозможность увидеть собственные уши иначе как в зеркале или на фотографии вызывает у вас душевный надлом? Интригует Вас эта часть Вашего тела, вернее, головы?

yes Спать спокойно не даёт, знаете ли!
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19755
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Весенняя пора - очей офигеванье((( Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя пора - очей офигеванье(((   Весенняя пора - очей офигеванье((( EmptyЧт Май 07, 2015 9:54 pm

Записываю в блокноте: " Бросить все и свозить Оля-лю на Кипр"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Оля-ля
Старшина 2 статьи
Оля-ля


Сообщения : 175
Очки : 6851
Дата регистрации : 2015-05-06

Весенняя пора - очей офигеванье((( Empty
СообщениеТема: Re: Весенняя пора - очей офигеванье(((   Весенняя пора - очей офигеванье((( EmptyЧт Май 07, 2015 10:02 pm

putagradec пишет:
Записываю в блокноте: " Бросить все и свозить Оля-лю на Кипр"...

Ха-ха-ха-ха, да что же это за милости такие под вечер! Только Вы, смотрите, не слейтесь! Я же расстроюсь((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Весенняя пора - очей офигеванье(((
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внимание всем участникам - обзор изменений на сайте
» Не знаю, как там у них, в Канаде, я не был, а у нас уже пора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: