Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Туба-риба-се!

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота



Сообщения : 10332
Дата регистрации : 2009-05-02

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyПн Мар 23, 2015 8:24 pm

Знаешь, для меня точкой отсчёта на БП всегда был 2005-й год, хотя на сайте я зарегистрировался в 2002-м, по-моему. До 2005-го я не заглянул ни в один журнал, да и потом никогда не заглядывал в старые и не знал,  что там творилось до меня. А пару дней назад, когда начал листать старые страницы, обнаружил массу интересного. Так оказывается было время, когда вы с Ланой71 даже обменивались книксенами, а только потом взялись за дуэльные пистолеты и дальше - за абордажные топоры? )  Кстати, тебя искали и о тебе спрашивали, так что можешь послать *привет* билохе, чтоб он не тосковал и не беспокоился. Моше на этой нити вспоминает о том, как когда-то ходили по сайту и пёс и сука, и какая собачья жизнь по этой причине у него была )
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14889
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyВт Мар 24, 2015 1:13 am

Immoralist пишет:
Короче, Юля писала довольно много прозы, как мы это тогда называли, и пользовалась большой популярностью и как писательница-прозаик, и как непрозаическая женщина. И вот в один прекрасный день она объявляет во всеуслышанье, что Юля Кондрашина - это всего лишь групповой псевдоним, что-то вроде Кукрыниксы, а на самом деле под ним скрывалась компашка из трёх ленинградских литераторов, которые вволю порезвились и теперь решили раскрыться. Боже, что началось! Как она смела! Да как могла! Вернее, как они смели! Нет, это всё-таки не они, а она! И так далее. В чём, как говорит одна моя подруга, был главный прикол - на БП было много мужчин, которые ей всерьёз строили глазки, пытались погладить (виртуально, естественно), а некоторые мечтали даже пощупать. И каково им было теперь - понять, что уже пару лет они флиртовали с тремя мужиками? )  )  ) Но в рассказе это много теряет, нужно было читать посты! )  )
Чьёрт побьери!
Я практически ни чего из описываемых событий не помню...
Хотя,на БП бывал "наездами" с 2002 во время учёбы,а зарегился с 2005 года. 
Сегодня мне ужасно неловко перед Кондрашиной за то,что не пытался ,как и все мужчины с БП,забраться к ней в карманы обеими руками.
Виноват!Всцело был занят ежедневным маканием мошкиной головы в унитаз.
Я готов перед ней стоя на коленях просить пощады и ... умолять :"Пожалте поцеловать ручку". mylady
п.с.:Лёня,если через пару месяцев Кондрашина-аргутаторовец заявит,что на самом то деле она есть троица :Мошка-гандошка,Демократ (ну,тоже...) и ещё какой-нибудь "шауль2357",то стреляться придётся не только мне! happy
Вернуться к началу Перейти вниз
kondrashina
Матрос
kondrashina


Сообщения : 32
Очки : 6708
Дата регистрации : 2015-03-20

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyВт Мар 24, 2015 2:15 am

Вообще-то я пришла сюда повысить свой уровень образования)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28395
Дата регистрации : 2009-05-02

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyВт Мар 24, 2015 2:19 am

Не беспокойтесь - красивая молодая женщина, а три мужика - это что-то вроде девичей сексуальной фантазии, причудливо преломленной виртуалом. Но разыграла тогда весь сайт. Он разделился на два агрессивных лагеря - совсем как в деле Дрейфуса) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28395
Дата регистрации : 2009-05-02

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyВт Мар 24, 2015 2:24 am

Помню, что творилось с Завесаламом! Были минуты, когда я почти рыдал над его постами, но по-мужски мог где-то его понять. "Смейся, паяц, над разбитой любовью, смейся и плачь..."  ) ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
kondrashina
Матрос
kondrashina


Сообщения : 32
Очки : 6708
Дата регистрации : 2015-03-20

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyВт Мар 24, 2015 5:29 am

да, было веселоangel)
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19755
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyВт Мар 24, 2015 6:34 am

"Всегда, но недолго". 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
kondrashina
Матрос
kondrashina


Сообщения : 32
Очки : 6708
Дата регистрации : 2015-03-20

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyВт Мар 24, 2015 7:12 am

Леонид, это вы были Мандрашиной???
Я думала это Жига. Я его за это полюбила.
Помню одно - как-то в приват Мандрашиной я написала матерную прямую речь. Мандрашина смутилась и назвала меня хулиганкой, тогда у меня закрались смутные сомнения насчет Жиги, теперь они развеяны!
Вернуться к началу Перейти вниз
kondrashina
Матрос
kondrashina


Сообщения : 32
Очки : 6708
Дата регистрации : 2015-03-20

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyВт Мар 24, 2015 7:14 am

putagradec пишет:
"Всегда, но недолго".  8)

я гуру оксюморона)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28395
Дата регистрации : 2009-05-02

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyВт Мар 24, 2015 1:35 pm

kondrashina пишет:
Леонид, это вы были Мандрашиной???
Я думала это Жига. Я его за это полюбила.
Нет,  Жига всегда тяготел к Шекспиру, он выбрал бы имя Офелий-джан или Джульет-мюалим. Не помню, когда на сайт пришел Пекер, но это был либо он, либо Монтинский.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dezdemon
Матрос



Сообщения : 26
Очки : 7382
Дата регистрации : 2014-04-17

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyВт Мар 24, 2015 10:04 pm

kondrashina пишет:
Леонид, это вы были Мандрашиной???
Я думала это Жига. Я его за это полюбила.
Помню одно - как-то в приват Мандрашиной я написала матерную прямую речь. Мандрашина смутилась и назвала меня хулиганкой, тогда у меня закрались смутные сомнения насчет Жиги, теперь они развеяны!
Ты што? Какой такой Лёнчик? Было такое ,гадасти мне написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Dezdemon
Матрос



Сообщения : 26
Очки : 7382
Дата регистрации : 2014-04-17

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyВт Мар 24, 2015 10:10 pm

Immoralist пишет:
kondrashina пишет:
Леонид, это вы были Мандрашиной???
Я думала это Жига. Я его за это полюбила.
Нет,  Жига всегда тяготел к Шекспиру, он выбрал бы имя Офелий-джан или Джульет-мюалим. Не помню, когда на сайт пришел Пекер, но это был либо он, либо Монтинский.
Шопингауира
Вернуться к началу Перейти вниз
Dezdemon
Матрос



Сообщения : 26
Очки : 7382
Дата регистрации : 2014-04-17

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyВт Мар 24, 2015 10:16 pm

Immoralist пишет:
kondrashina пишет:
Леонид, это вы были Мандрашиной???
Я думала это Жига. Я его за это полюбила.
Нет,  Жига всегда тяготел к Шекспиру, он выбрал бы имя Офелий-джан или Джульет-мюалим. Не помню, когда на сайт пришел Пекер, но это был либо он, либо Монтинский.
И ни аскарбляйти мой разум Пекирам и Монтинским
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28395
Дата регистрации : 2009-05-02

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyСр Мар 25, 2015 7:31 am

Dezdemon пишет:
kondrashina пишет:
Леонид, это вы были Мандрашиной???
Я думала это Жига. Я его за это полюбила.
Помню одно - как-то в приват Мандрашиной я написала матерную прямую речь. Мандрашина смутилась и назвала меня хулиганкой, тогда у меня закрались смутные сомнения насчет Жиги, теперь они развеяны!
Ты што? Какой такой Лёнчик? Было такое ,гадасти мне написала

Так значит это твоё?

О мир неясных ощущений,
И нестандартных отношений.
И наших встреч приятный яд.
Встреч двух сестер или наяд.
Без обязательств, обещаний.
Без чувств ненужных увяданий.
© Julia Mandrashina

Жига, ты меня убила. Слушай, так не мат тебе Юля в приват писала, а пыталась доступным языком объяснить, что она с тобой хочет сделать и как, а ты всё опошлила рифмами. Слушай, хоть неясными ощущениями поделись. Что ты в первый раз ощутила?

Стервозно - красивая,грубая
И нежная до одурения!
А я влюблена в тебя - глупая,
Строчу тебе стихотворения!
Плевать мне на расстояние,
Что твой кто-то лижет сосок!
Неистово рвется желание
Пустить тебе губы в висок!
© Julia Mandrashina

Девочки, это уже дело прошлое, можно раскрепоститься и рассказать: что там у вас вышло с сосками?
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19755
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyСб Мар 28, 2015 3:36 am


В интернете нашлось:


Туба-риба-се! - Страница 2 Z0VbxvZ


Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28395
Дата регистрации : 2009-05-02

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyСб Мар 28, 2015 4:00 am

Нет, Игорь, это не Жигаревич. Конечно, со стопроцентной гарантией я утверждать не могу, но всё-таки не думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19755
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyСб Мар 28, 2015 4:19 am

Это Айя Касимова, Isterika, год регистрации на БП 2004-й.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dezdemon
Матрос



Сообщения : 26
Очки : 7382
Дата регистрации : 2014-04-17

Туба-риба-се! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Туба-риба-се!   Туба-риба-се! - Страница 2 EmptyСр Апр 08, 2015 9:57 am

putagradec пишет:
Это Айя Касимова, Isterika, год регистрации на БП 2004-й.
Эту чушку аткуда выкапал?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Туба-риба-се!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: