Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера Empty
СообщениеТема: Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера   Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера EmptyЧт Мар 19, 2015 12:25 am

Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера   Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера EmptyЧт Мар 19, 2015 1:26 am

Говно и жопа!
Сколько Биби их не вздрючивал,ничему их не научило.
Значит,надо ещё.Пока не станут умнее.
п.с.:Грешно смеяться над больными...
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера   Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера EmptyЧт Мар 19, 2015 1:53 am

Если бы кресло премьер-министра занял не Биби, а Герцог или кто-то другой, ситуация ни в чём кардинально не изменилась бы. Пока к Израилю не применят ту же технологию санкций и изоляции, которая была применена к ЮАР, всё будет по-прежнему или хуже. Стартовая площадка для этого уже создана - решения целого ряда парламентов европейских стран о признании Палестины. Пока это только взведённая пружина, которая призвана обратить на себя внимание зарвавшихся авнтюристов. Не обратят - распрямится, а вместе с ней и много других. Вопрос в том, что послужит стимулом, который приведёт механизм в действие. Ждать, может быть, придётся ещё некоторое время, аж до тех пор, пока нынешние студенты престижнейших европейских и американских университетов, в рядах которых много евреев - это будущие политические и экономические элиты своих стран - принимающие одну за другой антиизраильские резолюции, придут в большую политику и доберутся до реальных властных рычагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера   Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера EmptyЧт Мар 19, 2015 2:52 am

Immoralist пишет:
Если бы кресло премьер-министра занял не Биби, а Герцог или кто-то другой, ситуация ни в чём кардинально не изменилась бы. Пока к Израилю не применят ту же технологию санкций и изоляции, которая была применена к ЮАР, всё будет по-прежнему или хуже. Стартовая площадка для этого уже создана - решения целого ряда парламентов европейских стран о признании Палестины. Пока это только взведённая пружина, которая призвана обратить на себя внимание зарвавшихся авнтюристов. Не обратят - распрямится, а вместе с ней и много других. Вопрос в том, что послужит стимулом, который приведёт механизм в действие. Ждать, может быть, придётся ещё некоторое время, аж до тех пор, пока нынешние студенты престижнейших европейских и американских университетов, в рядах которых много евреев - это будущие политические и экономические элиты своих стран - принимающие одну за другой антиизраильские резолюции, придут в большую политику и доберутся до реальных властных рычагов.
И?!Вы реально верите,что любое правительство Израиля,увидев подобное развитие ситуации,позволит обЮАРить себя???
М не с трудом в это верится.
Я думаю,что как только ситуация пойдёт в этом направлении,на ближнем востоке начнётся дикая заварушка.И угадайте с 1-го раза кто её спровоцирует!
Тут уже Америкам-Европам будет не до санкций к Израилю,и не палестинского гос-ва.
Они бросятся спасать свои бабки.
На чём,как всегда удачно,сыграют совсем не курносые ребята... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера   Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера EmptyПт Мар 20, 2015 10:02 am

Не знаю, Андрей, я действительно не имею ни малейшего представления о том, какое будущее ждёт Израиль. Либо Вольтер был прав, либо он ошибался. Если ошибался, то один только чёрт знает, что израильтяне сделают со своей страной, хотя и здесь мы сталкиваемся с дуализмом - либо чёрт есть, либо нет его. Если его нет, то никто не знает, поскольку бог в этом случае вне игры - ортодоксальные евреи утверждают, что бог от Израиля отвернулся. Мол, с души воротит творца от этой страны. И, знаете, мне приятно осознавать, что в чём-то я разделяю божественные чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14887
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера   Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера EmptyПт Мар 20, 2015 11:03 pm

Immoralist пишет:
Не знаю, Андрей, я действительно не имею ни малейшего представления о том, какое будущее ждёт Израиль. Либо Вольтер был прав, либо он ошибался. Если ошибался, то один только чёрт знает, что израильтяне сделают со своей страной, хотя и здесь мы сталкиваемся с дуализмом - либо чёрт есть, либо нет его. Если его нет, то никто не знает, поскольку бог в этом случае вне игры - ортодоксальные евреи утверждают, что бог от Израиля отвернулся. Мол, с души воротит творца от этой страны. И, знаете, мне приятно осознавать, что в чём-то я разделяю божественные чувства.
Лёнь,Вы сходите не шук Кармель в Иерусалиме.Там сплошь Вальтеры и Брхмапутры.Такого расскажут,что ни какой творец их не сможет долго выдержать.Поэтому,он и отвернулся...Наслушался уже.Да и чёрт тоже не желает сюда соваться по той же причине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера Empty
СообщениеТема: Re: Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера   Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера EmptyСб Мар 21, 2015 10:04 am

Как заметил после выборов один остроумный израильский журналист: "Мессия не пришёл, а Биби не ушёл". Я думаю, что эта закономерность сохранится: пока не уйдёт Биби - этот или похожий на этого - мессия не явится, поскольку это не его компания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поздравления Израилю! Израиль вновь обрёл достойного себя премьера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Всех умней, по-моему, тот, кто хоть раз в месяц самого себя дураком назовёт...(ц)
» Израиль отметил День памяти жертв холокоста
» Израиль. Полиция vs Армия обороны Израиля кто кого сборет?
» Поздравления от мартовских котов
» Израиль чествует дорогого гостя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: