Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Листая дневник Анны Франк...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28395
Дата регистрации : 2009-05-02

Листая дневник Анны Франк... Empty
СообщениеТема: Листая дневник Анны Франк...   Листая дневник Анны Франк... EmptyПн Авг 18, 2014 11:51 am

В этот раз я помещаю ссылку без единого слова собственных комментариев. Статья настолько подробная, что мне добавить к ней нечего, а что касается достоверности - пусть тот, у кого возникнет желание проверить и перепроверить приведённую информацию, сделает это самостоятельно. В статье есть фамилии, даты, названия изданий, на которые ссылается автор, всё это делает подобную проверку трудной, но вполне возможной. Трудной, потому что добираться надо до оригиналов или до статей в мейнстриме, но если не затевать дискуссию здесь, на "Аргутаторе", то для того, чтобы составить собственное мнение, возможно, таких долгих поисков не потребуется, тем более, что без англоязычного интернета обойтись почти наверняка не удастся. Я предпочёл бы, чтобы в статье было меньше эмоциональных ремарок её автора, а ещё лучше, если б их вовсе не было, но что есть, то есть, отделите сами зёрна от плевел.

Дневник Анны Франк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Листая дневник Анны Франк...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дни, как страницы, листая...
» Возвращение Анны Марли
» Дневник Убийцы
» Читая дневник актера...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: