Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Что скажете, патриоты?

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Admin
Капитан-лейтенант



Сообщения : 6224
Дата регистрации : 2009-05-01

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2014 9:55 am

Начали с патриотизма - закончили неврозами. А может это любовь? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2014 11:00 am

А что в этом странного?

Что скажете, патриоты? - Страница 2 12144490163_e570d6d095_b

Просто патриотизм - невроз другой природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2014 2:07 pm

Кого вы назовёте патриотом? 
У кого невроз? И у кого любовь к родной земле?

Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2014 2:33 pm

Я вижу крайне непрофессионально сляпанный ролик, где гражданин одной страны даёт уроки демократии гражданам другой. Какое отношение этот ролик имеет к теме, и в каком ключе мне надо отвечать на Ваш вопрос - вот этого я не понял. Здесь речь идёт о патриотизме? Две группы людей, разбивающих друг другу головы в связи с принятым или, наоборот, не принятым законопроектом или государственным указом в равной степени могут быть патриотами. Могут и вообще ими не быть, могут просто в морду хотеть дать за компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2014 2:42 pm

Вас беспокоит качество видеоролика?...
А меня беспокоит судьба моих родных и друзей, проживающих в Украине: Борисполь, Киев, Донецк, Краматорск, Казатин, Харьков...
Верно, это не моя страна, не моя территория... Я не патриот Украины...
Но я хорошо помню события 90-го в Баку, заставившие многих из них, в силу разных причин, покинуть родной город.
И что теперь? Бежать по новому кругу? Спустя 24 года...
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyВс Янв 26, 2014 5:38 pm

Соломинка, Вы задаёте вопросы не вполне корректно, поскольку они намекают
на некую универсальность понятия "патриотизм" да и давно имеют ответы :
например, я совершенно точно знаю, какая из разновидностей и чьего патриотизма
дала старт моему "первому кругу" бега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 12:42 am

solominka пишет:
Верно, это не моя страна, не моя территория... Я не патриот Украины...


Я тоже не патриот Украины, как не патриот Германии, к которой отношусь с очень большой симпатией, не патриот Израиля, к которому отношусь без малейшей симпатии, как, наверное, даже не патриот России, поскольку не могу не осознавать, что любимая мной Россия - это порождение моего воображения, а не реально существующая страна. Я по самой сути своей не патриот, именно поэтому меня интересовал взгляд на проблему тех, кто занимает позицию отличную от моей и имеет отличный от моего взгляд на вещи. При всём моём самом искреннем уважении к Вам, Соломинка, я не могу посчитать ваш последний пост релевантным, хотя понимаю Ваши эмоции. Не пишу "разделяю", поскольку сам никогда не верю незнакомому или малознакомому человеку, говорящему мне: "Я разделяю Ваши чувства". Я и людям, с которыми хорошо знаком, в таких случаях большей частью не верю )
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 1:08 am

Бывает, Командор...Поддалась всеобщей панике...Когда жужжат кругом..."Ты помнишь?..Помнишь?...", ну как тут женщине не вспомнить...)
Пора, пора лечить неврозы...) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 2:18 am

Я - совершенный зверек для изучения ) Мне например беспокоят события на Украине потому что украинцев я считаю за своих, а вот те же события когда они произойдут в Азербайджане - будут ли они меня волновать? Остались ли там свои? Остались конечно но их небольшое наличие отразиться ли на моей потребности испытывать патриотизм?
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 2:30 am

Я повторения таких событий и врагу не пожелаю... А потому я лучше сплюну трижды через левое плечо, чтоб бес не попутал...Т..-т..-т...Не в обиду Вам будет сказано. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 2:41 am

Соломинка, украинский сценарий в Азербайдажне неизбежен, как мне кажется - тут уже не важно что и кому мы желаем. Мы всем желаем мира и чистого неба, но иногда терпение сначала одних лопается, а потом других. И часто это выливается в бойню.
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 2:44 am

Заметьте, эта бойня неплохо финансируется...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 2:59 am

О, она отлично финансируется.  Но она не контролируется, потому что человека вообще очень сложно контролировать, а толпу конролировать практически невозможно - особенно, когда эта толпа патриотов.
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 3:04 am

Ну да...Ну да... Про патриотов как-то мы забыли...) 
Опять нам пальцем погрозят, что не по теме... ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 3:09 am

Пойду свяжу Командору пальцы ) )
Вернуться к началу Перейти вниз
solominka
Главный старшина
solominka


Сообщения : 797
Очки : 9021
Дата регистрации : 2013-02-03
Откуда : Туркменистан

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 3:11 am

Морским узлом?...) )
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 3:17 am

Толпу обычно перехватывают, перекупают и перевозглавляют
в процессе затеянной шумихи. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 4:53 am

Игорь, у меня нет возражений. В конце концов, этот сайт в первую очередь предназначен для того, чтобы люди получали от него удовольствие. Не пошла тема, показалась сложной или скучной - бог с ней, будем считать, что попытка была неудачной, и тогда это, скорее, вина того, кто её oткрыл, чем тех, кто её в таком виде не принял) Что касается разного рода неврозов, то складывается впечатление, что своим недугам человечество обязано больше, чем своему здоровью. Литература, патриотизм, героизм, любовь - всё это в той или иной форме патологии, но для многих патологии украшают жизнь настолько, что другой жизни они не хотят, другая жизнь некрасива, её нечем заполнить. Я, например, никогда не откажусь от любви к хорошему вину или коньяку лишь потому, что алкоголь плохо действует на работу печени или сердца. Просто любовь к лёгкой алкогольной эйфории, которую я с удовольствием позволяю себе время от времени, легко уживается во мне со знанием того, как работают печень и сердце, какие химические процессы ведут к появлению вышеупомянутой эйфории, и что эта эйфория в такие часы в моём организме творит.

Выпьем, Игорь, за знание. За радость, которую несёт секс и поэту, и гинекологу!)   
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 12:56 pm

За хорошего гинеколога, листающего перед сном страницы любовной лирики Перси Биши Шелли, пьём отдельно, стоя)
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyПн Янв 27, 2014 9:53 pm

Лёша, мне кажется, что Вы выпили не менее чем за полчаса до написания
последних комментариев, иначе чем объяснить небольшое количество
пепла, улёгшегося на Вашу голову ? 8) Я не нашёл Вашей вины ни в
количественном и качественном наполнении сайта юзерами и контентом,
ни в статистике появления и удаления регистраций и комментариев.
Давайте и в самом деле усмотрим во всём проявление неврозов и
попыток избавиться от них, и пусть нам никогда не будет скучно.
С удовольствием поддержу Ваш тост, вернее, оба тоста, но скажите,
пожалуйста, могу ли я так же стоя выпить и за жертву гинеколога,
требующую от него перед сном побыстрее отложить томик Шелли ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyВт Янв 28, 2014 12:56 am

Конкретно гинекологов не люблю, до мозга костей испорченные существа. Я с ними работал когда-то рядом не то чтобы плечом к плечу, но заглядывали они периодически к нам в реанимацию. Вы знаете, как гинекологи посылают друг друга в ****у? Так, как ни вы, ни я послать не сможем. Цинично посылают, профессионально. Все вехи предстоящего большого пути могут враз назвать на латыни.
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyВт Янв 28, 2014 2:18 am

Не скажите. Некоторые проктологи, мягкие и созерцательные,
да ещё и не чуждые интернета, призвав на помощь ректоскопию,
находят, что там  -  целый мир. Да больше, больше  -  Вселенная !

Спойлер:

А те гинекологи тогда ещё не знали, насколько может со временем
обесцениться их мерзкая латынь.
Вот сюда, например, люди ходят с удовольствием и для удовольствия :

Спойлер:


А здесь даже мило улыбаются :

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Gu
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyВт Янв 28, 2014 5:27 am

Теперь, Игорь, посмотрите, что Вы сделали.

Я пришёл с работы, не поленился очистить и нарезать несколько ломтиков дыни, развернул купленное по дороге prosciutto и любовно завернул в него дыню, так, чтобы выглядело всё это вместе таким, приблизительно, образом:

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Prosciutto_melon

Налил после всей проделанной процедуры бокал кьянти, сел к столу, вышел на сайт, откусил от вышеупомянутого ломтика приличный кусок, сделал глоток вина и открыл Ваш пост. Игорь, prosciutto - это не биг дил, как принято здесь говорить, бог с ним с prosciutto, но бокал этого кьянти был в бутылке последним. Хорошее было кьянти, я никогда не покупаю плохих вин. Вы - облом, Игорь)
Вернуться к началу Перейти вниз
putagradec
Каперанг
Каперанг
putagradec


Сообщения : 6231
Очки : 19753
Дата регистрации : 2009-05-02
Возраст : 66
Откуда : Россия, Казань

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyСр Янв 29, 2014 1:09 am

Не ожидал от Вас, умудрённого и прошедшего. А я бы употребил кьянти
с тем пиететом, который и положен достойному напитку.
Простите, пожалуйста, просто я, если перефразировать одну старую шавку,
не в урочный час и, тем более, не в час Ч вдруг почуял, что я, кажется, всё
ещё милый, задорный, молодой пёс, любимец сук всех возрастов. 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22333
Дата регистрации : 2009-05-01

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyСр Янв 29, 2014 9:04 am

Игорь фотки замечтательные с точки зрения проктолога, но можно я их поставлю под спойлер? Я с Лешкой 7 лет сражаюсь, чтобы ставил спойлеры на такие вещи - сюда же дети могут забрести - "и ты, Брут" angel ) ) Двоих вас я не выдержу angel )
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28393
Дата регистрации : 2009-05-02

Что скажете, патриоты? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Что скажете, патриоты?   Что скажете, патриоты? - Страница 2 EmptyСр Янв 29, 2014 9:17 am

Дети этот путь однажды уже прошли, но, может быть не запомнили. Я тоже за спойлер - на работе, например, нить открыть нельзя, женщины очень болезненно реагируют. В прямом смысле слова болезненно) Спойлер - это те же жалюзи: захотел - поднял, захотел - наоборот, опустил. Если забредут дети - это одно, но если забредут подростки - им можно перебить юношеские поллюции, что очень негативно отразится на развитии репродуктивной системы. Слово за Вами, Игорь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что скажете, патриоты?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Общие темы-
Перейти: