Argutator


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Подарки  Тема ДняТема Дня  

 

 Юлькин День

Перейти вниз 
+3
El
zlata
Neya
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
PeresmeshNik
Мичман



Сообщения : 1839
Дата регистрации : 2009-05-14

Юлькин День - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлькин День   Юлькин День - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 3:47 am

WhiteLinen пишет:
PeresmeshNik пишет:
WhiteLinen пишет:

Подожди, а! Праздники еще не закончились! Я планирую взять с собой балончик рассола на работу во вторник, после старого Нового Года, до этого приводить себя в порядок не имеет смысла

Рассол правда тоже кошерный, судя по этикетке lol
Ущипните себя легонько!А то окажется потом,что Вы на самом деле в Беер-Шеве или Рош-Пине живёте!Просто,меня очень смущает,что вокруг у Вас всё кошерное.

Почему? Вы думаете, Леня - единственный сосед? На них все, родных, и расчитано! lol
Юленька,если Вы сейчас напишете,что Командор работает равом в ближайшем бейт кнесете и вместе с Вами делает гешефт - держит магазин кошерных товаров,мне станет плохо ... и уже никакой Хванчкарой меня не откачаете!
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28375
Дата регистрации : 2009-05-02

Юлькин День - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлькин День   Юлькин День - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 3:56 am

Нельзя мне в бейт-кнессет, я превращаю молитву в фарс. В Кнессет - другое дело, там превращают фарс в молитву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22315
Дата регистрации : 2009-05-01

Юлькин День - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлькин День   Юлькин День - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 4:12 am

PeresmeshNik пишет:

Юленька,если Вы сейчас напишете,что Командор работает равом в ближайшем бейт кнесете и вместе с Вами делает гешефт - держит магазин кошерных товаров...

По принципу "Отец, слышишь, рубит, а я отвожу" ? lol
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14869
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Юлькин День - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлькин День   Юлькин День - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 4:16 am

clever
Вернуться к началу Перейти вниз
PeresmeshNik
Мичман
PeresmeshNik


Сообщения : 1839
Очки : 14869
Дата регистрации : 2009-05-14
Возраст : 52
Откуда : Palestine

Юлькин День - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлькин День   Юлькин День - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 4:19 am

Immoralist пишет:
Нельзя мне в бейт-кнессет, я превращаю молитву в фарс. В Кнессет - другое дело, там превращают фарс в молитву.
Лёня,это (в смысле,молитва Командора в б.к.) был бы хит сезона на ю-тьюбе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Immoralist
Адмирал флота
Immoralist


Сообщения : 10332
Очки : 28375
Дата регистрации : 2009-05-02

Юлькин День - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлькин День   Юлькин День - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2013 4:56 am

Я не совсем понимаю, почему надо молиться именно в бейт-кнессете. Там лучше акустика? Но тогда куда предпочтительнeе хорошая филармония или опера, а идеальное место - овальный зал лондонского кафедрального Собора Св. Павла.

P.S. Юля, если ты потом уберёшь весь этот наш трёп, ты ни в ком не вызовешь чувство протеста )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Капитан-лейтенант
Admin


Сообщения : 6224
Очки : 22315
Дата регистрации : 2009-05-01

Юлькин День - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлькин День   Юлькин День - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2013 2:20 am

Immoralist пишет:


P.S. Юля, если ты потом уберёшь весь этот наш трёп, ты ни в ком не вызовешь чувство протеста )

Это все равно что пригласить людей на день рождения и запретить им говорить о чем либо кроме себя любимой? lol Нет, Лешка, come, ya'll and I'll fix you a plate. angel И прошу вас, джентельмены, чувствуйте себя не стесненными в обсуждении любых тем )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юлькин День
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» 9 мая, День Победы
» День CONDORANура-а-а-а !
» День Защитника
» День Святого Валентина...
» 1 июля - День Канады

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Argutator :: Поздравления-
Перейти: